Арабские духи "Аль Рехаб": особенности, описание и отзывы

В коллекции каждой женщины наверняка найдется флакончик любимой туалетной воды. Как правило, этот запах сугубо индивидуален и подбирается согласно вашему типажу, характеру, стилю, манере поведения. Однако можно встретить и универсальные духи, одинаково подходящие для женщин и мужчин, а также придающие своим владельцам некую изюминку. Именно такими являются восточные ароматы «Аль Рехаб». В чем их особенности? Можно ли их использовать каждый день? И насколько они нравятся покупателям?

аль рехаб

Первое знакомство с удивительными арабскими духами

Арабские парфюмы «Аль Рехаб», которые еще называют аттарами, готовятся на довольно насыщенной и концентрированной масляной основе. Обычно при их изготовлении не используются разного рода парабены, консерванты и прочие химические вещества. Считается, что в составе аттаров можно найти исключительно натуральные компоненты. Добывают их путем прямой перегонки цветочных и растительных концентратов. Из этой выжимки получают масло, которое и ложится в основу будущих арабских духов невероятной стойкости.

арабские духи аль рехаб

Удивительная и запоминающая упаковка

Арабские духи «Аль Рехаб» изготавливаются по правилу: «красиво должно быть не только внутри, но и снаружи». Это означает, что производители не скупятся на фантазию и погружают свои неповторимые ароматы в красивые и изящные бутылочки. Среди них можно встретить настоящие произведения искусства.

Многие кувшинчики имеют резьбу и рисунки, нанесенные руками опытных мастеров. Сразу видно, что к созданию дизайна авторы и производители подходят с душой. По словам пользователей, такие бутылочки сами по себе могут стать прекрасным украшением интерьера. Они великолепно вписываются в общую картину дизайна и наполняют ее необычайно теплой и располагающей атмосферой чарующего арабского мира.

аль рехаб отзывы

Простота оформления пробников

Как и многие другие парфюмы, арабские духи «Аль Рехаб» доступны в больших бутылках и маленьких пробниках. Причем небольшие баночки существенно отличаются от шикарного исполнения своих громадных оригиналов. С их дизайном производители уж точно не утруждались. Судя по фото, это крошечные стеклянные бутылочки с закручивающейся металлической крышкой. Правда, они сделаны из довольно толстого и почти матового стекла.

Для удобства на каждом из них есть шариковый аппликатор, позволяющий дозировать масло во время использования. На их лицевой стороне также наклеены этикетки с названием, краткими сведениями о компании и составе аромата.

 аль рехаб масляные духи

Для чего нужны пробники?

Пробники духов являются незаменимым атрибутом при продаже различных ароматов. Именно они помогают понять, насколько тот или иной запах подходит именно для вас. Такие бутылочки выпускаются емкостью по 3, 12 и 15 мл. Для их использования достаточно нанести несколько капель духов на точки за ушами и запястье. Оценить стойкость и полноценный букет аромата можно будет спустя несколько секунд после нанесения.

Использование арабских ароматов

Арабские масляные духи «Аль Рехаб» очень концентрированные. Обычно их наносят при помощи специальной палочки, находящейся в красивом оригинальном сосуде. Используют их для повседневной носки. С ними ходят на работу, принимают гостей, закатывают праздничную вечеринку и организовывают деловую встречу. Аттары прекрасно подходят для естественной ароматерапии. Для этого несколько капель таких духов добавляют в воду во время принятия ванны.

Парфюм «Аль Рехаб» можно смело добавлять в специальное масло для массажа. Если хотите, чтобы ваши волосы приятно пахли, достаточно добавить несколько капель этих духов в ваш кондиционер, бальзам или шампунь. То же можно сделать и с гелем для душа или кремом для рук. Подходят они и для ароматизации постельного белья и одежды.

Для этого достаточно добавить парфюм в воду для глажки и слегка спрыснуть ею вещи. Необычайно приятный шлейф и улучшение настроения на целый день вам обеспечены. А как приятно спится на таком белье! Конечно, здесь главное - не переборщить с дозировкой. При правильном подходе вы мигом избавитесь от усталости, мигрени и очутитесь на подушках очаровательной Шахерезады. Вот такая удивительная ТМ «Аль Рехаб» (масляные духи с универсальными и непревзойденными ароматами). Что же в них такого особенного?

