Конфеты "Любимов": виды, оформление, производитель, цены

«Любимов» - торговая марка, производящая шоколадные изделия приятного, нежного, незабываемого вкуса в виде, преимущественно, милых сердечек с разнообразными начинками. Благодаря шикарному оформлению упаковки, они великолепно могут подойти в качестве презента или подарка. А умеренные, доступные цены практически не затронут состояние вашего бюджета.

В общем, если вы хотите порадовать близкого человека, поблагодарить партнера за услугу - купите конфеты «Любимов» - это, несомненно, правильный выбор.

конфеты любимов

Кратко о производителе

«Любимов» - конфеты, производитель которых ООО Rainford (известен самой разной качественной продукцией).

Компания "Рейндфорд" — это крупная торгово-промышленная группа. Ее основное направление — промышленные товары, а конкретнее, это техника: бытовая кухонная и телевизоры. Так, компанией выпускаются: печи микроволновые, холодильники, водонагреватели, электрические и газовые, а также комбинированные плиты и некоторые другие товары. Развита большая сеть магазинов-складов группы "Рейндфорд" в Украине и в мире.

конфеты сердечки

Продовольственная линия продукции Rainford представлена марками «Любимов» и «Щодня», которые радуют своим качеством потребительского рынка. «Щодня» - это ряд молочных и кисломолочных продуктов.

Что касается сладостей марки «Любимов», подробности о ней изложены в этой статье.

В пищевую промышленность "Рейндфорда" также входят напитки: ликеро-водочные марки «Карат» и безалкогольные - «Бон Буассон», «Ностальжи», RC-Cola. Они хорошо известны на рынке Украины.

О видах конфет марки «Любимов»

Торговая марка «Любимов» — это продовольственная отрасль шоколадных изделий компании Rainford.

Они известны высоким качеством и широким выбором. Это и ассорти, и птичье молоко, и кусочки разных натуральных фруктов, покрытые густым слоем вкуснейшего шоколада.

Наряду с лучшими традиционными наполнителями четырех видов и разнообразными формами изделий в конфетах «Ассорти», есть шоколадные выдумки с экзотической начинкой, такие как тирамису, пралине и трюфель.

конфеты любимов цена

Так, милые конфеты-сердечки получили большую популярность. Само оформление положительно воздействует на покупателя. Это и прекрасное сладкое угощение к столу, и очень приятный подарок любимому и дорогому человеку. Шоколадные сердечки особым спросом пользуются в День влюбленных, как символ нежной любви и верности.

Конфеты «Любимов» включают в свой ассортимент несколько видов шоколадных плиток. Для любителей шоколада есть выбор по индивидуальному вкусу: черный, молочный, белый, а также сочетание молочного и белого.

Все эти виды можно разделить на подвиды: обычный шоколад, пористый «Миллениум», с цельным или измельченным орехом, с орехом и изюмом.

Существует также немалый выбор вкуснейших батончиков этой марки из молочного и черного шоколада. Выпускают их с несколькими видами начинки: пралине, ореховое пралине, миндаль, тирамису, трюфель.

Варианты оформления упаковок

Упаковка продукта много значит. Ее привлекательность работает на уровне рекламы. Ведь и при выборе товара срабатывает поговорка про встречу по одежке. И правда, если производитель старательно трудится над внешним видом своего продукта, уверенно можно предполагать, что он также неустанно работает с качеством его содержимого. Так думать могут взрослые. А как искренне привлекает красивая обертка детей!

любимов конфеты производитель

Выпускаются конфеты «Любимов» в коробках. Нужно отметить, что коробки не всегда традиционной формы. Часто упаковка сладостей этой марки отличается изысканностью и особой привлекательностью.

И даже над, казалось бы, самой обычной упаковкой неустанно работают дизайнеры, чтобы привнести в нее какую-то «изюминку». Часто, для большего полета мысли, они подключают в создание рисунка для упаковки активных пользователей интернета, в виде онлайн-конкурсов с призами. Самые креативные дизайнерские работы принимаются в разработку упаковок после достойного вознаграждения их создателей.

конфеты любимов в коробках

Чтобы конфеты «Любимов» выделить «в толпе» множества сильных конкурентов, и показать свой продукт «лицом», внешний вид товара обязан быть невероятно презентабельным, необходимо покупателя в него «влюбить» с первого взгляда.

Радость детям

Множество видов упаковок данной маркой создано именно для детей. Со сказочными принцессами, феями, эльфами, с веселым Микки Маусом, с машинками. Детскому восторгу — нет предела! Такие сладости лучшим образом подойдут на подарки «под елочку», в День рождения или просто для радости и хорошего настроения ребенка.

"Любимов" для детей

Радость детям — радость родителям! Марка «Любимов» любит дарить радость.

Доступность цен на конфеты марки «Любимов»

Конфеты «Любимов», цена которых вполне доступна, особенно учитывая все преимущества продукта, радуют своим разнообразием. А самый обычный шоколад можно даже назвать совсем недорогим. И это тоже зачастую немаловажная деталь для покупателя.

Так, конфеты в коробках на украинском рынке можно взять по цене приблизительно от 23-28 грн. за 100 гр. При этом плитку шоколада весом 85 гр — от 16,5 грн. за штуку.

И когда воедино собираются сразу все преимущества: внешний вид, качество, великолепие вкуса плюс доступная цена — это беспроигрышное «Да!» при выборе.

конфеты сердечки

Ваш выбор — конфеты марки «Любимов»

Сложно сегодня угадать среди изобилия «вкусняшек», какую лучше приобрести в разных жизненных ситуациях. Но шоколадная серия этого производителя непревзойденная также тем, что в ее ассортименте всегда можно найти необходимый вариант для любых жизненных случаев.

В общем, во всех ситуациях не забывайте, что существуют конфеты «Любимов». Можете не сомневаться, они всегда вам пригодятся.

Хотите одарить теплом и вниманием дорогого сердцу человека, конфеты-сердечки самое то! Они помогут вам выразить свои чувства даже без слов.

"Любимов" любит детей

Идете в гости и, из-за ограниченности в деньгах, не можете решить, что принести с собой? Возьмите «Птичье молоко». Эти сладости созданы по лучшим рецептам 1960-х годов. Изумительно вкусные, в презентабельной и красивой упаковке они непременно порадуют хозяев и великолепно подойдут к чаю или кофе. К тому же совсем не потребуют больших затрат.

Хотите порадовать подругу? Купите фрукты в шоколаде. Этот изысканный вкус точно поднимет ей настроение. Если вы хотите угостить и детей подруги, можете приобрести каждому по шоколадному батончику. Они очень вкусные. Дети будут довольны.

Шоколадные конфеты для детей "Любимов"

Нужен хороший презент для выражения благодарности за услугу, но не знаете на какой вкус ориентироваться? Возьмите «Корзинку» с ассорти — не прогадаете. Четыре вида классической начинки в шоколаде для любого вкуса. А красота и разнообразие формы каждой отдельно взятой конфеты порадуют любой, даже очень придирчивый, глаз.

Если вы сами сладкоежка, и очень хотите побаловать себя вкусненьким, приобретите шоколадку от «Любимов». Будьте уверенны, на этот раз вам удастся не просто насытиться сладким, но и порадовать себя качеством вкуса.

конфеты любимов в коробках

Как вы сами можете увидеть, разнообразие этих сладостей достаточное, чтобы удовлетворить любой каприз. И практически нет ситуации, в которой сладости этой торговой марки не помогут вам быстро и несложно решить задачу с выбором угощения, десерта или презента. Что же, вывод ясен, конфеты «Любимов» - вот ваш правильный выбор!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.