Как победить титана в игре Shadow Fight

Вопрос о том, как победить титана, интересует каждого пользователя, который уже достиг уровня, близкого к максимальному. В файтинге Shadow Fight именно этот враг загоняет большинство пользователей в тупик. После десятой попытки интерес теряется, а потому следует заранее прочесть тактику, подготовить персонажа и вступить в сражение с преимуществом.

Описание игры

Чтобы узнать, как победить титана в игре Shadow Fight, необходимо знать все особенности проекта. Эта разработка исполнена в смеси жанров боев с видом со стороны и элементами РПГ. Человек берет руководство над героем, который обнаружил в мире скрытые врата тени. Оттуда начали проникать во вселенную ужасные монстры, грозящие стереть род людской. Игрокам предстоит постоянно участвовать в боях, прокачивать характеристики и умения архетипа, учиться новым приемам, дабы защитить родную Землю.

как победить титана

Прокачка героя и сила титана

Первостепенную роль в вопросе о том, как победить титана, играет прокачка персонажа. Если вы совершили много безрезультатных попыток, то поднимите свои навыки (физические и магические) до 52-го уровня. Только на этой ступени можно комфортно чувствовать себя в бою против такого мощного врага. Кроме этого, стоит позаботиться о таком же уровне экипировки и метательного оружия, которым следует активно пользоваться в бою. Противник силен тем, что может восстанавливать себе здоровье с помощью волшебного меча и имеет большой показатель брони. На втором раунде задача усложняется, ведь у него появляется щит, блокирующий одну атаку. Чтобы вопрос о том, как победить титана, вновь не обрел актуальность, следует сбивать барьер обычными ударами и не применять в него магию. Иначе энергии и сил персонажа не хватит для сокрушения врага.

как победить титана в shadow fight

Тактика боя

На основе знаний и силы врага опытные пользователи сформировали тактику, которая не оставит вопросов о том, как победить титана в Shadow Fight. В первую очередь игроку стоит научиться уклоняться от атак врага. Речь не идет о постоянном избегании, но следует максимально избегать урона. Свои приемы следует выполнять только ногами (подсечки, прямые удары, приемы с разворотом), ведь для ударов кулаками придется приблизиться на опасную дистанцию. По возможности применяйте метательное оружие, которое нанесет значительный урон. Бить магией рекомендуется только тогда, когда будете уверены в точном попадании. Во втором раунде вам придется постоянно сбивать щит и не давать применять меч для восстановления здоровья.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 3
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
привет, геи
Копировать ссылку
0
Я ЗНАЮ КАК УБИТЬ ТИТАНА С ПОМОЩЬЮ СЕТА МОНАХА И ПИЛОЙ 😀
Копировать ссылку
2
cruto spasibo vam
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.