Клуб «Черноморская 5» (Сочи): сочетание премиального и доступного отдыха

На каждом курорте должно быть место, где вы сможете отдохнуть и качественно повеселиться. Клуб «Черноморская 5» (Сочи) подойдет для тех, кто любит отличную кухню, кальян и приятную атмосферу. В этом заведении вы сможете полностью расслабиться, уйти от забот и приятно отдохнуть. Днем клуб можно посетить как ресторан, а вечером пойти на танцпол и отвлечься от повседневности под музыку от известных диджеев.

Чем отличается клуб от других

клуб Черноморская 5 Сочи

В будние дни заведение превращается в изысканный ресторан, в котором можно побаловать себя мастерски приготовленными блюдами европейской кухни. Имеет в своем меню клуб «Черноморская 5» (Сочи) необычные блюда из азиатской, средиземноморской и японской кухни. Они поражают своим вкусом и способом исполнения.

В любое время дня можно побаловать себя кальяном. В ассортименте есть большое количество вкусов табака и жидкостей. Интерьер располагает к тому, чтобы пообщаться во время курения. Сочетать кальян можно со всевозможными коктейлями. У посетителей есть возможность насладиться им у бассейна.

Вечером клуб «Черноморская 5» (Сочи) превращается в одно из самых популярных мест для тусовки на курорте. Часто в заведении выступают известные диджеи из Москвы и просто популярные группы. В это время открывается дополнительный зал со сценой. Новейшая аудиосистема суммарной мощностью до 15 кВТ, современная световая система, диодный экран и возможная проекция изображения на расстояние до 100 м впечатляют.

Как найти заведение

черноморская 5 сочи клуб

Главными ориентирами клуба на Черноморской являются дендрарий, цирк и национальный парк. Клуб расположен рядом с этими объектами, на побережье Черного моря. Доехать до него можно на любом такси, которых достаточно на курорте.

Наиболее доступен клуб «Черноморская 5» (Сочи) для проживающих в отелях «Эдем», «Дельфин» и «Вилла Светлана». Они могут дойти до клуба пешком. Кроме того, рядом с ним расположен парк имени Фрунзе и пляж. Вы можете пообедать в этом заведении во время осмотра достопримечательностей курорта.

Кто выступает в клубе

черноморская 5 сочи клуб фото

Чем знаменит ресторан «Черноморская 5» (Сочи)? Клуб с марта по сентябрь привлекает для выступлений популярных диджеев и известные группы. В нем выступали: DJ Netrino, Иракли, Каста, Линда и многие другие. Самые зажигательные вечеринки проходят в заведении 27 мая, в этот день клуб празднует свой день рождения.

Также в клубе проводятся Fashion-ночи и дни караоке. Первым модный показ в заведении устроил известный дизайнер Денис Симачев. Это стало настоящим событием для жителей и гостей курорта. Прежде ничего подобного в Сочи не проходило.

Во время летнего сезона большие вечеринки проходят каждую неделю. В остальное время публику развлекают шоу-программой и выступлениями местных диджеев. Не обходит вниманием «Черноморская 5» и Новый год. В декабре начинается дополнительный сезон, во время которого в заведении можно встретить тех, кто приехал на курорт ради катания на лыжах или сноуборде.

Какое впечатление оставляет о себе «Черноморская 5» (Сочи)? Клуб, фото которого можно найти в социальных сетях, имеет особую атмосферу и изысканный интерьер. Пользователи часто выкладывают снимки блюд, оформленных со вкусом. Посетители в большинстве случаев хвалят заведение, но встречаются недовольные персоналом или другими моментами отдыха. Остановимся на этом подробнее.

Отзывы о заведении

черноморская 5 сочи клуб отзывы

Главный недостаток этого заведения в том, что у него нет непосредственного выхода к морю. Зато к услугам посетителей великолепный бассейн. "Черноморская 5" – это сочетание сразу нескольких форматов доступного отдыха премиального уровня – ночного клуба, ресторана, террасы и бассейна. Достоинством этого места является то, что вход на большинство вечеринок свободный.

Кроме того, в этом заведении можно не только поужинать, но и позавтракать или пообедать. Своей кухней гордится ресторан «Черноморская 5» (Сочи). Клуб отзывы в этой части имеет только положительные. Наибольшей популярностью пользуются десерты и йогурты. Любители японской кухни очень хвалят роллы, которые отличаются своей нежной текстурой и использованием только свежих продуктов. Именно такой японская кухня и должна быть на морском побережье.

Чаще всего негативную реакцию посетителей вызывает ценовая политика клуба. Для отдыха с друзьями стоит собрать побольше денег, так как алкоголь и разнообразные тарелки с нарезанными фруктами и сырами стоят дорого. Часто сравнивают цены клуба с московскими, но это несправедливо. Стоит помнить, что любое заведение в курортном районе, а тем более на побережье, не может обойтись без дополнительных надбавок.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.