Эпиляторы: рейтинг и отзывы

Современные эпиляторы, рейтинг которых предоставлен в статье, отличаются между собой по внешнему виду, количеству функций и, конечно же, стоимости. Но все они имеют одно предназначение - удаление волос в нежелательных местах.

Наша статья расскажет про лучшие эпиляторы, отзывы, рейтинги, ознакомит с их разновидностями и дополнительными параметрами. Несмотря на то что изначально эти гаджеты создавались с целью удаления волос на ногах, современные модели оборудованы специальными насадками, которые помогают избавиться от нежелательной растительности в зоне бикини, подмышек и на лице.

лучшие эпиляторы отзывы рейтинг

Критерии выбора

Чтобы привлечь внимание покупателей, производители стараются выпустить в продажу модели с интересным функционалом, который ранее не был известен миру. Поэтому среди огромного разнообразия многофункциональных приборов очень трудно понять, какой женский эпилятор для ног или любой другой области тела следует выбрать. Перед тем как выбирать эпилятор, необходимо обратить внимание на следующие моменты:

  1. Производитель (лидирующие из них описаны ниже).
  2. Принцип работы (дисковые удаляют до 32 волосков за раз, а пинцетные или пластинчатые - до 40).
  3. Способ обезболивания (вибромассаж - расслабляет кожу и уменьшает болезненные ощущения; охлаждение - делает процедуру практически безболезненной за счет холодного гелиевого мешочка; обдувание - прибор обдувает участок кожи холодным воздухом, действуя по принципу охлаждения).
  4. Дополнительные параметры (дорогостоящие и некоторые недорогие эпиляторы оборудованы подсветкой, а в комплекте идет несколько насадок).

эпиляторы рейтинг

Лучшие производители

Теперь следует подробно разобраться с производителями, выпускающими в продажу качественные эпиляторы, рейтинг которых поможет определиться с наиболее подходящей моделью. Самыми знаменитыми являются:

  1. Braun. Известный немецкий бренд положил в основу производство товаров с использованием инноваций. Еще с середины ХХ века Braun славится бытовыми приборами и помощниками в уходе за телом. Самые первые эпиляторы компания представила миру в конце прошлого века. Уже тогда они поражали покупателей своей креативностью и качеством. С того времени производитель не дал ни единого повода усомниться в своем профессионализме и качестве устройств. Каждый новый прибор был сделан с учетом последних модных тенденций и развитием высоких технологий.
  2. Philips. Производитель вовсе не нуждается в особых представлениях, так как он уже давно известен миру в качестве создателя прекрасных бытовых приборов, а также товаров для красоты и здоровья. Эргономичность и качество компания ставит выше всего, поэтому товары данной марки всегда пользовались довольно высоким спросом. Устройства для удаления волосков компания "Филипс" выпускает отдельной линией, где на данный момент насчитывается около десятка моделей. Каждый эпилятор является отдельным прибором, не схожим с остальными. В ассортименте присутствуют уникальные модели, укомплектованные всевозможными насадками, питающимися и от аккумулятора, и от сети, и находящиеся в разных ценовых категориях.
  3. Panasonic. Признанный лидер отрасли, которая занимается не только выпуском бытовой техники отличного качества, но и приборами для ухода за волосами и телом. Основная причина популярности бренда - многофункциональность и качество, проверенное временем. Популярное название вовсе не требует переплаты за свои товары, так как их стоимость не превышает 4500 рублей, хотя качество приборов в разы лучше некоторых более дорогостоящих моделей. Производство выпустило в продажу уже несколько поколений эпиляторов. Они до сих пор пользуются огромным спросом, несмотря на год выпуска, функциональность и стоимость.

Все эти бренды выпускают действительно хорошие эпиляторы. Рейтинг наиболее известных на сегодняшний день моделей, отличающихся высоким качеством, создан на основе отзывов покупательниц (о мнении потребителей поговорим ниже). Любой из этих приборов гарантированно прослужит долгое время без лишних проблем.

