Остекление загородного дома

Хотите остеклить коттедж или дачу? Для этого потребуется помощь квалифицированных специалистов. Технология создания воздушной прослойки в жилых помещениях довольно сложна, и здесь не обойтись без опытных помощников. Многопрофильная компания «ОКОНСКИЙ» может предложить широкий спектр услуг по профессиональному остеклению частных малоэтажных домов.

Следует отметить, что метод остекления частных малоэтажных домов несколько отличается от установки пластиковых или алюминиевых окон в квартирах и офисах. Чтобы добиться превосходного результата (исключить теплопотерю и сквозняки), специалистам необходимо внимательно изучить конфигурацию конкретного объекта. Помимо этого, эксперты, планирующие остекление загородного дома, принимают во внимание и прочие факторы, а именно:

  • климатические особенности региона;
  • уровень загазованности;
  • интенсивность солнечного света в различное время суток и так далее.

остекление загородного дома

Грамотный подход позволяет остеклить дом и сэкономить при этом. Здесь сказывается персональный расчет стоимости. Мастера, предлагающие услуги подобного рода, могут грамотно подсчитать количество расходных материалов, а также фурнитуры и всевозможных приспособлений. Это исключает возникновение дополнительных платежей, что позволяет не выходить за рамки выделенного бюджета.

Технология остекления малоэтажного дома

Эта процедура затрудняется тем, что очень часто веранды дач и загородных коттеджей имеют сложную конфигурацию. Ярким примером являются многостворчатые Г-образные окна, которые охватывают сразу несколько стен и угол. Кроме того, существуют и различные архитектурные элементы: эркеры, террасы и так далее.
Если вам понадобилось остеклить дачу так, чтобы окна прослужили долгие годы, то для этого понадобится создать грамотную схему. В своей работе специалисты учитывают:

  • количество открывающихся створок;
  • материал изготовления профилей (ПВХ или алюминий);
  • особенности фурнитуры и ее качество;
  • необходимость кирпичной кладки для формирования специальных проемов и так далее.

Индивидуальный подход позволяет подобрать и оптимальное дизайнерское решение с учетом особенностей интерьера. Ярким примером являются ламинированные окна с имитацией древесной структуры. Такие профили выглядят очень стильно и позволяют создать уютную атмосферу в загородном доме. Специалисты помогут подобрать профильную систему, подходящую именно под ваш проект. Если вы отдали предпочтение окнам ПВХ, то в зависимости от специфики установки вам предложат одну из систем: Rehau, KBE или  Knipping. Если же вы выбрали холодное остекление загородного дома (алюминий), то одна из профильных систем Provedal (раздвижная и распашная системы) или Krauss (раздвижная и распашная системы) обязательно оставит вас довольными результатами проделанной работы.

Несколько слов о монтаже

Первоначальной задачей является разработка проекта и оптимизация всех расходов. После этого специалисты приступают к демонтажным работам. Они выбивают старые рамы или же аккуратно снимают их, если заказчик планирует продать профили на вторичном рынке.

Особого внимания заслуживает процедура выравнивания геометрии проема, а также восстановления откосов. Для этого может потребоваться как кирпичная кладка, так и создание конструкций из металлических профилей и гипсокартона. Если необходимо армирование, то оно делается при помощи стекловолоконной сетки и цементно-алебастрового раствора.

Следует отметить, что опытный персонал компании «ОКОНСКИЙ» может установить окна с раскладкой, а также предоставить целый ряд индивидуальных решений, которые помогут добиться превосходного результата. Кроме того, квалифицированные специалисты готовы разработать проект как для холодного, так и для теплого остекления.

Мы используем в своей работе качественные профили, надежную фурнитуру и проверенные строительные/отделочные материалы. Кроме того, компания «ОКОНСКИЙ» осуществляет и авторский надзор, что позволяет гарантировать соблюдение всех установленных технологических норм.

Выполняя монтаж, опытные мастера тщательно проверяют геометрию окон, используя гидроуровень и дополнительные инструменты. Не меньше внимания уделяется и качеству всех фиксаторов. При необходимости специалисты выполняют настройку профилей с учетом климатических особенностей конкретного региона.

Авансовая система позволяет оплатить все работы в день монтажа. Кроме того, компания предлагает и беспроцентную рассрочку на 12 месяцев, благодаря чему окна на дачу стали гораздо доступнее. Оформив заказ в режиме реального времени, вы сможете получить персональную скидку. Компания «ОКОНСКИЙ» предлагает выгодный вариант для остекления загородных домов и дач. http://москва-окно.рф/

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.