Листаем сонник: к чему снится мама парня и чего ожидать от такого видения?

Если хочется узнать, к чему снится мама парня, то стоит заглянуть в пару-тройку популярных толкователей. В одной книге будет сказано, что это видение является предвестником счастья в личной жизни. В другой – что подобный сон лишь сулит ссоры и неприятности, связанные с возлюбленным. Поэтому, кроме толкований, необходимо учитывать ещё и личные впечатления от видения. Но всё же за помощью к самым популярным сонникам хотелось бы обратиться.

к чему снится мама парня

Толкователь XXI века

Эта книга способна рассказать о том, к чему снится мама парня. Если такое видение приключилось спустя несколько дней после реальной ссоры или перепалки девушки с возлюбленным, значит, в скором времени они помирятся, а их отношения станут лишь крепче. Наяву сновидица не знакома с мамой возлюбленного? Тогда это видение сулит ей исполнение давней заветной мечты.

Если же девушка во сне ссорилась и ругалась с матерью своего партнёра, значит в скором времени она окажется в ситуации, в которой ей придётся что-то кому-то доказывать. Также возможны осложнения в отношениях с любимым человеком, друзьями, близкими, или же с коллективом.

А к чему снится мама парня, которая девушке в видении пытается насолить, делая различного рода мелкие пакости? Это не к добру. Возможно, она действительно в реальной жизни не испытывает к потенциальной невестке положительных чувств. Так что девушке стоит быть осторожней в общении с ней, если таковое имеет место. Желательно следить за каждым словом и поведением. Любая неугодная потенциальной свекрови мелочь может зажечь в ней желание спровоцировать скандал.

к чему снится мама бывшего парня

Семейный сонник

Эта книга тоже может помочь понять, к чему снится мама парня. В своём видении девушка пыталась сделать для неё что-то хорошее? Дарила подарки, например, или помогала в чём-то? К сожалению, это говорит лишь о том, что все её попытки понравиться потенциальной свекрови не увенчаются успехами. Более того, мадам может посчитать добрые жесты за хитрые уловки и намерение втереться в доверие. Примерно то же самое означает и сон, в котором девушка видела себя живущей с ней в одной квартире.

А к чему снится знакомство с мамой парня, при котором юная леди чувствовала тревогу и даже намеревалась сбежать? Считается, что это видение олицетворяет её привычку убегать от проблем. Которая ни к чему хорошему не приведёт. Возможно, пришло время отучить себя от неё.

к чему снится знакомство с мамой парня

По Миллеру

Этот сонник рекомендует обращать внимание на подробности. В видении мама возлюбленного плакала? Значит, в скором времени девушке придется столкнуться с неприятностями. Женщина выглядела счастливой? Это тоже не к добру. Возможно, партнёр сновидицы посвящает свою маму во все подробности их отношений и спрашивает у неё совета по каждой ситуации. Что, естественно, показывает его не с лучшей стороны.

Напоследок стоит сказать о том, к чему снится мама бывшего парня. Говорят, это видение олицетворяет тоску девушки по экс-возлюбленному. Но если дама выглядела озлобленной и нещадно сквернословила, то ничего, кроме проблем, от такого сна ждать не приходится. Возможно, в ближайшее время кто-то попытается испытать терпение девушки на прочность. Самое главное – не поддаваться на провокацию. Поддавшись эмоциям, можно сделать себе только хуже.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.