недорогие эпиляторы

Популярные модели

На сегодняшний день достаточно много производителей презентуют покупателям все новые эпиляторы. Рейтинг, предоставленный ниже, составляют исключительно качественные и известные модели, отрицательных отзывов о которых практически не существует. Они обеспечивают комфортное и эффективное удаление растительности на теле и лице.

Характеристики эпиляторов могут существенно отличаться, но все же все перечисленные модели достойны пристального внимания. Они предназначены для одной главной цели - удаления волос в различных местах. Поэтому когда в магазине возникает проблема с выбором производителя или конкретной модели, следует рассмотреть один из представленных наже вариантов. Главное, выбрать наиболее подходящий по функционалу, стоимости и внешнему виду.

Braun 5780 Silk-epil

Лучший эпилятор для зоны бикини, питающийся от сети, отличается плавающей головкой, которую легко можно промыть под струей воды. Подвижная головка способна плавно огибать все контуры тела, контактируя при этом абсолютно со всеми участками кожи и не пропуская ни одного, даже самого короткого, волоска.

В комплекте с данной моделью идут четыре универсальные насадки, предназначенные для разных участков кожи. Массажная дает возможность быстро подготовить чувствительную кожу к ближайшей процедуре, специальные насадки для подмышек и зоны бикини делают процесс эпиляции безболезненным и комфортным, а триммер надежно ликвидирует волоски в области над верхней губой.

Такая модель обойдется примерно в 3500 рублей, что является приемлемой ценой для всех покупателей.

лучший эпилятор для зоны бикини

Отзывы

Эпилятор для домашнего использования отзывы имеет исключительно положительные. В первую очередь покупательницы отмечают великолепную комплектацию, куда входят все необходимые насадки, рукавица, охлаждающая кожу и уменьшающая болевые ощущения, а также удобный футляр для хранения всех этих принадлежностей и перемещения их в любую точку.

Не менее восторженно девушки отзываются об удобстве во время процедуры. Конструкция прибора и правильное расположение всех кнопок и разъемов позволяют человеку не напрягать руку и не выворачивать ее при использовании.

Panasonic ES-ED70

Достаточно большое количество преимуществ имеет и эта модель. Мобильный эпилятор, который питается от аккумулятора, отличается герметичностью, благодаря чему его можно использовать даже во время принятия душа или ванны.

Аккумулятор гаджета заряжается примерно час, после чего может без остановок работать около 30 минут. Этого времени вполне достаточно для обработки всех зон тела, где обычно появляется нежелательная растительность.

Как и у предыдущей модели, тут также имеются 4 насадки (одна из них бритвенная), а также удобный футляр и щеточка.

Стоимость прибора варьируется в пределах 3500-4000 рублей.

женский эпилятор для ног

Мнение покупателей

Чаще всего такой эпилятор приобретают девушки, так как он привлекает их внимание стильным внешним видом. Конечно, существует множество товаров, внешний вид которых не оправдывает их качества, данный аппарат к их числу не относится.

Благодаря плавающей головке можно выбрить все начисто, не беспокоясь о пропущенном участке. По мнению девушек данная модель легко может соперничать с более дорогостоящими эпиляторами.

PHILIPS HP-6540/00

Элегантный лазерный эпилятор "Филипс", предназначенный для истинных леди, работает от аккумулятора, что является особым преимуществом для женщин, находящихся в частых отъездах. Аппарат обладает парой режимов скорости: более медленное дает возможность практически безболезненно удалять волоски в деликатных местах, а быстрое - на руках и ногах. В комплекте присутствует пинцет и триммер с подсветкой и специальным зеркальцем, при помощи которых можно придавать форму бровям.

Устройство с приятным внешним видом можно купить всего за 2000 рублей.

эпилятор braun face

Что говорят девушки...

Аппарат для удаление волосков абсолютно по всему телу не может не удивлять покупательниц. Он является незаменимой вещью в поездках или походах, когда нужно красиво выглядеть, но условий для этого нет.

Как утверждают потребители, прибор может функционировать без подзарядки около 40 минут. Кроме того, во время процедуры он не издает лишних звуков, которые могли бы нарушить чей-то покой. А благодаря наличию в комплекте триммера и пинцета не приходится тратить лишние деньги на дополнительные приспособления.

