Marvis – зубная паста из Италии

Итальянская зубная паста Marvis относится к профессиональным средствам для чистки зубов. Она изготавливается по старинным рецептам с использованием сырья высокого качества. Стоимость в среднем составляет 350 рублей за 25 мл. Несмотря на высокую цену, товар пользуется большим спросом.

Marvis зубная паста

Отменное качество

Фирма Marvis возникла в 1908 году в Италии. Уже более века она занимается выпуском зубных паст, в основе которых лежат старинные рецепты, разработанные владельцами и основателями компании – семьей Мартелли. За это время ассортимент продукции стал огромным.

«Марвис» – это эксклюзивная зубная паста, обладающая самыми разнообразными вкусами и запахами. Она относится к классу люкс. Внешне – это небольшой тюбик. Приобрести его можно в косметических магазинах, элитных салонах красоты и стоматологических клиниках.

Свойства и особенности

Marvis зубная паста отзывы

Каждый потребитель имеет возможность выбрать для себя подходящий вариант зубной пасты от Marvis. Обширный ассортимент позволяет это сделать. Рецептура каждой пасты проверена десятилетиями. Поэтому она и пользуется большой популярностью среди потребителей всего мира.

Marvis – зубная паста, которая обладает массой достоинств:

  • не повреждает эмаль, т.к. в составе вещества с мягкими формами;
  • ингредиенты зубных паст от «Марвис» тщательно очищают поверхность зубов и придают естественную белизну;
  • содержит специальные компоненты, помогающие в борьбе с бактериями, вредными для полости рта;
  • регулярное применение средств Marvis освежает дыхание, укрепляет эмаль и отбеливает зубы;
  • тюбик имеет маленькие размеры, но даже этого количества хватает на продолжительное время;
  • упаковка сделана в ретростиле, что привлекает внимание.

Ассортимент

Marvis – зубная паста, предназначенная для ежедневного ухода за полостью рта. С ней этот рутинный процесс доставит каждому большое удовольствие. Основа каждой пасты – это мятный вкус, который в каждом конкретном варианте сочетается с другим ароматом.

Marvis зубная паста отбеливающая

Сегодня есть 2 варианта упаковки пасты от «Марвис»:

  • стандартный тюбик 75 мл;
  • версия для любителей путешествий в 25 мл.

Что касается вкусовых характеристик, то производитель выпускает:

  1. Классическую мятную пасту, которая дарит свежесть на целый день.
  2. Для желающих сделать свою улыбку белоснежной. Это специальное средство от Marvis – зубная паста Отбеливающая, которая тоже обладает мятным ароматом.
  3. С добавлением жасмина.
  4. Морской бриз.
  5. С экзотическим имбирем.
  6. С терпкой корицей.
  7. С горьковатыми нотками лакрицы.

Потребители особо отмечают отбеливающий эффект специальной зубной пасты. При систематическом употреблении продукта он заметен через два-три месяца. В его составе деликатные абразивные вещества, не оставляющие царапин и повреждений на эмали. Стоимость стандартного тюбика в 75 мл составит примерно 800 рублей.

Marvis – зубная паста: отзывы

Для многих гигиена полости рта очень важна. Главное, правильно чистить свои зубы. Очень важно выбрать хорошую зубную пасту. От нее зависит здоровье полости рта и свежее дыхание. Миллионы людей во всем мире предпочитают средства Marvis. Зубная паста обладает не только приятным ароматом, но и отличными лечебно-профилактическими свойствами.

Единственный серьезный минус, о котором говорят любители паст Marvis – это цена на продукцию. Она довольно высока. Однако, все остальные достоинства перекрывают этот недостаток. Есть и ещё один «минус». Купить такую пасту можно далеко не в каждом магазине. Основу ассортимента супермаркета в этом сегменте занимают недорогие продукты. Искать этот товар нужно в специализированных косметических отделах, которые специализируются на аюрведических или профессиональных средствах.

Итальянская зубная паста Marvis

Покупатели в своих отзывах отмечают следующие положительные моменты зубной пасты «Марвис»:

  • Великолепный состав. Среди ингредиентов только проверенные, самые действенные и качественные компоненты. Вместо вредного ароматизатора в основе средства – экстракты мятных трав.
  • Каждая конкретная паста от Marvis обладает своим лечебным свойством. Так, мятная отличается своими отбеливающими способностями. Вариант с корицей обладает заживляющим эффектом, снижает кровоточивость десен.
  • Любая зубная паста от бренда Marvis освежает дыхание благодаря мятному аромату.
  • Упаковка продукта очень удобна и компактна.

Marvis – зубная паста, которую советуют многие люди, отмечая, что она действительно обладает высоким качеством. Поэтому несмотря на высокую цену (от 300 рублей за 25 мл), она неизменно пользуется популярностью не только в Европе, но и в других странах мира. Средства от компании "Марвис" были востребованы ещё 100 лет назад. Ожидается, что и в будущем, товары, созданные по старинной проверенной рецептуре, останутся актуальными.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.