Модный гардероб: брюки с запахом

В этом сезоне на пике моды натуральные оттенки - пастельные, бледные. Кроме того, максимум популярности переживают синий цвет, красный и черный. В моде принты, преимущественно женственные. Чтобы удачно включить в свой гардероб брюки с запахом, необходимо продумать, как и с чем их носить, и только после этого приобретать обновку. Тогда вещь не только будет часто используемой, но и станет источником отличного настроения.

с чем носить брюки с запахом

Мода правит миром

Брюки женские 2017 года – это не только элегантные модели, классические силуэты и спокойные оттенки, но еще и смелые идеи для официальных встреч. В этом году особенно востребованы:

  • укороченные;
  • снежно-белые;
  • широкие брюки.

Такие особенно хороши, если сочетать их с:

  • велюровыми ветровками;
  • блузками с крупными пуговицами;
  • светлыми босоножками;
  • туфлями на высоком каблуке.

А вот украшения уже необязательны, так как вместо них – геометрические элементы одежды, привлекающие внимание окружающих. Помните: обилие крупных деталей создает дисгармонию и ощущение, будто бы женщина одета «словно попугай».

мода женская брюки

Быть в центре

Брюки с запахом прекрасно подойдут даме, привыкшей собирать богатую жатву восхищенных взглядов. Здесь элементы, ведущие к успеху, таковы:

  • розовая палитра;
  • полосатое пальто;
  • бледный верх;
  • прямой крой штанин;
  • неброский запах, не нарушающий пропорциональность фигуры;
  • золотистая обувь на танкетке;
  • если каблук, то низкий, геометрический.

Из аксессуаров к месту будут крупные часы, можно украсить руки браслетами.

А если прогулка с друзьями?

Пригодятся брюки с запахом и при подборе гардероба для дружеских встреч. В этом случае к месту будут укороченные модели свободного кроя. Чтобы оттенить фривольность стиля, можно выбрать строгий верх, например офисную блузку. А вот обувь смело надевайте спортивную, удобную, ярких оттенков. Можно позволить себе яркие принты, например цветы. Немаловажно, что после рабочего дня перед прогулкой практически не нужно переодеваться, а это позволяет сэкономить время.

модные тенденции женские брюки

Привлекая внимание

Привлечь взгляды окружающих, но не прослыть безвкусной женщиной можно, если прибегнуть к спортивному стилю. Здесь на выручку придут укороченные брюки с запахом, украшенные по бокам молниями или полосами. Сверху можно надеть облегающий топ. А вот дополнение облика туфлями на высоком каблуке позволит ощутить себя дамой, способной бросить вызов окружающему миру. Это не только смелый имидж, но и отлично подходящий для вечеринки, в том числе закрытой, лук. Можете не волноваться, дресс-код вы пройдете без проблем.

О широких моделях

Обратите внимание на модные коллекции: разнообразные брюки женские 2017 года представлены в самых смелых оттенках и фасонах, и среди них модели «кюлоты», «султанки», «с запахом» привлекают наибольшее внимание.

Модельеры из года в год производят все более и более эффектные модели с широкими штанинами. Пришедшие изначально из восточных гаремов, нынче такие изделия востребованы во всем мире, в том числе в кругах, далеких от религии и Востока. В нынешнем сезоне короли тренда – брюки-султанки с запахом. Они элегантны и удобны, практичны и подходят для любой фигуры.

Что нам дают такие модные тенденции? Женские брюки стали привлекательнее, так как подчеркивают красоту своих обладательниц. Визуально они сглаживают различные недостатки. Кроме того, можно смело выбирать эти изделия для офисного стиля.

Модные варианты прекрасно сочетаются с кружевными блузками и черными строгими пиджаками. Можно выбрать брюки с запахом для создания образа с болеро и облегающим топом, водолазкой или кардиганом. Правда, старайтесь по возможности сузить область над талией. А вот обувь можно брать совершенно любую, в том числе высокий каблук или изделия на плоской подошве. Дополнить облик можно вместительной сумкой или крошечным клатчем.

мода женская брюки

О нюансах

Как известно, совершенно непредсказуемый зверь – мода женская. Брюки, востребованные в нынешнем сезоне, допустимо комбинировать даже с теми вещами, с которыми они казались совершенно несочетаемыми несколько лет тому назад. Модельеры рекомендуют обратить внимание на:

  • футболки;
  • обтягивающие майки;
  • этнические украшения;
  • сандалии.

брюки с запахом

Еще один тонкий момент: чем изделие шире, тем более легкая ткань должна быть использована при пошиве. В противном случае вещь будет некрасиво лежать. А вот объёмная, но сделанная из легчайшей материи, она будет драпироваться и красиво облегать фигуру, украшая женщину струящимися и переливающимися складками. На пике популярности модели из двухслойного материала, когда нижняя часть изготовлена из непрозрачной ткани, а верхняя – искрящийся прозрачный шифон.

Как носить

Безусловно, любую модницу интересует, с чем носить брюки с запахом, чтобы выглядеть на все сто. Преимущество такой модели в том, что акцент смещается от недостатков фигуры к ее привлекательным линиям. Красиво выделяется линия талии, скрываются излишки на бедрах. А вот если у женщины фигура очень тонкая, стройная, худая, то такое изделие поможет прибавить визуально объем там, где он нужен, чтобы дама выглядела аппетитнее.

Лучше всего модели с запахом выбирать тем, чей тип фигуры – треугольник. За счет драпировки они будут выглядеть пропорциональнее. Впрочем, при типаже «перевернутый треугольник» происходит уравновешивание широких плеч бедрами, что также помогает преподнести линии тела выгодно.

Обратите внимание на модели с заниженной талией. Такие брюки с запахом помогают спрятать недостатки талии, даже если животик ощутимо выступает. Хорошо подходят модели и для типажа «прямоугольник».

Если хотите привлечь внимание к красивым, натренированным икрам, то выбирайте укороченные варианты штанин. А вот спрятать ножки помогут брюки классической длины. Чтобы визуально казаться выше, наденьте изделия с удлиненными штанинами и туфли на высоком каблуке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.