Стрижка Скарлетт Йоханссон. Какой она только ни была!

Скарлетт Йоханссон – известная актриса, кумир множества любителей хорошего кино. Женщина выделяется среди звёзд не только благодаря своему таланту, но также и благодаря яркой внешности и чувству стиля. Стрижка Скарлетт Йоханссон на каждом мероприятии – нечто новое, яркое, оригинальное. Её причёски смотрятся просто великолепно. Повторить их в домашних условиях ни для кого не составит никакого труда.

Стрижка Скарлетт Йоханссон на премьере «Мстителей»

Рассмотрим самые яркие образы, в которых была замечена актриса на некоторых мероприятиях. Стрижка Скарлетт Йоханссон, точнее, её причёска на премьере «Мстителей» выглядела очень элегантно. Это коса, уложенная вокруг головы.

Для того чтобы сделать такую причёску, на волосы нужно нанести мусс, расчесать их и немного подсушить. После этого волосы делятся на три пряди, из которых плетётся обычная коса. Начинать плести её нужно от макушки. Коса обвивается вокруг головы и закрепляется при помощи заколок по всему периметру.

стрижки скарлетт йоханссон фото

LA Shorts Fest '09

Стрижка Скарлетт Йоханссон на данном кинофестивале, где девушка предстала в роли режиссёра, не смогла не привести в восторг зрителя. Ретро-локоны выглядели очень романтично.

Если вам хочется сделать такую причёску, нанесите на волосы специальный спрей с термозащитой. Сделайте боковой пробор. Двухсантиметровые по ширине пряди необходимо накручивать горизонтально так, чтобы получались упругие крученые локоны. При помощи расчёски с частыми зубчиками сделайте по всей голове прикорневой начёс. Укладка фиксируется лаком.

Tony Awards 2010

Здесь актриса продемонстрировала публике шикарную причёску. Для её выполнения на волосы необходимо нанести мусс для укладки. Волосы разделяются на две части. Верхняя часть отделяется от нижней при помощи прямоугольного пробора. Далее верх закрепляется зажимом на макушке. Низ собирается в хвост и закрепляется резинкой. Верхняя часть волос освобождается от зажима и начёсывается вниз от лица, после чего зачёсывается назад щёткой с ворсистой щетиной и оборачивается вокруг хвоста. В итоге получается гладкая причёска с объёмным начёсом.

Tony Awards 2013

Спустя три года стрижка Скарлетт Йоханссон завоевала ещё большее внимание. Элегантная красавица на этот раз уложила свои волосы лёгкими волнами.

Для того чтобы повторить образ актрисы, на волосы нужно нанести мусс и сделать боковой пробор, отделяя двухсантиметровые по ширине пряди. Накручиваются они на плойку, оттягиваясь от лица. Прибор при этом держится ручками вверх. Укладка фиксируется лаком.

скарлетт йоханссон с короткой стрижкой

Премьера фильма «Мы купили зоопарк»

Необычная причёска на этом мероприятии была похожа на небольшой островок на голове. Повторить её пытаются многие и на сегодняшний день.

Для этого на волосы необходимо нанести спрей для укладки, разделить их на пробор и закрутить на специальный валик снизу вверх с двух сторон по очереди. Выбившиеся пряди прячутся под валики. Закрепляется причёска шпильками по всей голове.

Вручение "Оскара" в 2011 году

Укладки и стрижки Скарлетт Йоханссон, фото которых можно увидеть в любом издании о светской жизни звёзд, всегда смотрятся очень привлекательно. На вручении премии "Оскар" в 2011 году актриса появилась на публике с небрежными локонами.

Если вы желаете сделать такую же причёску, нанесите на волосы мусс, разделите их на четыре части, каждую из которых закрутите на ночь в жгут и закрепите при помощи резиночки. С утра резинки снимите, сделайте боковой пробор, расчешите волосы и сбрызните лаком.

стрижка скарлетт йоханссон

При беременности

Многие женщины утверждают, что беременность является не лучшим временем для экспериментов с внешностью. Категорически не согласна с этим бытующим мнением Скарлетт Йоханссон. Новая стрижка актрисы в данный период – яркий тому пример. Смена имиджа оказалась весьма удачной. Скарлетт Йоханссон с короткой стрижкой боб и осветлёнными волосами произвела настоящий фурор среди своих поклонников. За время беременности актриса решалась на новые причёски дважды. Перед тем как сделать боб, Скарлетт укоротила волосы до классического каре.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.