Braun 7891 Silk-epil 7 Dual Epilator

Элегантная модель радует потребителей эргономичностью, креативным дизайном и немецким качеством. В комплекте присутствуют 4 нужных насадки, необычное зарядное устройство, защитный колпачок для головки, а также щеточка.

Этот эпилятор смело можно мыть и применять под водой. Его насадки позволяют проводить процедуру комфортно и эффективно.

Цена гаджета находится в пределах 4000-5000 рублей.

Комментарии

Единственным недостатком, который отмечают покупательницы, является стоимость прибора. Некоторым она кажется слишком завышенной, хотя на самом деле за такое чудесное устройство совсем не жаль отдать круглую сумму. Поэтому при желании приобрести для себя раз и навсегда действительно достойный аппарат, можно немного накопить денег и порадовать себя приятной покупкой.

В остальном же девушки отмечают лишь преимущества. Приятно удивляет комплектация, куда входят все необходимые приспособления, которые можно использовать в любое время. Особенно хорошо отзываются о приборе любительницы креатива, ведь сам эпилятор, его насадки и зарядное устройство выполнены в необычном стиле, что и отличает его от массы схожих между собой приборов.

Philips hp6422 Satinelle

Эпилятор Satinelle довольно быстро и качественно удаляет нежелательные волоски в любой зоне тела. От остальных популярных моделей этот прибор отличается наличием изогнутой ручки, которая признана более простой и комфортной в использовании.

Лазерный эпилятор "Филипс" представлен в двух беспроигрышных цветовых вариациях - черном и белом тонах. Он гарантированно обеспечивает идеальную гладкость кожи за счет двухскоростного режима, системы 20 пинцетов, пары дополнительных насадок, а также наличием в комплекте щетки для очистки.

Приобрести такую модель можно в любом городе России примерно за 3000-4000 рублей.

лазерный эпилятор филипс

Мнение девушек

Гаджет удивляет всех своих покупательниц наличием уникальной насадки Opti-start, которая расположена под правильным углом к коже, что позволяет выполнять процедуру максимально безболезненно. Она смягчает дискомфорт за счет функции массажа и дает коже отдохнуть.

Помимо насадки покупательницы не смогли оставить без внимания возможность промыть корпус аппарата под струей воды, оставив его невредимым. Корпус сделан из водонепроницаемых материалов, поэтому никакая жидкость ему не страшна, чем могут похвастаться далеко не все популярные модели.

Braun Face

Современный эпилятор Braun Face совмещает в себе функции сразу двух приборов. При помощи этого аппарата можно не только надежно и качественно удалять волоски, но и очищать кожу лица.

Специальная эпиляторная насадка дает возможность избавиться даже от мелких волосков, длина которых не превышает и 0,5 мм. Гаджет гарантирует безопасность проведения процедуры в деликатных областях (переносица, зона над верхней губой, подбородок и так далее). Непростая насадка-мультипинцет состоит из 10 маленьких щипчиков, способных ликвидировать около 200 волосков за секунду.

Сменная насадка в виде щетки с мягкими щетинками оказывает пользу всем любительницам масок для лица, в частности на основе минеральной глины. Легкими и приятными движениями 100 щетинок очищают кожный покров.

Стоимость инновационной модели варьируется в пределах от 4500 до 7000 рублей.

Отзывы о товаре

Девушки, которые хоть раз пользовались эпилятором, точно знают, что выполнить процедуру удаления волосков без болевых ощущений не удастся. К счастью, данный гаджет не слышал в свой адрес подобных недовольств. Как утверждают покупатели, эпилятор абсолютно безболезненно ликвидирует нежелательные волоски на лице, а щеточка не только качественно очищает кожу, но и дарит приятные ощущения.

Положительные отзывы покупательницы оставляют и о компактности прибора. Ведь он по размерам практически такой же, как обычная тушь, поэтому в косметичку помещается довольно легко. Полный комплект смело можно брать с собой в поездки, не беспокоясь о неудобствах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.