Лучшие рестораны Реутова: описание, отзывы

Реутов - небольшой подмосковный город. Многие предпочитают проводить свое время в шикарных заведениях столицы, даже не подозревая, что и в этом городе есть достойные внимания рестораны. Реутов предлагает не так много качественных заведений с потрясающей кухней и великолепным обслуживанием, но они есть. И мы вам это докажем. Отзывы реальных посетителей, собственные обзоры стали отличной информационной базой для данного материала. Вам лишь останется выбрать из предложенных вариантов наиболее достойный.

"Альпен Хофф"

Это настоящий альпийский домик в центре современного города. Место с потрясающей атмосферой, изумительной кухней, безусловно, заслуживает внимания к себе. Вы не встретите нигде похожие рестораны. Реутов в данном случае превзошел все подмосковные города.

Рестораны Реутов

Итак, возвращаемся к самому ресторану. Заведение представлено просторным основным залом и открытой верандой, на которой можно расположиться в теплое время года. Кухня - визитная карточка заведения. Здесь готовят потрясающие стейки, шашлык, посетители рекомендует отведать телятину под нежным соусом. Здесь однозначно понравится любителям хмельного пенного напитка, ведь в ассортименте более 10 сортов пива. Усилить и раскрыть его вкус помогут изысканные закуски: морепродукты, жаренные немецкие колбаски, орешки, чипсы собственного приготовления. Для сладкоежек повара приготовили изумительные десерты и отличную чайную коллекцию.

Персонал профессионален, официанты предельно внимательны и радушны, удовлетворяют все пожелания гостей, оставаясь при этом ненавязчивыми.

Адрес: г. Реутов, Юбилейный проспект, 23В.

"Римские каникулы"

Если вы ищите тихие и спокойные рестораны Реутова, отзывы местных жителей наверняка приведут вас в заведение с изысканным названием "Римские каникулы". Едва перешагнув порог, вы становитесь частью черно-белого кино с очаровательной Одри Хепберн. Ее портреты украшают стены заведения и задают ему соответствующую атмосферу.

Рестораны Реутова с адресами и фото

Всем посетителям гарантировано романтическое настроение и комфорт. Именно сюда довольно часто приходят влюбленные парочки, желающие сбежать от суеты и шума современного мегаполиса. Здесь спокойно и уютно даже вечером, что можно отнести к явным преимуществам, ведь такое могут предложить далеко не все рестораны. Реутов в данном случае - приятное исключение. Небольшие столики, мягкие уютные диванчики, панорамные окна с потрясающим видом на красоты столицы, обилие зелени - то, на что может рассчитывать каждый гость.

Главной особенностью заведения является наличие собственной пекарни, где каждое утро пекут бесподобный хлеб. Сборное меню ресторана представлено блюдами традиционной европейской, итальянской и корейской кухни, поэтому каждый найдет здесь для себя что-то особенное. Потрясающий выбор изысканных блюд, демократичные цены и приятное обслуживание - секрет популярности "Римских каникул".

Адрес: г. Реутов, МКАД 2 км, д. 2.

Ulitka bar

Потрясающая кухня, приятная атмосфера и уют - то, как позиционирует себя заведение с провокационным названием. Этот ресторан выбирают для себя не только те, кто хочет пообедать, поужинать или провести время в компании друзей, это отличный вариант, если вы хотите организовать грандиозное торжество. Заведение представлено общим залом, залом для проведения банкетов и открытой верандой - места вполне достаточно.

Рестораны Реутова с живой музыкой

Меню представлено блюдами европейской кухни, некоторое время назад его пополнили фастфудом. Именно поэтому каждый гость найдет чем побаловать себя. Многие из тех, кто имел возможность посетить это место, отмечают, что здесь готовят изумительные стейки, да и в целом мясные блюда - фишка ресторана, предмет его гордости. Если вы ищите рестораны Реутова с живой музыкой - это то самое место, ведь по вечерам для посетителей лучшие вокалисты города исполняют любимые музыкальные композиции.

Адрес: г. Реутов, ул. Ленина, 1А, ТЦ "Карат", эт. 4

Be Happy Cafe & Bar

Наверняка вас интересуют стилизованные и красивые рестораны. Реутов может предложить и их. Заведение Be Happy Cafe & Bar - яркий тому пример. Интерьер - главное отличие ресторана от других. Здесь настолько красиво и уютно, что не хочется уходить из этого потрясающего места. Интерьер продуман до мелочей, представлен обилием текстиля, приглушенными цветами, живыми растениями, мелкими элементами декора, которые можно рассматривать бесконечно. Если вы ищите место, где можно расслабиться и отдохнуть, это идеальный вариант. Здесь гостей ждет изысканная кухня, прекрасное обслуживание, спокойная расслабляющая музыка. Ну, а все активные посетители смогут продемонстрировать свои вокальные данные в караоке. Кальян, богатая винная карта, детская анимация - что еще можно ждать от подобного заведения?

Рестораны Реутова: отзывы

Кухня - многонациональна, колоритна. Здесь вы сможете отведать потрясающий бургер с котлетой из натуральной говядины, свежими овощами и нежным сливочным соусом, а также стейки различной степени прожарки, оригинальный тайский суп Том-ям, шикарные десерты собственного изготовления. Место стоящее, интересное, обязательно посетите его, если будете отдыхать в Реутове.

Выводы

Мы представили вашему вниманию лучшие рестораны Реутова с адресами и фото, вам лишь остается выбрать для себя самый привлекательный.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.