Марс в Деве у мужчины: совместимость с другими знаками

Огромное количество людей верят в то, что звезды во многом предопределяют их судьбу. Именно поэтому астрология сейчас является настолько популярной, а различного рода гороскопы, позволяющие вам узнать, что случится с вами завтра, можно найти повсеместно. Многие люди обращаются к звездам для того, чтобы узнать, что их ждет в любовных отношениях. Дело в том, что на остальные аспекты жизни как-то можно повлиять, в то время как любить насильно не заставишь. Поэтому женщины и мужчины обращаются к гороскопам, чтобы понять, кто им больше всего подходит, а также чего ожидать от конкретного человека, если знать его знак зодиака.

Расширенная астрология

марс в деве у мужчины

В этой статье будет рассказано про Марс в Деве у мужчины – это терминология из более расширенного гороскопа. Большинство людей привыкли к тому, что существует двенадцать знаков зодиака, каждый из которых соответствует определенному периоду времени в течение года, и в этом нет ничего плохого, однако этот гороскоп является очень обобщенным. Если же вы хотите узнать о себе или о ком-то больше информации, то вам нужно знать также год, время и место рождения, а не только день и месяц. Дело в том, что знаки зодиака на небе соответствуют звездам, однако во внимание не берутся самые разнообразные аспекты, такие как положение Земли относительно Солнца и других планет. Таким образом, если вы будете использовать более профессиональную астрологию, то сможете узнать гораздо больше о человеке. Весь процесс составления так называемой натальной карты проводится лично для каждого человека и является платным. Однако в данной статье вы сможете узнать в общем, чего можно ожидать, если ваш избранник по гороскопу имеет Марс в Деве. У мужчины и у женщины подобные описания будут разными, поэтому данная статья рассказывает только о мужчинах, применять ее к женщинам нет смысла.

Совместимость с другими знаками

марс в деве у мужчины какой он

Естественно, прежде чем вдаваться в подробности о том, что означает Марс в Деве у мужчины, необходимо взглянуть на таблицу совместимости знаков зодиака. Дело в том, что некоторые знаки абсолютно несовместимы между собой, и счастливый союз у них крайне маловероятен. Поэтому в первую очередь вам нужно проверить свою совместимость с мужчиной-Девой. И при этом начинать стоит с более благоприятных вариантов. Для мужчины, родившегося под знаком Девы в Марсе, идеальной подругой и женой станет женщина-Рыба, их союз будет максимально прочным и надежным, у них имеется стопроцентная астрологическая совместимость в вопросах любви и брака, так что с таким союзом прогадать просто невозможно. Еще один отличный вариант совместимости – это женщина-Телец. У такой пары в отношениях все также будет прекрасно, пусть и не на сто процентов, как у Рыбы, но брак при этом будет таким же крепким. Женщина-Рак и женщина-Козерог – это еще два отличных варианта для мужчины-Девы, в обоих случаях их совместимость в отношениях будет примерно равна восьмидесяти процентам, однако брак будет просто идеальным. Вот каким женщинам стоит искать Марс в Деве у мужчины. Совместимость с другими знаками, к сожалению, далеко не всегда является положительной, поэтому вам также стоит проверить, какие знаки зодиака наименее подходят для романтических отношений с мужчиной-Девой.

Отрицательная совместимость с другими знаками

марс в деве у мужчины характеристика личности

Далеко не всем женщинам подходит Марс в Деве у мужчины, совместимость с некоторыми знаками зодиака оставляет желать лучшего. Например, женщина-Весы может очень хорошо проводить время со своим партнером-Девой, но только до тех пор, пока речь не зайдет о совместной жизни, браке, построении семьи и так далее. Шансы на все это стремительно падают. То же самое касается и отношений с женщинами-Близнецами, только вероятность того, что брак будет крепким, становится еще ниже. Женщинам-Стрельцам также стоит сторониться мужчин-Весов, так как все их попытки завоевать сердце такого мужчины закончатся полным провалом. А если вам удастся покорить его, то ваш союз не продержится долго. Но у всех этих знаков имеются гораздо более высокие шансы на успех с мужчиной-Весами, чем у женщины-Водолея. Такая женщина будет свободолюбивой и открытой, в то время как мужчина останется консервативным и придерживающимся норм и стандартов. У них вряд ли даже получится построить здоровые романтические отношения, что уж говорить о крепком браке. Что ж, теперь вы знаете, стоит ли вам вообще пытаться построить какие-либо отношения, если вы видите Марс в Деве у мужчины. И если ваша совместимость вас удовлетворила, то вы можете начать изучение характеристики такого избранника - как общей, так и более детальной, касающейся романтики и совместной жизни.

