Масло для волос "Орифлейм" Eleo: отзывы, состав, применение. Отзывы о продукции "Орифлейм"

Дамы знают, что после салонного ухода волосы великолепны — блестящие, гладкие и здоровые. Но чтобы они выглядели так всегда, требуется регулярный полноценный уход. Одним из заслуживающих внимание ухаживающих средств является масло для волос «Орифлейм» Eleo. Отзывы и информация о нем будут интересны потенциальным покупателям.

масло для волос орифлейм eleo отзывы

Что такое несмываемое масло для волос и зачем оно нужно

Потребность в разработке специальных средств для ухода за волосами возникла из-за того, что в современной жизни женские локоны подвергаются большому количеству испытаний. Их постоянно перекрашивают, ежедневно моют, используют нагревательные приборы для укладки. Они страдают от негативного воздействия внешних факторов. Кроме того, из-за насыщенной жизни у женщин не хватает времени на полноценное питание, обеспечивающее их всеми необходимыми элементами для роста и развития. А из-за недостаточного количества воды в ежедневном рационе волосам не хватает увлажнения. В результате они сухие, безжизненные и ломкие. Для их питания, насыщения полезными веществами стали популярны маски для волос. Для роста и густоты в них нередко добавляют натуральные масла. Их легко купить в аптеке, где представлен широкий ассортимент продукции, стоимость их вполне доступна каждому. Масла обладают существенным недостатком – жир, который сложно смыть с волос.

Для экономии времени и обеспечения волосам ежедневного ухода и были созданы несмываемые масла. Они бывают разными, способными решать различные задачи: восстанавливающие, термозащитные, разглаживающие, питающие кончики, облегчающие расчесывание и другие.

При правильном применении масло не утяжеляет волосы, не оставляет на них жирных следов. Основное количество подобных средств не стоит наносить на корни, больший акцент делается на кончики. Обычно можно использовать на мокрые и сухие волосы. Но опыт многих говорит, что нанесение подобных средств на шевелюру на второй день после мытья может оказать обратное действие, локоны могут стать жирными и неопрятными.

орифлейм отзывы о продукции

Несмываемое масло для волос не является заменителем питательных масок и применения натуральных масел. Поэтому свои локоны необходимо баловать и глубоким питанием. В результате полноценного ухода волосы будут всегда в отличном состоянии.

Серия косметики для волос «Элео»

Продукты этой серии являются настоящей находкой для тех, кто находится в поисках средств, способных оживить тусклые волосы, обеспечив их хорошим питанием и блестящим внешним видом. Базовыми компонентами являются натуральные масла из розы, арганы и витамин F, который содержит большое количество Омега-3 и Омега-6. В результате регулярного использования волосы становятся крепкими, блестящими и шелковистыми. Вся серия включает в себя пять средств: шампунь и кондиционер, защитное масло, разглаживающее масло и маска для волос. Косметика Eleo подходит для всех типов волос.

Разглаживающее масло

Масло для волос «Орифлейм» Eleo разглаживающее состоит из комплекса активных масел, таких как аргановое, репейное, розовое. Именно поэтому средство глубоко питает и восстанавливает волосы. Они меньше ломаются и становятся более гладкими и эластичными. Кроме того, они мягкие на ощупь, красиво блестят и излучают здоровье. Масло для волос Oriflame Eleo является незаменимым средством для обладателей вьющихся и непослушных локонов. С его помощью намного проще создать любую причёску. Это позволяет экономить время и расход средств для укладки волос, следовательно, и денежные средства. В результате ухода пряди подвергнутся меньшему вреду от воздействия нагревательных приборов: щипцов, плойки, фена.

для волос для роста и густоты

Средством легко пользоваться, оно подходит для нанесения на мокрые и сухие пряди, не требует смывания. Правильное использование предполагает нанесение небольшого количества средства на ладони. Масло нужно растереть, а затем равномерно нанести на всю длину, немного отступив от корней. При этом рекомендуется уделить особое внимание кончикам, которые всегда нуждаются в хорошем питании.

Защитное масло для волос

Защитное масло для волос Eleo идеально подходит для пересушенных волос. Это хорошее средство по уходу за окрашенными волосами. Важно помнить о необходимости обеспечения хорошего ухода кончикам волос, чтобы предотвратить их сечение. Масло хорошо подпитает их, сделав эластичными и здоровыми.

Защитное масло для волос «Орифлейм» Eleo, применение которого аналогично разглаживающему, не отягощает прическу и подходит для всех типов волос. С помощью дозатора необходимо выдавить нужное количество средства на ладони, растереть и распределить по всей длине волос, отступив от корней и сконцентрировавшись на кончиках. Количество средства зависит от длины и густоты волос.

масло для волос oriflame eleo

Положительные отзывы о масле

Много поклонниц имеет масло для волос «Орифлейм» Eleo. Отзывы тех, кто пользовался им отдельно, и пользовавшихся всей линейкой сходятся в том, что масло быстро и легко справляется со своей задачей. Обладательницы непослушных волос, которые без должной укладки имеют неопрятный внешний вид, отметили, что при нанесении средства на волосы после мытья можно обойтись без фена. Высохнув естественным образом, локоны сохранят свой гладкий и аккуратный вид. При этом они приобретают здоровый блеск.

