Революция в роуминге! Интернет за границей от 30 копеек/МБ

Мечтали ли вы когда-нибудь о доступном интернете в роуминге за границей? Может быть, вы хотели бы делиться фотографиями прямо из отпуска, не дожидаясь возвращения? А может быть, ваша любимая группа выпускала новый альбом как раз в тот момент, когда вы были за границей, и вам приходилось дожидаться возвращения домой, чтобы наконец прослушать и скачать все песни?

интернет за границей

Теперь ваши возможности для связи в отпуске практически безграничны: вы можете не забывать о привычной активности в соцсетях и, более того, связываться с близкими людьми по Skype и Viber, оплачивая только сетевое соединение.

Как всегда быть на связи за границей и не разориться на звонках и интернете?

Получить пакет интернета на выгодных для себя условиях вы сможете, став клиентом компании «ГудЛайн». Купите туристическую SIM-карту — и выгодный роуминг и недорогой интернет за границей больше не будут казаться вам чем-то из области фантастики.

Приобрести туристическую сим-карту по самой выгодной цене вы сможете на сайте компании.

интернет за границей

Тариф «Планета-Good»: международный роуминг до 10 раз выгоднее

Туристическая сим-карта «ГудЛайн» (http://goodline.ru) с тарифом «Планета-Good» открывает невероятные возможности для общения. Во-первых, звонить в Россию вы сможете по цене от 0,05 $ за минуту. Во-вторых, входящие звонки будут для вас бесплатными на территории 144 стран мира.

Кроме того, мобильный интернет за границей будет предоставляться вам на очень выгодных условиях:

  • Пакет интернета Smart-Data предлагает 1000 МБ, а этого хватит для просмотра примерно 200 музыкальных клипов или для свободного серфинга в Сети. Стоимость — 19 $, это 1 рубль за 1 МБ.
  • Пакет «Море интернета», 5000 МБ, а это 5 фильмов в высоком качестве или неограниченное пользование соцсетями, обойдется вам в 28 $, это 30 копеек за 1 МБ.

Сравнивая предложение с аналогичными от других операторов в России, вы сможете заметить, что с тарифом «Планета-Good» быть на связи в путешествиях выгоднее в 10 раз!

гудлайн

Но и это еще не все преимущества. На тарифе «Планета-Good» нет абонентской платы, а пополнить баланс можно в любой точке мира с помощью банковской карты.

Бесплатные звонки в Россию на Viber и Skype без интернета

Еще одна превосходная возможность быть всегда на связи с близкими — использование мессенджеров. И в путешествиях они выручают как нельзя лучше.

сим-карта гудлайн

Сим-карта «ГудЛайн» позволит вам общаться с дорогими людьми больше. Вы можете звонить на Viber и Skype без интернета. Взимается только плата за соединение, равная стоимости одной минуты исходящего звонка по стране пребывания. При этом самому звонящему не нужно использовать Viber или Skypе, достаточно добавить определенную комбинацию цифр перед выбранным номером.

Выводы

Отправляясь в путешествие, не забудьте взять туристическую SIM-карту «ГудЛайн». Причин обязательно это сделать несколько:

  1. Вы всегда будете на связи с родными и друзьями и потратите на роуминг и мобильный интернет за границей в 10 раз меньше, чем если бы воспользовались услугами любой другой российской компании.
  2. Вы сможете пользоваться интернетом за границей по цене от 30 копеек за МБ, и в привычном режиме пользоваться соцсетями, делиться с родными и близкими фотографиями, своими впечатлениями от поездки, и цена 1 мегабайта составит всего 30 копеек.
  3. Вы сможете звонить в Россию в Skype и Viber, оплачивая только 1 минуту соединения в стране пребывания.
  4. В 144 странах мира входящие для вас будут бесплатными, а пополнить баланс вы легко сможете с банковской карты.

туристическая сим-карта гудлайн

«ГудЛайн» делает роуминг и интернет за границей выгодными, и вы можете воспользоваться всеми преимуществами того, чтобы всегда быть на связи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.