Егильет – что это такое, как сделать в домашних условиях и отзывы

Счастливая семья и верный любящий муж - это заветная мечта любой женщины. Но к сожалению, в современном мире количество измен постоянно растет, а в итоге из-за ни к чему не обязывающего адюльтера распадаются некогда крепкие союзы. Эта печальная статистика разводов стала бичом нашего общества, поэтому женщины всеми силами стремятся сохранить любовь своего избранника. Довольно часто в ход идут ритуалы черной и белой магии, позволяющие поддерживать интерес в партнере. Если о привороте и сексуальной привязке многие слышали, то слово "егильет" большинству женщин покажется незнакомым. Этому обряду и посвящена наша сегодняшняя статья.

Егильет что это такое

Егильет - что это такое?

Об этом ритуале маги рассказывают своим клиенткам не всегда. И это не удивительно, ведь он относится к самой темной магии и пришел к нам из Франции. Именно там, как считается, ритуал был применен впервые и получил довольно широкое распространение.

Итак, вы услышали загадочное слово "егильет". Что это такое? Можно сказать, что егильет - это сексуальная привязка, в результате которой ваш партнер будет желать только вас, а интимные контакты с другими женщинами будут заканчиваться неудачей либо вообще перестанут интересовать вашего мужчину. Многие маги называют данный обряд своеобразным приворотом на верность. Ведь ваша половинка в любое время дня и ночи будет испытывать к вам сильную сексуальную тягу, но заменить вас другим объектом вожделения не сможет. Часто егильет делают женщины, когда их муж постоянно находится в командировках или окружен на работе многочисленными красавицами.

Отличия егильета от остальных обрядов

Женщины, которые обращаются к магам для того, чтобы привязать к себе мужчину, имеют несколько вариантов ритуалов:

  • сексуальная привязка;
  • любовный приворот;
  • егильет.

Непосвященные люди не слишком понимают разницу между данными обрядами, но мы попробуем объяснить вам различия между этими магическими действиями.

Сексуальная привязка обычно делается для подогрева отношений в паре. Этот ритуал часто помогает тем, кто уже долгое время живет вместе и чувствует, что огонь былой страсти постепенно затухает. В этом случае путем несложных манипуляций маг возвращает мужчине интерес к его избраннице, их сексуальные отношения становятся чаще и ярче, а духовная связь крепче. Обычно сексуальная привязка действует до полугода. Она никаким образом не вредит мужчине ни на психологическом, ни на физическом уровне. Ведь в стабильном союзе между партнерами налажено множество связей, и обряд только на некоторое время обостряет все чувства. В дальнейшем супруги отлично справляются без вмешательства магии.

Приворот - это совсем иной вид магии. Он относится к разряду порчи, ведь заставляет человека полностью изменить свою судьбу, предначертанную ему от рождения. Многие маги объясняют приворот как закольцовывание объекта обряда на энергии заказчика. Он полностью выпадает со своего жизненного пути и настроен только на энергию своего партнера. Без него он существовать не может, поэтому и стремится всегда быть рядом.

Егильет отзывы

Такая привязанность не проходит бесследно, объект приворота начинает страдать различными заболеваниями, психическими расстройствами, активно употреблять алкоголь. Довольно часто приворот заканчивается смертью одного человека из пары. Причем распространены случаи, когда привороженный убивает своего партнера из ревности или по иным причинам, а сам заканчивает жизнь самоубийством. Снять приворот можно, но в любом случае уже оказанное воздействие успеет навредить человеку. Стоит отметить, что многие маги отговаривают женщин делать приворот.

Егильет представляет собой очень сложный ритуал, причем обратной силы он не имеет. Данный обряд делается навсегда и держится на энергии мага, заказчика и объекта воздействия. В результате егильета мужчина или женщина не сможет вступать в интимную связь с другими партнерами. В зависимости от вида обряда тот, на кого делается егильет, может абсолютно не испытывать влечения к представителям противоположного пола либо физически не иметь возможности вступать с ними в интимные отношения.