арабские масляные духи аль рехаб

В чем особенности арабских ароматов?

«Аль Рехаб» – это известная марка, славящаяся своей универсальностью. Все дело в том, что у этой фирмы нет четкого разграничения между женскими и мужскими запахами. Порою тяжелые и насыщенные ароматы прекрасно сочетаются с женственностью и тонкостью натуры представительниц прекрасного пола. И наоборот, сладковатые и нежные запахи с ярким цветочным амбре хорошо «носятся» на мускулистом мужском теле.

Боле того, духи «Аль Рехаб» (отзывы о них можно прочесть в этой статье) имеют много общего с селективной парфюмерией. По рассказам многих пользователей, при нанесении на кожу они словно находятся в спящем состоянии. Причем, если не двигаться, они в нем так и останутся. Во время же движения температура тела повышается, а духи просыпаются. При этом они напоминают бутоны цветов, которые с потеплением распускаются и начинают источать потрясающий сладкий аромат. И, конечно, у каждого человека этот запах будет особенным и индивидуальным.

 духи аль рехаб отзывы

Каковы преимущества арабских духов?

Маслянистые парфюмы «Аль Рехаб» (отзывы пользователей подтверждают данное высказывание) обладают необычайной густотой и концентрацией. Отсюда они и значительно экономнее расходуются, чем другие. По рассказам многих любительниц арабской парфюмерии, достаточно всего 1-2 капель, чтобы создать вокруг себя невидимое благоухающее облако с длинным десятичасовым шлейфом.

Более того, за счет удивительного раскрытия «спящих» мотивов каждый аромат сугубо индивидуален. По словам бывалых модниц, для того чтобы понять, насколько вам подходит тот или иной запах духов, следует с ним переночевать. Обычно после первого дня такого знакомства, говорят пользователи, сразу становится понятно, насколько выбранный вами восточный аромат подходит именно вам.

аль рехаб ароматы

Масляные духи «Аль Рехаб» (отзывы о них дают возможность оценить их насыщенность, отсутствие или наличие шлейфа) обладают особой стойкостью. Как говорят представительницы прекрасного пола, кому посчастливилось воспользоваться ароматами данной фирмы, некоторые запахи могут задерживаться на пару суток.

«Аль Рехаб»: ароматы

Богатство и свежесть ароматов связаны с использованием исключительно качественных сортов масел. По этой же причине духи данной торговой марки обладают особым пряным запахом. Что примечательно, компания держит в секрете свои пирамидки ароматов. Поэтому их составляющие не указаны даже на официальном ресурсе организации. Следовательно, при нанесении того или иного аромата нужно сосредоточиться и попытаться разгадать начальные нотки, акцент и, возможно, весь букет.

Так, если обратить внимание на духи Amber Rose, сначала можно заметить яркие и сочные нотки цитруса с присущей ему кислинкой. На смену этому аромату приходят восхитительные запахи сладких садовых роз. Далее замечается слегка горьковатый и немного терпковатый аромат древесины. По рассказам некоторых пользователей, такой запах больше всего подходит мужчинам или женщинам с сильным характером.

Среди восточных духов торговой марки можно встретить образцы с яркими цветочными ароматами. Ярким тому примером является туалетная вода Bakhoor. Это удивительный, сладкий и по-летнему теплый запах, в котором отчетливо слышатся древесные и фруктовые масла, тонкие нотки ванили, свежесорванных цветов, карамели и приятно пахнущих восточных сладостей.

В общей сложности большинство ароматов теплые, яркие и поэтапно раскрывающиеся. На ком-то они смотрятся как-то плоско, а на других людях, наоборот, объемно. Одним словом, каждый в этом невероятном изобилии восточной экзотики обязательно сможет найти свой запах. Именно он позволит вам раскрыться как личности, подчеркнет все достоинства и даже побудит к действию. Как говорят многие дамы, с такими духами хочется везде побывать и все успеть.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.