«Капрелса», 300 мг, (вандетаниб): аналоги, цена. Где купить «Капрелса» дешевле?

При диагностированном раке щитовидной железы применяются различные  способы лекарственного воздействия, но среди всех противоопухолевых средств особо следует выделить таблетки «Капрелса» (300 мг) – препарат, способный за небольшой промежуток времени замедлить рост злокачественных новообразований на любой стадии их развития.

По мнению исследователей, состав «Капрелса» является наиболее сбалансированным по количеству и массовой доле компонентов. А это позволяет максимально проявиться потенциалу активного вещества, обеспечивающего эффективность описываемого препарата, – вандетаниба. Оно подавляет формирование кровеносных сосудов, питающих опухоль, замедляет ее рост и развитие метастазов, что позволяет контролировать патологические процессы любой степени тяжести.

вандетаниб

Где можно препарат «Капрелса» купить дешевле

Как следует из сказанного, названные таблетки являются отличным средством, способным приостановить развитие опасной болезни. Но стоимость препарата достаточно высока.

В Москве, например, на препарат «Капрелса» (300 мг) цена установилась в пределах 300 000 руб., что делает его приобретение проблематичным для многих пациентов. В таких случаях можно обратиться за помощью на сайт, имеющий проверенную репутацию, - WWW.ONKO24.COM. Здесь вам будут предложены дженерики многих популярных препаратов для лечения онкозаболеваний.

Они выпускаются по лицензии в Индии и имеют тот же состав, а значит, и ту же эффективность, что и брендовые препараты. Но так как у их изготовителей нет необходимости тратиться на рекламу или разработку, то и стоимость таких средств оказывается намного более доступной. Исходя из этого, установленная на дженерик «Капрелса» цена – это не следствие его низкой эффективности.

Особенности применения

Как правило, больному назначают в сутки одну таблетку - 300 мг. Вандетаниб принимают, не соотнося применение со временем приема пищи, но в определенные часы.

При необходимости, таблетку можно, не измельчая, растворить в негазированной воде (50 мг). А выпив получившуюся суспензию, следует еще раз долить в стакан воду и, обмыв стенки, допить оставшееся лекарственное вещество, чтобы избежать снижения эффективности действия вандетаниба.

Противопоказания к применению

Применение препарата «Капрелса» (вандетаниб) не рекомендовано больным, имеющим тяжелую почечную или печеночную недостаточность, страдающим острыми воспалительными заболеваниями, поражениями органов ЖКТ, беременным, кормящим, пациентам в возрасте до 18 лет, а также имеющим склонность к аллергическим реакциям.

Побочное действие препарата

Среди нежелательных воздействий во время приема таблеток «Капрелса» (300 мг) чаще всего встречаются следующие проявления:

  • повышение AD;
  • боли в животе, развитие диареи;
  • тошнота;
  • повышенная утомляемость;
  • отеки;
  • астения;
  • нарушения работы сердечно-сосудистой системы;
  • гипокальциемия;
  • понижение аппетита;
  • нарушения сна;
  • кожные реакции (включая дерматит, сухость кожи, акне, зуд);
  • поражение ногтей;
  • помутнение роговицы и другие структурные изменения в ней;
  • головная боль и головокружение;
  • развитие бронхита, а также инфекций верхних дыхательных или мочевыводящих путей.

Но при этом, по отзывам, вандетаниб имеет высокую степень действенности даже у ослабленных больных и у страдающих побочными заболеваниями.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Есть одна упаковка вандетаниба 300 мг 30 штук, могу отдать, кто принимает и понимает что такое вандетаниб. До срок упаковки 2018 ноябрь.
Копировать ссылку
0
добрый вечер,как с вами свизаться
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.