Общее описание этого знака

марс в деве у мужчины характеристика

Итак, вы с помощью астрологии узнали кое-что о своем избраннике. Но что означает Марс в Деве у мужчины? Какой он? Чего вам стоит ожидать от него как от личности, как от партнера и в конце концов как от мужа? В первую очередь стоит отметить его общие индивидуальные черты характера. Такой мужчина будет всегда отличаться высоким уровнем интеллекта и проницательностью, но при этом гарантированно будет вести себя довольно скрытно, с большой вероятностью он будет замкнутым в себе. Он знает, к чему он идет, всегда уверен в себе и настроен практически, то есть не любит разговаривать, обсуждать и откладывать. Если у него есть цель, то он идет к ней. Он часто все продумывает до мелочей, однако этим не делится с окружающими. То есть со стороны может выглядеть, что он принимает решения довольно спонтанно, но если вы хорошо знаете этого человека, то вы будете понимать, что в действительности он все распланировал в собственной голове и живет в соответствии с этим планом. Из этого вытекает, что такой мужчина просто ненавидит изменения, особенно если они являются резкими и спонтанными. Вот так проявляется Марс в Деве у мужчины. Какой он в целом, вы уже поняли, пришло время сосредоточиться на конкретных аспектах жизни, например на его карьере.

Карьера

марс в деве у мужчины совместимость с другими знаками

Какими еще особенностями отличается Марс в Деве у мужчины? Характеристика личности с точки зрения карьеры позволит вам еще более детально разобраться с тем, что это за человек. В вопросах работы для такого мужчины на первом месте стоит стабильность. Как и в повседневной жизни, у него должно быть все распланировано, все должно протекать в соответствии с установленными нормами. Ради стабильности он может даже пожертвовать перспективами и более высоким уровнем оплаты труда. При этом работоспособность у такого мужчины всегда будет на высочайшем уровне, что может сказываться на личных отношениях как положительно, так и отрицательно. Дело в том, что зачастую такое стремление доходит до перфекционизма, и человек начинает стремиться к тому, чтобы все в его жизни было идеально, а это, как известно, невозможно. Поэтому, с одной стороны, он будет стараться сделать все для своей девушки или жены в наилучшем виде, но, с другой стороны, это может создавать излишнее давление. Теперь вы имеете представление о том, какое воздействие на карьеру имеет Марс в Деве у мужчины. Характеристика этого человека становится все более обширной, и теперь, раз уже была затронута тематика отношений, необходимо перейти к самому важному аспекту. Как такой мужчина будет вести себя в отношениях? Чего вам как женщине стоит ожидать от предполагаемого партнера?

Начало отношений

марс в деве у мужчины как ухаживает

Когда ваши отношения только начинают зарождаться, вы сможете узнать кое-что о том, что означает в этом плане Марс в Деве у мужчины. Как ухаживает этот человек? Учитывая то, что вы уже прочитали о нем выше, вы будете удивлены тому, что в плане ухаживаний он может оказаться настоящим героем. Он будет проявлять безграничную заботу, всегда будет к вам внимателен, будет прислушиваться к каждому вашему слову. Если вы хотите конфет, он подарит вам конфеты, если вы хотите в ресторан, он отведет вас в ресторан. Иногда он даже может сделать вам милый сюрприз. Однако ключевое слово в данном случае – «иногда». Дело в том, что такой человек не является особо креативным в отношениях, поэтому он исполнит любую вашу прихоть, он готов будет вас отвезти на край света или достать с неба звезду. Но только в том случае, если вы это у него попросите. Если же нет, то вам не стоит ожидать того, что он сам проявит инициативу и достанет эту самую звезду, чтобы вы были шокированы от неожиданности. Это нельзя назвать большим минусом, но это то, на что вам стоит обратить внимание, прежде чем вы решитесь строить отношения с таким человеком. Чем еще в романтическом смысле характеризуется мужчина с Марсом в Деве? В отношениях он отличается невероятной заботливостью, о чем вы уже узнали, однако пока что вы не знаете всего размаха этой его черты характера.

Забота и внимание

мужчина с марсом в деве в отношениях

Пришло время узнать больше подробностей о том, каков мужчина с Марсом в Деве, так как эта информация может повлиять на ваш выбор избранника. Когда речь идет о таком человеке, обычно в первую очередь приводится пример того, что вы заболели. Ведь в такой ситуации этот человек раскрывается лучше всего. Многие мужчины, когда женщина болеет, не видят нужды в том, чтобы оказывать ей какую-либо помощь. Но не этот! Такой мужчина не позволит вам встать с постели, будет готовить для вас, покупать необходимые вам лекарства и все, что сможет поднять вам настроение. Он сделает вам массаж, если у вас болит спина, не испугается сделать укол, если в этом есть необходимость. В общем, он будет невероятно заботлив все время, пока вы будете болеть. А знаете, что делает его еще лучше? Тот факт, что он не теряет этих качеств, когда вы здоровы. Он всегда заботлив, всегда внимателен к вам, причем это происходит как во время романтических отношений, так и в браке. Все это может выглядеть привлекательно для женщины, однако необходимо ответить еще на один очень важный вопрос: "Каков мужчина с Марсом в Деве в любви?" Именно не в человеческом к вам отношении, а в самой настоящей романтической любви.

