Лучшие кафе и рестораны Владивостока: обзор, отзывы

Владивосток - огромный приморский город. Жители центрального региона страны если и посещает его, то чаще по работе, навещая друзей и близких. Это место уж точно не назвать туристическим направлением, но здесь есть что посмотреть, чему удивиться. Бытует мнение о том, что промыслы региона накладывают определенный отпечаток на уклад жизни местного населения. Более того, многие искренне полагают, что большинство заведений города базируются на рыбном меню, балуют своих гостей обилием морепродуктов. Так ли это на самом деле? Мы предлагаем вам лучшие кафе и рестораны Владивостока. Отзывы реальный посетителей и обзоры самых популярных порталов помогут нам произвести объективный отбор. Вам однозначно пригодится эта информация, если вы ищете лучшие рестораны и кафе Владивостока. Адреса, фото залов - все это вы найдете в нашем обзоре.

Zuma

Если вас интересуют кафе, бары, рестораны (Владивосток), предлагаем посетить заведение Zuma. Оно занимает верхние строчки рейтингов и горячо любимо местными жителями. Многие отмечают, что, побывав здесь однажды, ужинают исключительно в этом заведении, рекомендуют ресторан своим друзьям и близким.

Кафе и рестораны Владивостока

Всех посетителей ждет стилизованный интерьер, окутанный атмосферой таинственности. При входе, на полу, размещена огромная печать с изображением дракона - священного символа китайской культуры. Именно дракон, по мнению китайцев, защищает от сглаза, нечисти, сулит удачу и успех во всех начинаниях. Барная стойка выполнена из натурального гранита весом около 15 тонн - гордость заведения. Паркет изготовлен из дерева элитной породы, что только добавляет роскоши интерьеру.

Zuma - яркий пример европейского взгляда на национальную паназиатскую кухню. Команда поваров отобрала только самые лучшие, интересные рецепты для своих посетителей, не перестает радовать их и современными новинками. Здесь вы сможете заказать суши, роллы, салаты с морепродуктами, лапшой, приправленные ароматными пряными соусами. Кухня здесь - вне всяческих похвал. Порадует посетителей безупречный уровень обслуживания.

Адрес: г. Владивосток, ул. Фонтанная, 2.

Ogonek

А вот это заведение однозначно придется по вкусу любителям блюд, приготовленных на гриле. Ресторан занимает первый этаж гостиницы "Астория" и поделен на два яруса. Нижний отведен кухне, причем кухня открытая, что позволяет каждому посетителю наблюдать за процессом приготовления кулинарных шедевров. Кухня оснащена современным оборудованием, здесь есть гриль и мангал. Обеденная зона нижнего яруса - отличный вариант для обедов, деловых и дружеских встреч.

Кафе, бары, рестораны (Владивосток)

На втором ярусе атмосфера более интимная: здесь достаточно тихо, спокойно и уютно. Всех гостей ждут небольшие столики на двух персон, а также отличная детская комната для самых маленьких посетителей.

Кухня представлена многообразием блюд интернациональной кухни: здесь можно найти как традиционные творения поваров, например картофельное пюре, так и изысканные шедевры французской кухни. Гордость заведения - собственный кондитерский цех. Многие сладкоежки уже оценили безупречные вкусовые качества десертов, приготовленных здесь.

Адрес: г. Владивосток, Партизанский пр., 44.

"Мумий Тролль бар"

А вот это заведение подойдет всем тем, кого интересуют кафе и рестораны Владивостока с живой музыкой. Это настоящий музыкальный рай, бар, где все гости смогут насладиться композициями в чистом качественном звучании, а также продемонстрировать свои вокальные данные, посоревноваться в исполнении с признанными вокалистами. Место душевное, атмосферное, собирает много посетителей, благодаря чему и попало в наш обзор. Это площадка для концертов звезд эстрады, иностранных исполнителей.

Кафе и рестораны Владивостока с живой музыкой

Кухня работает круглосуточно, меню представлено традиционными блюдами дальневосточной кухни. Если вы решили провести дружеский вечер, встретиться с близкими, провести переговоры - это точно не ваш вариант, ведь здесь в буквальном смысле не смолкает музыка.

Адрес: г. Владивосток, ул. Пограничная, д. 6.

"Палау Фиш"

А вот и яркий пример традиционного для Приморского края заведения. Действительно, кафе и рестораны Владивостока не могли обойтись без местечка, где знают толк в морепродуктах. "Палац Фиш" - специализированный рыбный ресторан с авторской кухней. Повара каждый день балуют своих посетителей нестандартными сочетаниями, помогающими раскрыть вкус свежей рыбы и морепродуктов.

Рестораны и кафе Владивостока: адреса, фото залов

Меню ресторана мультигастрономично: здесь вы найдете не только блюда из рыбы, но и из овощей, мяса, птицы - выбор многогранен. Усилить вкусовые ощущения поможет богатая винная карта. Спокойная изысканная атмосфера заведения, сочетающаяся с предельной простотой интерьера и безупречным обслуживанием, помогает гостям сконцентрироваться на кулинарных шедеврах и общении.

Адрес: г. Владивосток, ул. Суханова, д. 1.

Azimut

Если вы ищете кафе и рестораны Владивостока для свадьбы с просторным залом, эффектным декором и безупречным обслуживанием, обязательно обратите внимание на ресторан Azimut. Вам предложат банкетный зал на 200 человек, великолепную организацию и праздничное оформление.

Кафе и рестораны Владивостока для свадьбы

Здесь работают настоящие профессионалы, которые возьмут на себя все сложности, связанные с организацией банкета. Меню представлено блюдами европейской, азиатской кухни. По желанию клиента повара приготовят любые блюда. Далеко не все кафе и рестораны Владивостока могут предложить такое обслуживание. Ненавязчивые, но при этом внимательные официанты - то, что нужно, когда речь идет о банкете.

Адрес: г. Владивосток, ул. Набережная, 10.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие кафе и рестораны Владивостока, где вы сможете посидеть с друзьями, перекусить, провести деловые переговоры и даже отметить грандиозное торжество.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.