Многие женщины считают, что даже для профилактики измен стоит делать егильет. Отзывы дам, сделавших обряд, подталкивают других представительниц прекрасного пола для сохранения своего союза прибегать к магии. Но не думайте, что этот ритуал является панацеей от бед и гарантирует вам вечное счастье. Как и у любого другого магического вмешательства, у егильета есть масса последствий, о которых мы чуть позже поговорим.

Егильет как сделать самостоятельно

На кого можно делать егильет?

Обычно к магическим обрядам прибегают женщины. Именно они стремятся сохранить свой брак и уберечь мужа от измен. Конечно, эти опасения имеют под собой некоторые основания.

К сожалению, в современном обществе верность не считается добродетелью, а мужчины стремятся всеми силами разнообразить свою жизнь, в том числе и с помощью частых романов на стороне. Но и на женщин действует егильет. Что это такое в отношении представительниц прекрасного пола? Да в общем-то, обряды на мужчин и женщин ничем не отличаются друг от друга. Дамы в результате обряда навсегда перестают интересоваться посторонними мужчинами и всю свою страсть сосредотачивают на любимом и единственном.

Егильет - условия успешного обряда

Многих женщин интересует, что необходимо для того, чтобы сработал егильет. Отзывы клиенток магических салонов и тех, кто сумел сделать ритуал своими силами, помогут вам сориентироваться в непременных условиях успеха.

В первую очередь необходимо знать, что егильет действует только в случае наличия интимных отношений между партнерами. Невозможно сделать обряд на того человека, с которым у вас не было сексуального контакта. Такой ритуал является бесполезной тратой времени и сил, он никогда не сработает.

Имейте в виду, что отменить обряд невозможно, поэтому внимательно подумайте, готовы ли вы провести всю жизнь именно с этим мужчиной. Магам известны печальные случаи, когда пары через некоторое время после обряда распадались, но прервать сексуальную связь у партнеров не получалось. В итоге оставались два несчастных человека, которые никак не могли построить отношения с другими партнерами.

Не стоит делать егильет, если вы не готовы в дальнейшем удовлетворять сексуальные желания своего мужчины. Ведь он будет постоянно желать вас и даже в эротических снах представлять только свою избранницу. Если женщина будет отказывать партнеру в интиме, то в паре начнутся ссоры и вместо желанного укрепления союза он просто распадется.

Категорически нельзя делать егильет на ушедшего мужчину из мести. Довольно часто женщина стремится испортить жизнь партнеру, который отказался от нее, и совершают обряд, чтобы молодой человек не сумел построить новых отношений.

И не забывайте о том, что егильет - это все же черная магия, поэтому он в любом случае потребует от вас некого откупа. А вот насколько затратным он для вас будет, не сможет сказать даже самый опытный маг.

Приворот егильет

Последствия егильета

Очень редко в магических салонах предупреждают о последствиях обряда, но они все же существуют. Некоторые из них крайне опасны для здоровья мужчины. Если женщина проводит егильет на мужчину самостоятельно, то он может сработать весьма неожиданно, а последствия будут мгновенными и разрушительными:

  • полная импотенция;
  • венец безбрачия;
  • порча на одиночество;
  • тяжелые психические заболевания, проблемы с репродуктивной функцией, алкоголизм и тому подобное.

Неправильно сделанный егильет может привести к смерти партнера либо полному стиранию личности.

Виды егильетов

В современном мире практически любой человек может провести обряд егильет. Как сделать самостоятельно этот ритуал, описано далее. Но все же в случае с черной магией лучше обращаться к специалистам, они проведут обряд и расскажут о видах егильета и их особенностях:

  • верхний;
  • черный;
  • егильет руны.