Проявления романтики

Многие женщины ожидают, что их партнеры будут одаривать их букетами роз, засыпать сюрпризами, топить в комплиментах. Можно ли этого ожидать от человека, у которого по гороскопу Марс в Деве? У женщины в натальной карте, как и мужчины, может быть обозначено все о его романтических пристрастиях, но в случае с мужчиной, родившимся под знаком Девы в Марсе, романтика – это последнее, о чем вы можете просить. Этот человек в отношениях будет практически безэмоционален, он не сможет показать вам яркой страсти или бурной любви. Это не значит, что он не будет вас любить. Нет, такой мужчина будет любить вас всем сердцем, заботиться о вас, всегда находиться рядом с вами. Но при этом ни о какой эмоциональности не может быть и речи. Как вы помните, этот человек является очень замкнутым, погруженным в собственный мир, поэтому ему трудно будет соответствовать вашим требованиям, если вы будете хотеть от него громких комплиментов и больших букетов. Его любовь совсем другая, она проявляется в заботе и внимании. Так что, если вам нужна бурная страсть, то вам стоит сторониться такого мужчины, потому что вам будет казаться, что он вас не любит, хотя в действительности он просто проявляет свою любовь не так, как вы хотите, чтобы он это делал. Если же вы ищете человека, который будет вас любить, будет о вас заботиться, всегда будет рядом, всегда будет помогать, как настоящий мужчина, то этот вариант будет для вас идеальным. Для вас лучшим выбором будут такие знаки, как Венера в Деве, Марс в Деве. Мужчина, у которого в натальной карте имеются подобные обозначения, окажется именно таким.

Стремление к совершенству

Последний пункт, который стоит отметить в данном случае, уже был упомянут выше. Это стремление такого мужчины к совершенству во всем. Он будет работать так, чтобы быть лучше других, он будет относиться к вам так, чтобы его забота была лучшей на свете. Он будет относиться к себе так, чтобы никто в мире не смог его опередить в том, в чем он считает себя специалистом. И зачастую это может вовлекать и семью, то есть вас, если вы выберете такого человека в качестве спутника жизни. Например, если он любит спорт, то будьте готовы к тому, что и вам придется заниматься спортом, потому что он сознательно или бессознательно будет настраивать вас на то, что и для вас спорт также является необходимым, что вы любите спорт так же сильно, как любит его он. Часто это может становиться невыносимым, особенно если вы будете сопротивляться. Поэтому, если интересы мужчины не идут вразрез с вашими, вам лучше постараться соответствовать. Спорить будет вам дороже, потому что такой перфекционист на темы, в которых он разбирается, готов спорить до потери пульса, а точнее до того момента, как его оппонент признает, что он действительно лучше всех в этой сфере. Когда вы собираетесь строить отношения с таким мужчиной, вам стоит знать о том, на что именно вы идете. И если вы не готовы на такое, то вам лучше не заводить отношения слишком далеко.

Выводы

Итак, теперь вы знаете практически все о мужчинах, которые рождаются под знаком Девы в Марсе. Вы понимаете, что это довольно непростой человек, который часто является замкнутым в себе и редко когда делится чем-то с окружающими. Но при этом он является невероятно заботливым и внимательным по отношению к своей избраннице, он готов свернуть ради нее горы, но только при двух условиях. Во-первых, вам нужно попросить об этом или же довольно прямо на это намекнуть. А во-вторых, вам стоит понимать, что сам этот жест будет проявлением любви этого человека, и вам не стоит ждать сопроводительных комплиментов, букетов роз в дополнение к свернутой горе или каких-либо других проявлений романтики. Такой мужчина будет любить вас больше всего на свете, и вы будете это чувствовать в том, как он проявляет о вас заботу, но не в том, как он это демонстрирует на публике или даже вдали от чужих глаз. Так что, если вас устраивают подобные условия, и вы готовы пойти на определенные уступки, чтобы получить такого заботливого и любящего мужчину и мужа, то этот выбор будет для вас идеальным. И не забывайте о его стремлении к совершенству! Если вы подойдете к этой черте характера под правильным углом, то она может стать настоящим сокровищем для вашей семьи, а если же попытаетесь встретить ее лоб в лоб, то можете эту семью и разрушить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
А кто в теме?
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.