Блеск для губ "Диор": варианты оттенков и отзывы

Слово «Диор» знают все модницы мира. Этот модный дом выпускает и парфюмерию, и аксессуары, и декоративную косметику. В широкий ассортимент продукции входит и блеск для губ. Кристиан Диор, основатель бренда своего имени, постарался угодить всем. Его декоративная косметика не только позволяет создать чарующий образ, но и бережно ухаживает за кожей, сохраняя вашу красоту и молодость надолго.

В этой статье мы сосредоточимся лишь на одном продукте из широчайшего ассортимента косметики, который предлагает модный дом «Диор», а именно блеске для губ. Какие они бывают? Как они преображают наши губы? Действительно ли они ухаживают за кожей рта? Какова палитра оттенков и как долго хранится сияние и блеск на губах после нанесения флюида? Все это мы раскроем в нашем очерке. А отзывы потребителей и их фото помогут нам оценить соотношение цены и качества блесков для губ от «Диор».

Блеск для губ диор

Насыщенный цвет и сияние в одном флаконе. Краткий обзор коллекций

Великий кутюрье любил говаривать, что цвет является незаменимым элементом красоты. Поэтому помада или блеск для губ – это не простой аксессуар. Эти вещицы также творят – а вернее, завершают – образ, как и тушь, и крем-пудра, и тени. Особенно, если в макияже делается акцент на губы. Яркие, чувственные оттенки – это новое секретное оружие соблазнения.

Блеск для губ «Диор» делает образ таким же притягательным, сексапильным и неповторимым, как и туфельки на каблучках-шпильках. Модный дом выпустил несколько коллекций этой декоративной косметики. Для начала перечислим их, чтобы позже рассмотреть каждую более детально:

  • помада-блеск «Аддикт Лип Глоу»;
  • средство для визуального увеличения объема губ «Лип Максимизе»;
  • бесцветный «Ультра Глосс» для еще большего, влажного сияния;
  • питательный флюид «Аддикт Милки Тинт»;
  • блеск-уход «Руж Диор Брильянт»;
  • пигмент, который может быть использован и в качестве румян «Чик энд Лип Глоу»;
  • и, наконец, жидкая помада «Аддикт Флюид Стик».
    Блеск для губ диор отзывы

Dior Addict Gloss

Гипнотизирующей волшебной каруселью стала для модниц эта коллекция. «Аддикт Глосс» была выпущена домом «Диор» в 2013 году. В ней двадцать четыре оттенка. Палитра, как видим, богатая, но без увлечения радикальными и неестественными цветами. В ней нет черных, зеленых и тому подобных оттенков. Вся палитра удерживается в рамках от светло-розового до сливового. Блеск для губ «Диор Аддикт Глосс» представлен в трех направлениях:

  • Чистый цвет. В красящем пигменте отсутствует шиммер. Блеск дарит губам мягкое, яркое и нежное сияние. В этом направлении существует шесть оттенков, от нежного кораллового до бордового.
  • Сверкающий эффект. В двенадцати оттенках этого направления присутствуют блестки, но их мало. Главной чертой этих блесков является «зеркальный комплекс». В составе средства содержатся прозрачные поляризованные. микроскопические шарики. Они отражают свет наподобие волшебного зеркала.
  • Жемчужный эффект. В шести образчиках этого направления много мельчайших частичек перламутра. Они придают губам мерцающее сияние.
    Блеск для губ диор аддикт

Формула «Аддикт Глосс»

Чем интересен этот блеск для губ? «Диор» анонсирует, что в его формулу входит гиалуроновая кислота. Именно она ответственна за то, чтобы сделать губы визуально более объемными и наполненными. «Зеркальный комплекс» из микроскопических шариков обеспечивает сияние, а стойкий цветовой пигмент – отличное покрытие.

Что говорят об этом блеске отзывы? Средство снабжено удобным аппликатором, который мягко скользит по губам. Блеск отлично перекрывает цветовой пигмент кожи. На губах играет замечательное легкое сияние – чистое или с жемчужным шиммером, в зависимости от того, какое направление вы выберете.

Средство не скатывается к краям рта, не создает ощущение липкости. Если не перекусывать и не пить, макияж можно не подправлять в течение двух часов. Цена стильного прозрачного флакона с металлической крышечкой составляет 1950 рублей.

Диор блеск для губ увеличивающий

Обновленная серия «Аддикт Ультра Глосс»

Совсем недавно была выпущена коллекция блесков с улучшенной формулой. В составе «Аддикт Ультра Глосс» еще больше гиалуроновой кислоты – вещества, которое визуально увеличивает объем губ.