Сила этих обрядов различна, как и используемые в процессе ритуала предметы. С помощью наших советов каждый может сделать егильет в домашних условиях. Но еще раз предупреждаем о том, что перед проведением ритуала вам необходимо несколько раз хорошо подумать. И, как говорят маги, отказаться от подобного вмешательства в свою жизнь.

Егильет руны

Егильет - как сделать самостоятельно?

Верхний егильет является самым простым, так как он воздействует на мужчину только на психологическом уровне. Можно сказать, что он проникается мыслью о своем половом бессилии с другими женщинами. В результате мужчина стремится к близости только со своей партнершей и избегает иных контактов.

Для того чтобы провести обряд, необходимо пойти в лес и отыскать поваленное дерево. На него женщина должна положить руки о воззвать к лесным чертям с просьбой сделать своего мужчину полным желания к ней и бессильным с другой.

Имейте в виду, что лесные черти могут потребовать от вас откуп. Стоимость его определяется самими усестами (чертями). Иногда они забирают и часть здоровья заказчицы.

Обряд черной магии

Как сделать егильет черный? Для него вам понадобятся абсолютно простые предметы и немного терпения. Для ритуала зажгите красную свечу из воска и перед ней заверните фотографию вашего избранника в чистый лист бумаги. Этот конвертик необходимо заколоть новыми иголками, которые не использовались по назначению.

После этого женщина должна произнести слова: "Запечатаю тебя для себя навсегда. Ни одна баба тебя не прижмет, от меня не отвернет. Если от меня уйдешь, один пропадешь, в постели занемощишь. Да будет так". Конвертик нужно спрятать под матрац и никому никогда не показывать. Спустя две-три недели после обряда воздействие егильета достигнет своего пика.

Егильет в домашних условиях

Рунический егильет

В этом обряде применяется древняя сила рун, но пользоваться ею стоит очень осторожно. Ведь руны всегда забирают часть сил того, кто с ними работает. К тому же отменить этот ритуал, который еще часто называют "рабский крест", невозможно.

Для егильета вы должны составить руническую формулу в следующем порядке:

  • Наутиз;
  • Кеназ;
  • Тюр;
  • Вуньо;
  • Наутиз.

Лучше всего наносить формулу на тело мужчины, но можно начертать руны на листе бумаги и положить под матрац. Но выбирать необходимо ту сторону, где спит мужчина.

Как сделать егильет

Отзывы об егильете

Для тех, кто никогда не делал егильет, что это такое - подскажут комментарии и отзывы девушек, которые уже совершили данный обряд. Практически все отзывы крайне восторженные и положительные. Поэтому можно сделать вывод, что егильет все-таки действует.

Но вот практикующие маги утверждают, что без негативных последствий не обходится ни один обряд черной магии. И именно сами колдуны оставляют предостерегающие отзывы для тех, кто только планирует застраховать себя от неверности партнера. Конечно, магия может практически все, но не стоит решать с ее помощью любовные проблемы. Ведь чувства и эмоции по отношению друг к другу не должны поддаваться внешнему контролю.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
На меня знакомый делал егильет и приворот. Это было ужасно. Никакой любви там нет. Сильное влечение, одержимость, истощение, рушиться все, превращаешься в зомби.Сняла с себя сама и с Божьей помощью, правда тяжело было (то что пишут, что егильет не снимается - не правда). Судя по наблюдениям в отношении моего "героя" обраточка пошла не хилая, ходячий мертвец.Хочется сказать тупым людям, что применяют такие методы: вы к магии относитесь играючи, а расплата будет суровой и на всю жизнь. И по делом!
Копировать ссылку
1
Какая чушь!!!!!Если бы это все рабоче было, то Мишка Прохоров наверно давно бы женился!!!! а обряд с чертями в лесу вообще порадовал, прямо так и побежали они выполнять требу девицы которая в лес забрела, да еще без откупа и призыва без Шан ечто их послала на работку))) саться коммерческая для привлечения клиентов не более(((
Копировать ссылку
Зря смеётесь. Ой, зря....
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.