Биржа LikesRock: отзывы пользователей

Настало время, когда деньги нужны всем, а заработать их необычайно трудно. Однако в последние годы стало возможно зарабатывать на социальных сетях. Главным преимуществом этого вида выступает его доступность, ведь почти у каждого человека имеется аккаунт в социальной сети. Ну а большего и не требуется. А так как регистрация на таком ресурсе является бесплатной, то и первоначальных вложений от вас и не потребуется.

likesrock отзывы

Как это делается?

Получать деньги вы сможете за простую и быструю работу. К такой можно отнести: лайки и репосты новостей или фотографий, подписки на группы и страницы, их комментарии и еще много-много других простых действий.

Однако в связи с тем, что такой вид заработка стал популярен в последнее время ввиду его простоты и высокой оплаты, исполнители вынуждены искать новые социальные биржи. Происходит это из-за того, что одного или двух аккаунтов в соц. сети недостаточно для полноценного заработка, а увеличить свой доход хочет каждый.

LikesRock: отзывы и описание

Большинство людей, которые будут читать эту статью, понимают, о чем идет речь, и уже давно зарабатывают таким образом. Именно эти люди заинтересуются новой биржей под названием LikesRock, отзывы о которой звучат очень хорошо.

Это абсолютно новая социальная биржа, которая, как и все другие, позволит вам зарабатывать. Главной ее особенностью является то, что работать на ней можно с нескольких аккаунтов. Их количество на этом проекте почти не ограничено.

likesrock com

LikesRock.com - это современный и качественный проект. Вы получите возможность заработать на рекламе, не вкладывая ни копейки. Ну а для тех, кто хочет прорекламировать свой товар, собрать миллион подписчиков, раскрутить свой сайт или канал, LikesRock будет просто необходим.

Начиная здесь работу, вы увидите, как много сил и терпения вложили разработчики в этот проект. Вы наверняка оцените это.

LikesRock: как работать

С помощью данного ресурса вы сможете размещать рекламу совершенно новыми способами. Бывшие клиенты вернутся, а новых будет столько, что только успевай от них отбиваться. Вы сможете делать заказы абсолютно всем пользователям LikesRock, награждать их каждый лайк, подписку или посещение заданного ресурса. Это же делать вы можете и сами. Таким же образом вы будете получать вознаграждение и обзаводиться полезными контактами.

С помощью LikesRock, отзывы о котором так хороши, вы можете раскрутить страницы и группы таких социальных сетей как: Facebook, Twitter, VK, Instagram, YouTube, Google+, Linkedin и Pinterest.

Работа для них всех заключается примерно в одном и том же, а именно: накрутка лайков, репостов и подписчиков (твиты, ретвиты). Все это возможно сделать быстро и качественно только с помощью LikesRock. Регистрация же на проекте происходит в несколько кликов.

likesrock регистрация

Ваши возможности на LikesRock

  1. Вы можете выполнять работу и различные задания, получая за каждое вознаграждение. Стоимость ее зависит от сложности выполнения и колеблется от 0.001$ до 0.5$ у обычных пользователей и 0.1 у VIP.
  2. Добавьте URL-ссылку на аккаунт, который раскручиваете, и получите вознаграждение.
  3. Самостоятельно ставьте задачи и устанавливайте вознаграждение за их выполнение.
  4. Вы самостоятельно сможете ограничить выполнения задания как за сутки, так и в целом за все время.
  5. Вам будет доступна возможность наблюдать за выполнением работы в режиме реального времени.
  6. Если вам что-то не понравится или вы просто передумаете - то в любое время вы сможете остановить или вообще удалить задание.

likesrock как работать

Денежные операции на LikesRock

Внести деньги на LikesRock.com можно через Bitcoin, PayPal, VISA/MasterCard, Payza, Payeer и "Яндекс Деньги". Минимальная и максимальная сумма пополнения 1$ и 1000$ соответственно. Вывести деньги можно на PayPal и Payeer, но только если сумма на вашем счету превышает 10$.

Комиссия будет составлять 20% от суммы, а срок оплаты работы составляет 5 дней. Реферальная программа - 20% от каждого пополнения баланса вашими рефералами.

VIP-статус и что он дает?

Это еще одна приятная особенность LikesRock. Отзывы пользователей говорят о том, что получение вип-статуса дает большие преимущества. Если вы его приобретете, то получите следующие бонусы:

  1. Бонус при пополнении счета будет составлять +10% от суммы пополнения.
  2. Вознаграждение за выполнение ваших работ будет составлять от 0.001 до 0.1
  3. Ваши задачи будут первыми в списке с одинаковой ценой.
  4. Вы сможете перевести деньги с вашего счета на другой.
  5. У вас появится возможность отключить рекламу.
  6. При каких-либо неполадках операторы техподдержки вас обслужат в первую очередь.

Оплата на LikesRock осуществляется в долларах США, что является большой редкостью, ибо большинство подобных ресурсов давно перешли на рублевую оплату. Работы очень много, и она регулярно обновляется.

бот для likesrock com

Что нужно сделать, чтобы начать зарабатывать?

В первую очередь должна быть выполнена на LikesRock регистрация. Приступить к работе вы сможете сразу после нее. В левой части экрана появится список доступных для заработка соц. сетей. Это будет вашим вторым шагом. И, в-третьих, вам необходимо будет выбрать социальную сеть и работу, которую вы будете там делать. Останется только выполнить доступные задания. Делается это следующим образом:

  1. Жмете на кнопку LikePage.
  2. Появляется кнопка Confirm, жмете на нее.
  3. Завершаете задание нажатием кнопки «Нравится».

После этого в правом верхнем углу экрана появится зеленое окошко. Это является свидетельством успешно выполненного задания. Оплата за него произойдет автоматически.

Существует также бот для LikesRock.com, который использовать крайне нежелательно. По сути, это является мошенничеством и может повлечь за собой определенные санкции со стороны администрации сайта. Поскольку работы на проекте много и она легкая, не стоит рисковать и подвергать себя возможности оказаться заблокированным.

В общем, это и все. Работа не потребует от вас особенных знаний или умений. Так что, дорогие друзья, работайте и зарабатывайте.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.