Отрицательные отзывы о масле

Среди подавляющего количества восторженных отзывов о средствах данной серии встречаются и более сдержанные. Одна из причин, по которым некоторые не советуют приобретать масло для волос «Орифлейм» Eleo, — состав. Если посмотреть информацию о нем на обратной стороне коробки, можно увидеть длинный список ингредиентов. Отнюдь не все они являются натуральными. Нужно учитывать, что чтобы добиться лёгкости в использовании данного средства (отсутствие утяжеления волос, нет необходимости в смывании, волосы не склеены и нет жирных следов), только натуральными маслами не обойтись. Это связано с их свойствами. Из-за этого появилась необходимость разработки особой формулы с использованием большого количества компонентов.

Смело можно назвать хорошим продуктом масло для волос «Орифлейм» Eleo. Отзывы, однако, заставляют обратить внимание на высокую стоимость средства. Она приближается к 1000 рублей за флакончик объёмом 50 мл. Такая цена вполне сопоставима со стоимостью аналогичной продукции других производителей, которая иногда даже довольно сильно выигрывает. Но подобная ценовая политика не характерна для компании «Орифлейм». Чтобы не тратить сразу большую сумму, а понять, подойдет ли продукт, можно приобрести пробник. Если эффект понравится, тогда купить полноценный флакон. Если удастся попасть в период проведения акции, то можно прилично сэкономить.

Шампунь Eleo

Шампунь, который подходит для всех типов волос, имеет в своём составе композицию из натуральных масел. Поэтому средство не просто очищает, но и питает волосы, проникая глубоко внутрь. В результате регулярного применения удаётся получить здоровую и блестящую шевелюру. Шампунь обладает роскошным ароматом, который довольно долго сохраняется на волосах, что очень приятно.

защитное масло для волос eleo

Кондиционер «Элео»

Использование только шампуня не является достаточным уходом для волос. Для роста и густоты их важно все, включая технику расчёсывания. Если волосы спутались, то аккуратно расчесать их, не растягивая и не обрывая, будет довольно сложно. Поэтому кондиционеры и бальзамы, облегчающие выполнение этой задачи, рекомендуются к использованию всеми ведущими парикмахерами. Кондиционер Eleo существенно облегчает расчесывание волос, делая также пряди более послушными. Вследствие этого на укладку понадобится затратить гораздо меньше времени и усилий.

Ухаживающая маска

Маска для волос Eleo («Орифлейм») является важной составляющей регулярного ухода за волосами. Активные компоненты в ее составе аналогичны другим продуктам этой серии. Она глубоко питает волосы и насыщает их влагой, поэтому пригодится тем, чья жизнь не обходится без плойки и фена. Маска подходит для всех типов волос, но больше всего понравится обладательницам сухих локонов.

маска для волос eleo орифлейм

Ее рекомендуется использовать один раз в неделю, равномерно распределив по всей длине вымытых, но не высушенных волос. Смыть нужно через пять минут. Средство используется вместо кондиционера Eleo («Орифлейм»). Отзывы о продукции говорят о хорошем эффекте, который она оказывает на состояние шевелюры. Но его нельзя назвать средством по доступной цене. При довольно скромном объёме (125 мл) стоимость одной баночки составляет порядка 900 рублей.

Некоторые считают, что вполне можно обойтись и без нее при наличии кондиционера из данной серии. Эффект от его использования будет аналогичным, если держать на волосах чуть дольше.

Косметика «Орифлейм». Положительные мнения покупателей

Всемирно известная компания Oriflame много лет предлагает косметику для мужчин и женщин. В ассортименте представлены ухаживающие за лицом, телом, волосами средства. Кроме того, в большом ассортименте представлена декаративная косметика и аксессуары. Многие хоть раз в жизни пользовались каким-то продуктом "Орифлейм". Отзывы о продукции в своём большинстве положительные. Это связано с хорошим качеством продукции и доступными ценами. Можно очень хорошо сэкономить, приобретая акционные товары. Особенно это важно, если хочется купить продукты из премиальных серий, которые стоят достаточно дорого. Например, масло для волос «Орифлейм» Eleo. Применение его вместе с шампунем, кондиционером и маской из той же серии может создать серьёзную брешь в бюджете.

масло для волос орифлейм eleo применение

Косметика «Орифлейм». Отрицательные мнения покупателей

Среди недостатков косметики этой компании в целом называют несовпадение палитры цветов лаков и губных помад, приведённой в каталогах, с реальными оттенками. Довольно быстро высыхают туши данной марки. Покупатели отмечают довольно высокую стоимость некоторых средств и не всегда наличие желаемых товаров на складе. Кроме того, существуют потребители, разочарованные в качестве и действенности косметических средств. Хотя нельзя сказать, что это относится ко всем линейкам, поэтому каждый может найти в предложенном ассортименте что-то подходящее.

Нельзя назвать самым простым в использовании такой продукт, как масло для волос «Орифлейм» Eleo. Отзывы тех, кто им пользовался, говорят о том, что иногда требуется некоторое время на налаживание "отношений" с ним. Это касается подбора необходимого количества масла для нанесения, которое не утяжелит волосы и обеспечит их хорошим питанием.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.