Hair Company: ламинирование: отзывы и предложения

Нет, наверно, на свете ни одной девушки, которая бы махнула на свой внешний вид и не хотела бы выглядеть всем на загляденье. Имея от природы сухие, ломкие и тусклые волосы, я столкнулась с  настоящей проблемой выглядеть хорошо. И поэтому появление в салонах такой процедуры ухода за волосами, как ламинирование или биоламинирование, я восприняла с энтузиазмом.

Вообще-то, всё новое я воспринимаю с опаской. Но некогда проводимая только в люксовых салонах красоты процедура показалась мне достаточно интересной, и я решила рискнуть. Ведь ламинирование - это один из способов придания волосам роскошного, блестящего и здорового вида.

Первое, что я сделала, изучила в Интернете массу информации и предложений. Оказывается, "Hair Company" ламинирование, отзывы о котором встречаются на каждом шагу, представляет собой процедуру покрытия каждого волоса прозрачным гелем, заполняющим волос изнутри, разглаживающим его наружную сторону и защищающим его от вредного воздействия ультрафиолета, температуры и воды. В результате этого каждый волосок становится более толстым, здоровым, гладким и блестящим! Кроме того, защита гелем сохраняет насыщенность цвета и блеск окрашенных волос, что тоже имеет большое значение для внешнего вида многих девушек.

Ламинирование волос "Hair Company" - это не просто нанесение на волосы увлажняющей маски или ухаживающего бальзама. Это целая процедура, оказывающая активное биологическое восстановление их структуры и проходящая поэтапно.
Сначала мои волосы вымыли восстанавливающим шампунем, подобранным по типу волос сугубо индивидуально. В результате действия шампуня вымылись все вредные компоненты, накопившиеся в моих волосах: лаки, муссы, морская вода, вредные природные осадки. При этом волосы получили не только мягкое очищение, но и питание.
Затем на них нанесли специальное горячее регенерирующее средство - гель, который открывает внешние чешуйки волос, заполняя все повреждённые участки. Для придания лёгкого оттеночного эффекта в него возможно добавление красителей, но в основном используется бесцветное ламинирование волос "Hair Company". Отзывы посетителей салона говорят о том, что если перед данной процедурой сделать какую-либо маску, то полезные вещества «запечатаются» в волосах надолго, а гель продлит их действие. Сама же маска обязательно перед процедурой смывается.
Следующим этапом стало нанесение на голову масла и бустера, которые проникают вглубь волос и мгновенно восстанавливают их структуру изнутри, создают защитный слой. Мои волосы стали толще, им придаётся дополнительный объём.
А дальше идёт обратный процесс: в стадии холодной восстанавливающей фазы чешуйки волоса закрываются, сужаются сосуды кожи головы, улучшается кровообращение. Всё это затем обязательно скажется на интенсивности роста моих волос. И заканчивается "Hair Company" ламинирование (отзывы и впечатления от процедуры остались самые положительные) нанесением маски для восстановления, которая обеспечивает дополнительный уход моим волосам.
Конечно, сиюминутного результата тогда я не получила, у меня на голове мгновенно не появилась копна непослушных, густых волос. Но то, что "Hair Company" ламинирование (отзывы прошедших эту процедуру говорят о многом!) даёт результат – это очевидно.
Мои волосы не только восстановились изнутри, но стали и достаточно увлажнёнными, а это препятствует сечению кончиков. Я легко могу делать объёмные причёски и укладки, волосы не путаются, становятся послушными, эластичными, благодаря защите снаружи. Кроме того, я перестала делать питательные маски для волос, а пользуюсь только шампунем и кондиционером, так как питательные вещества от действия масок просто не проникают через защищающий слой геля. И в свой отпуск я со спокойной душой могу ехать к морю, ведь мои ламинированные волосы не боятся ни агрессивного южного солнца, ни солёных брызг морской воды.

Теперь у меня красивые, здоровые и блестящие волосы! И всё благодаря процедуре "Hair Company" ламинирование, отзывы о которой помогли мне определиться с выбором.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.