Кроме того, производитель ввел в формулу растительные масла, призванные питать и увлажнять кожу, а также препятствовать клейкости средства. Блеск для губ «Диор Аддикт Ультра Глосс» представлен в восемнадцати оттенках и, так же, как и предыдущая серия, в трех направлениях: чистом, зеркальном и переливающемся.

Цвета коллекции также не отличаются радикальностью. Они размещаются в сегменте от абсолютно бесцветного «ню» до сливового. Отзывы подчеркивают ухаживающий эффект средства. Губы при частом использовании блеска становятся увлажненными, исчезают шелушения и трещинки. Стоит такое средство из обновленной серии 2150 рублей.

Блеск для объема губ диор

«Аддикт Лип Максимизе Диор» - блеск для губ, увеличивающий объем

Формула этого средства поистине революционна. Блеск для губ может заменить инъекции коллагена. Мгновенное увеличение объема плюс мягкий уход – вот что обещает нам производитель. Рассмотрим более подробно формулу средства, которую разработали эксперты дома «Диор».

Блеск для губ, увеличивающий объем, обогащен коллагеном и филлерами на базе гиалуроновой кислоты. Эти два активных компонента зрительно увеличивают объем губ. А сопутствующие масла мягко ухаживают за кожей. Они разглаживают морщинки, устраняют сухость и шелушения. Мало того, если средство наносить день за днем, утром и вечером, в течение двух недель, губы действительно заполняются коллагеном. И это уже не оптический обман!

Средство пока что представлено лишь в одном цвете – бледно-розовом. Его можно использовать как помаду. Блеск лишь слегка перекрывает пигмент губ. Но с тем же успехом средство можно наносить поверх помады – для фиксации цвета и придания мгновенного объема.

Диор блеск для губ увеличивающий объем

Питательный флюид «Аддикт Милки Тинт»

Этот блеск для губ «Диор» разработал для тех, кто добивается эффекта максимального увлажнения. Фактически, это – молочко, как и заявлено в названии. Флюид не дает никакого зеркального шиммера. Он быстро впитывается, но остается легкий блеск, который придает эффект влажных губ.

Флюид действует как лосьон. Он действительно увлажняет губы – не только оптически, но и изнутри. Ощущение комфорта не покинет вас на протяжении восьми часов. Так, по крайней мере, обещает производитель. Блеск немного наполняет губы, придавая им незначительный визуальный объем.

Эта коллекция представлена в шести оттенках. Все они пастельные, очень нежные. На слегка влажных губах такие цвета смотрятся просто восхитительно. Аппликатор в тюбике отзывы хвалят превыше всего. Если бы и в остальных сериях был такой же! У него конусный кончик, которым очень удобно прочерчивать контур губ. А мягкой серединкой можно одним движением заполнить всю поверхность этого трафарета.

Блеск для губ кристиан диор

«Руж Брильянт»

Это – дарящий стойкий цвет блеск для губ. «Диор», отзывы в этом вопросе солидарны, сумел растворить помаду, придав ей консистенцию флюида. Причем цвет не скатывается к уголкам рта, не собирается внизу в узкую полоску, не образует проплешин.

Цвет сияет элегантным блеском. Его формула обогащена растительными маслами и витамином Е, которые бережно ухаживают за кожей губ.

В составе есть и активный компонент, который активизирует синтез натурального коллагена. Коллекция представлена в тринадцати насыщенных оттенках. Удобный аппликатор позволяет взять нужное количество средства для ровного покрытия и непревзойденного сияния.

Отзывы о коллекциях блесков для губ от «Диор»

Несмотря на свою довольно высокую цену, декоративная косметика данного бренда на полках магазинов не залеживается. Особым спросом у россиянок пользуется блеск для объема губ «Диор Аддикт Ультра Глосс». И это объяснимо. Ведь блеск не только придает очарование губам, но и бережно за ними ухаживает.

В состав включены эластичные масла, которые питают, увлажняют кожу, а заодно не дают средству растекаться, склеиваться, западать в трещинки. Гиалуроновые сферы, как маленькие зеркала, отражают свет, отчего губы мгновенно получают дополнительный объем. Отзывы также отмечают элегантность упаковок всех коллекций блесков от «Диор».

Особо красивы прозрачные флакончики «Аддикт Глосс» с металлическими колпачками. Отзывы уверяют, что блеск для губ от «Диор» - это «маст хэв» любой модницы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.