Уникальный мусс Лореаль для окрашивания волос

Каждая женщина хочет быть привлекательной и желанной. Для того чтобы воплотить свою мечту в жизнь, она использует множество косметических средств, сидит на диетах, проводит часы в тренажерных залах. Особое внимание дамы уделяют своей шевелюре. Густые, здоровые, блестящие и обязательно красивого, насыщенного цвета  волосы являются целью любой женщины. Современная косметология позволяет добиться такого результата в домашних условиях.

Если нанесение масок и бальзамов на них не вызывало никогда ни у кого сложностей, то с равномерным домашним окрашиванием всегда возникали большие проблемы. Текстура краски до не давнего времени не позволяла нанести ее самостоятельно равномерно, что приводило к плачевным результатам в виде не прокрашенных участков волос, не однотонного цвета. Эту проблему призван решить мусс Лореаль – новейшая разработка компании, много лет занимающейся поиском открытий в мире косметологии. Ее очень легко приготовить в домашних условиях. Для этого нужно просто смешать краску и окислитель и надеть на флакон специальный колпачок, который и будет образовывать мусс Лореаль, после небольшого встряхивания. Вся процедура по подготовке занимает не более двух минут. Огромным плюсом этой новинки является ее аккуратное нанесение без помощи кого-либо и подручных средств. Приготовленный Лореаль сублим мусс наносится на сухие волосы, как шампунь и легко распределяется по всей их длине. Благодаря своей воздушной текстуре он обволакивает каждый волосок и проникает в него, насыщая стойким и глубоким цветом.

Ранее разработанная краска Лореаль преферанс, полюбившаяся многим покупательницам из-за насыщенных оттенков и уникального бальзама, была оснащена специальным аппликатором, который упрощал ее нанесение. В отличие от нее мусс Лореаль может равномерно распределить на волосах даже новичок, что позволяет легко получить ровный цвет по всей длине и густоте волос. Данная компания всегда отличалась высоким качеством продукции. Многие покупательницы отмечают то, что после окрашивания шевелюры красками Лореаль, они получают не только новый красивый и глубокий цвет, но и здоровое сияние и мягкость волос.  Такой эффект достигается за счет применения специального бальзама на основе растительных компонентов, который не только дает видимый эффект улучшения состояния волос, но и помогает им полностью восстановиться после окрашивания.

Применяя мусс Лореаль, женщины навсегда смогут забыть о посещении парикмахерских для закрашивания седины, выравнивания цвета и полной его смены. Эта краска призвана решить все эти проблемы в домашних условиях, что значительно экономит время и финансовые средства милых дам. Богатая палитра из 12 натуральных цветов от блонда до брюнетки позволит каждой женщине найти что-то особенное для себя. Отличительной особенностью окрашивающих средств этой марки являются чистые цвета без примесей желтого или розового в блондинистых оттенках. Любительницам темных оттенков также будут интересные новые модные решения Лореаль. Они станут обладательницами, роскошного, бархатного, глубокого цвета.

При вех достоинствах этих средств все же стоит сказать и об их недостатках. Многие покупательницы отмечают не стойкость цветов. Они достаточно быстро смываются, оставляя на волосах лишь легкий оттенок. Это объясняется тем, что компания Лореаль давно отказалась от использования аммиака в своих красках, что значительно снизило их стойкость. Причиной этого решения стала забота о волосах, структура которых значительно изменяется в процессе окрашивания. Они сильно пересушиваются, в результате чего теряют естественный блеск и эластичность. Для тех же, кто не готов подвергать свои волосы таким испытаниям, но все же жаждет перемен в образе, отлично подойдут средства этой марки. 

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.