Известные и любимые актеры: «Белые волки» (российский сериал)

В 2012-2013 годах на экраны телевизоров вышел новый российский сериал под названием «Белые волки». Он стал очень популярным и, по отзывам телезрителей, получил 6 баллов из 10.

Краткое содержание сериала

Криминальный боевик повествует о действиях спецназовской группы «Белые волки». Члены ее обеспечивают порядок и спокойствие в государстве в целом. Офицерам приходится бороться с криминальными группировками и не только. На их пути крупные наркоторговцы, грабители и налетчики, которых они обезвреживают.

В одной из серий рассказывается о безумном майоре, который спился после возвращения домой. Долгое время он участвовал в кровопролитных действиях в Чечне, но не смог оправиться после всего того, что видел на войне. Его безумие привело к тому, что он убил свою жену, соседскую женщину и взял в заложники маленьких беззащитных девочек. Цель спецназовцев – обезвредить преступника и спасти заложниц.

актеры белые волки
Второй сезон порадовал телезрителей своим выходом на экраны в 2014 году. Сюжет такой же – герои пытаются отразить мафиозные наступления. Они действуют по единственно правильному принципу - «Зло обязательно нужно наказать!»

В этом сезоне главный враг и преступник – криминальный авторитет по кличке Хозяин. Смогут ли спезназовцы поймать и наказать его? Об этом можно узнать, если посмотреть сериал от начала до конца.

Сериал «Белые волки». Актеры и роли

Режиссеры сериала И. Забара и В. Лавров смогли удачно подобрать актерский состав. Благодаря талантливой игре актеров и интересному сюжету сериал стал одним из любимых фильмов для телезрителей.

Рассмотрим, какие актеры были задействованы в каждом сезоне.

Актеры («Белые волки», первый сезон) отбирались тщательно. Каждая роль должна была подходить под внешность того или иного актера.

В главных ролях играли: Андрей Аверьянов (майор спецназа Буров), Татьяна Калих (Николаева Лена), Денис Бобышев, Артем Бородич, Алесандр Ильин, Максим Житник. Помимо них, на второстепенных ролях играли Георгий Пицхелаури, Виктор Рыбчинский, Олеся Пуховая, Алена Козырева, Светлана Кожемякина, Станислав Вилькин, Марина Денисова, Фархад Махмудов и другие замечательные актеры.

белые волки актеры и роли
Актеры («Белые волки») во втором сезоне в главной роли те же, что и в первом. А на второстепенных ролях появляются новые лица: Михаил Есьман, Юрий Шульгин, Мария Жиганова, Сергей Деревянко и другие.

Отзывы зрителей: понравились ли им актеры?

«Белые волки» - сериал, который позволяет стать молодым людям настоящими патриотами. Радуясь за успехи героев, переживая за их поражения, они становятся более милосердными, развивается чувство порядка и дисциплины. Поэтому посмотревшие сериал оставляют только положительные отзывы.

Актеры («Белые волки») хорошо сыграли свои роли, в этом уверены зрители.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.