Лекарство «Афала»: инструкция по применению

 

Сегодня уже не секрет, что большинство мужчин после сорока склонны к появлению аденомы простаты. Причин для этого немало, однако, самая главная - возрастное изменение гормонального фона.

У мужчин не принято между собой обсуждать эту тему, а некоторые даже стесняются поискать нужную литературу. И только когда неприятные симптомы мешают вести нормальную жизнь, мужчины обращаются к врачу. Лечить запущенную форму аденомы или гиперплазии очень трудно. Именно поэтому каждый представитель мужского пола должен знать симптомы аденомы и при первых признаках обращаться за медицинской помощью. Заболевание прекрасно поддается лечению, а при своевременном вмешательстве позволяет до глубокой старости сохранить мужское здоровье.

На первом этапе болезни обычно учащаются позывы к мочеиспусканию, но струя получается слабая, прерывистая. Процесс начинается и заканчивается с трудом. На втором этапе мышцы гипертрофируются, сдавливают мочевой пузырь. Его не удается опорожнить полностью. На третьем этапе наступает неконтролируемое мочеиспускание.

Существует множество эффективных медицинских и гомеопатических препаратов, способных избавить мужчину от этой болезни. Одно из них – лекарство «Афала». Инструкция к препарату поясняет, что это гомеопатическое средство, которое устраняет отек железы, препятствует непроизвольному мочеиспусканию, повышает потенцию. Кроме этого, данное лекарство нормализует микроциркуляцию крови, препятствует разрастанию тканей и клеток простаты.

Таблетки, расфасованные в блистеры, содержат аффиноочищенные антитела и вспомогательные вещества - лактозу, магний, целлюлозу. Таблетки «Афала» - лекарство, избавляющее от боли, чувства жжения, других неприятных ощущений. Своевременное назначение лекарства, его правильное применение гарантируют улучшение состояния мужчины.

Кому и когда можно принимать препарат «Афала»? Инструкция рекомендует начинать лечение данным медикаментом в следующих случаях:

· при остром или хроническом простатите,

· при доброкачественной гиперплазии аденомы.

Как и все гомеопатические средства, препарат «Афала» рекомендуется принимать не меньше четырех месяцев, а потом повторить курс (примерно через 2 месяца).

Лекарство «Афала» (инструкция поясняет это) выпускается в виде таблеток. Их рекомендуется рассасывать за полчаса до еды 2-4 раза в день. Точную дозировку назначает лечащий врач, ориентируясь на характер заболевания.

Если заболевание находится в самом начале или врач по каким-то причинам считает необходимым провести профилактический курс, препарат «Афала» (инструкция по применению поясняет это) может применяться самостоятельно, без употребления других лекарственных средств.

Если болезнь находится в запущенной стадии, данное лекарство может входить в состав комплексной терапии. Преимущества препарата «Афала» (инструкция поясняет это) многочисленны:

· лекарство не действует отрицательно на внутренние органы,

· не вызывает ретроградной эякуляции,

· сохраняет либидо,

· не имеет побочных воздействий,

· сочетается со всеми видами лекарственных препаратов,

· случайная передозировка не вызывает поражения нервной системы, а проявляется исключительно в диспептическом расстройстве, вызванном составляющими препарата.

Каждый мужчина должен знать и помнить, что заботиться о своем здоровье не стыдно. Своевременное обращение к врачу и вовремя назначенный курс лечения не просто продлевают молодость и сохраняют потенцию надолго. Если простатит не лечит, то избежать операции на простате избежать вряд ли удастся. Кроме того, простатит со временем может переродиться в смертельно-опасное заболевание - рак простаты.

Любите себя, заботьтесь о себе, своевременно проходите медосмотры – и тогда вы сможете надолго сохранить свое мужское здоровье.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.