Кафе "Кембридж" Самара: обзор, меню и отзывы посетителей

Каждый пытается найти достойное место для отдыха, в которое не стыдно повести любимых и близких. Кто-то тратит на поиски года, а кто-то сразу оценивает работу кафе «Кембридж» (Самара) и выбирает его как эталон качества и атмосферности. Многие говорят об этом месте хвалебные слова. Об основаниях для этого можно узнать в статье ниже.

Местоположение, режим работы

Всем нужен хороший, качественный отдых после тяжелого трудового дня. Бытовые проблемы могут отказывать сильное давление, и многим просто необходимо переместиться из привычной обстановки в уютное и приятное место. Кафе «Кембридж» (Самара) дарит такую возможность, предоставляя свои услуги всем, кто решил провести вечер вне стен родного дома. Это заведение пользуется большой популярностью, ведь хорошее обслуживание, вкусная еда и расслабляющая атмосфера действительно радуют. Найти его абсолютно не сложно. Кафе «Кембридж» удачно размещено по адресу: улица Ново-Садовая, 160М, второй этаж. В нем собираются разные люди, но всех их объединяет любовь к этому месту.

кафе кембридж самара

Кафе идеально подходит для любого времяпрепровождения, будь это семейный ужин, романтическое свидание или шумные посиделки компаний. Двери заведения открыты с воскресенья по четверг с 11 утра до 11 вечера, в пятницу – с 11 утра до полуночи, а субботу – с полудня до полуночи. Перед тем как посвятить свой вечер этому месту, стоит побеспокоиться о наличии свободных мест. Сделать это можно по телефону, который можно узнать на официальном сайте заведения.

Особенности

Каждое заведение старается сделать всё, чтобы запоминаться своим посетителям. Среди огромного количества мест с одинаковыми концепциями, ценовой политикой и уровнем обслуживания сложно выделить какое-то одно, если в нем нет своих «фишек». Кафе «Кембридж» (Самара) в первую очередь запоминается внешним видом, но есть и другие особенности, которые делают его уникальным. Заведение является одним из мест сети Milimon Family, которая наполняет улицы не только Самары, но и других городов. Люди любят эти места, так как все они держат высокую планку в работе. В кафе «Кембридж» могут одновременно наслаждаться своим времяпрепровождением 115 человек. Каждого внимательно обслужат и порадуют оперативностью и заботой. Многие места воплощают идею открытой кухни, которая стала популярной в последнее время. «Кембридж» не исключение.

кембридж кафе самара

Такое нововведение позволяет посетителям видеть, что, как и в каком виде попадает в заказанные ими блюда. В список услуг входят весьма универсальные вещи. Бесплатная парковка, доступ к Интернету, разные системы оплаты, насыщенные винная и коктейльная карта – всё это можно увидеть во многих заведениях такого класса. Но не везде так заботятся об интересах самых маленьких посетителей, как в кафе «Кембридж». Во-первых, учитывая все особенности детского организма, в заведении предоставляют специальное детское меню. А во-вторых, малыши могут учиться чему-то новому в этом месте, ведь для них регулярно проводятся мастер-классы. Шеф-повара учат детей азам кулинарии. Под их руководством руками юных гостей создаются пицца, пряники, печенье и другие вкусности.

Интерьер

Внешний вид заведения – это его визитная карточка, и «Кембридж» - кафе (Самара), которое только интерьером вызовет желание переступить его порог. Уже по самому названию понятно, что в нем за основу взяты английские мотивы. Мимо такого места не пройдешь, ведь возле входа маячит перед глазами знаменитая красная телефонная будка. Только от этого нюанса уже веет духом старого Лондона. Внешняя отделка из черного дерева и весьма стильная, лаконичная вывеска идеально подходят тому, что открывается внутри кафе.

кембридж кафе самара меню

Интерьер немного напоминает стиль лофт, особенно кирпичными стенами, интересным потолком и светильниками. Но также в заведении полно мелких деталей, которые и создают ту теплую атмосферу. Клетчатые занавески, мягкие кресла, полочки с разнообразными вещицами, живые растения делают обстановку немного домашней, что точно не вредит посещаемости. Также посетителям уж очень полюбился большой диван в расцветке британского флага, на котором удобно не только сидеть, но и делать крутые фотографии.

Меню

Гости приходят в новые места не только для того, чтобы насладиться интересным интерьером и хорошим обслуживанием. Заведения посещают с целью открыть для себя что-то новое и в кулинарии. Хорошо, что всё это можно сделать в одном кафе в «Мегасити» (Самара). «Кембридж» ­является лучшим вариантом для тех, кто сможет по достоинству оценить необычные кулинарные шедевры. Меню заведения наполнено блюдами, приготовленными с небольшими модификациями по рецептам знаменитых Джейми Оливера и Гордона Рамзи. «Кембридж» - кафе (Самара), меню которого позволит каждому найти что-то по своему вкусу. Кто-то навсегда запомнит золотистое филе тиляпии под нежным сливочно-соевым соусом и дикой киноа, кто-то сойдет с ума от тартара с ягненком с дерновым соусом, эспумой из хрена и под желтком, другие восхитятся «сладким поцелуем» (меренга, воздушный сахар, лаймовый мусс и ореховый гриссини).

Атмосфера

«Кембридж» - кафе (Самара), которое стоит только раз посетить, как захочется проводить в нем каждую свободную минуту. В теплой гостеприимной обстановке заведения забываются все проблемы, а значит, можно спокойно насладиться своим отдыхом.

кафе в мегасити самара кембридж

Дружелюбный персонал всегда отвечает на интересующие вопросы и делает всё, чтобы каждый гость чувствовал себя наилучшим образом. В кафе «Кембридж» (Самара) время летит незаметно, но навсегда остается приятными воспоминаниями.

Отзывы

Статьям не все охотно верят, а вот к реальным посетителям прислушиваются внимательно. Так что же говорят о заведении «Кембридж» (кафе, Самара)? Меню, отзывы о котором преимущественно положительные, действительно выше всяческих похвал. Гости говорят, что в этом месте даже простое чаепитие превращается в насыщенный, яркий отдых.

кембридж кафе самара меню отзывы

Благодаря приятной атмосфере, которая создается не только интерьером, но и отношением со стороны сотрудников, кафе становится любимым для многих посетителей. «Кембридж» - одно из самых теплых и стильных мест, в котором можно не только круто посидеть, но и отведать великолепные блюда. Лучше один раз прийти, чем читать еще какие-то статьи об этом невероятном заведении.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Ооооооченб долго,ждали долбанные макароны 40 минут,официант в течение получаса лепетала"через минуту,сейчас принесу" и тд.оооч испоганили настроение,т.к опоздали в кино из-за такой оперативной трапезы(((п.с паста была отвратительная,приготовленная на отвалите
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.