Лучшие кафе и рестораны Кирова: описание, отзывы

Киров - крупный город, нет ничего странного и удивительного в том, что здесь нет дефицита развлекательных заведений. Но как и в любом другом городе страны, действительно достойных заведений с отличной кухней, изысканным интерьером и вежливым персоналом не так много. Именно поэтому мы хотим уберечь своих читателей от разочарования, подобрав лучшие кафе и рестораны Кирова. Отзывы местных жителей во многом стали основной для составления нашего рейтинга.

Karin

Какие же они, лучшие кафе и рестораны Кирова? Рейтинг хотим начать с заведения Karin, ведь именно оно набрало большее количество положительных отзывов. Безупречное обслуживание, по-домашнему теплая и уютная атмосфера, превосходная кухня - то, на что могут рассчитывать все гости. Здесь всегда тихо спокойно, звучит ненавязчивая приятная музыка, которая не мешает посетителям общаться друг с другом. Кстати, это очень важно, ведь в большинстве заведений города довольно многолюдно и шумно.

Кафе и рестораны Кирова

Меню представлено межконтинентальной кухней, благодаря чему каждый найдет здесь для себя что-то особенное. Это заведение давно облюбовали вегетарианцы, ведь для них здесь готовят потрясающие витаминные салаты, овощи на гриле и много других интересных, вкусных и, главное, полезных блюд.

Официанты ресторана - настоящие профессионалы. Им удается быть приветливыми, внимательными, вежливыми, при этом оставаться ненавязчивыми. Они прекрасно разбираются в меню, поэтому помогут сделать правильный выбор.

Адрес: г. Киров, Октябрьский проспект, 145/1.

"Васнецовъ"

Если вы ищете особенные рестораны и кафе Кирова, отзывы местных жителей наверняка приведут вас в заведение "Васнецовъ". Это ресторан авторской кухни, где каждое блюдо - шедевр кулинарного искусства. Кроме того, здесь удастся насладиться тонкими, насыщенными и благородными винами - гордостью ресторана. Каждое блюдо, приготовленное местными поварами, отличается не только потрясающими вкусовыми свойствами, но и оригинальной подачей. Посетители отмечают, что не хочется даже разрушать столько эффектную композицию, выложенную на красивой тарелке.

Кафе и рестораны Кирова: рейтинг

Интерьер заведения выдержан в лучших традициях 19 века. Мебель, текстиль, посуда - все здесь безупречно. Хотите почувствовать себя особой персоной, оказаться в роскошном месте? Вам - сюда. "Васнецовъ" - отличный вариант для празднования важных событий в своей жизни, романтических ужинов. Цены довольно высокие, но для заведения такого уровня вполне адекватные. Ужин на двух персон обойдется в 3000 - 3500 рублей.

Адрес: г. Киров, ул. Спасская, 41в.

"Царское село"

Кафе, бары, рестораны Кирова - вот рай для любителей вкусно покушать и отлично провести время. Ну а мы переходим к ресторану, идеальному для проведения торжеств - "Царское село".

Это ресторан истинной русской кухни. Вы еще думаете, что такого понятия не существует? Вы ошибаетесь. Здесь готовят потрясающие щи из свежей капусты, кашу, а также фаршируют щуку и запекают молочного поросенка. Заведение роскошное, а кухня - вне всяческих похвал.

Рестораны и кафе Кирова: отзывы

Вниманию гостей предложено четыре просторных зала, благодаря чему покой вашего праздника никогда никто не потревожит. При необходимости персонал ресторана оформит зал в соответствии с вашими вкусовыми предпочтениями, а также поможет определиться с меню. Ресторан предлагает выездное обслуживание. Кстати, эта услуга пользуется огромной популярностью. По пятницам, субботам и воскресеньям для посетителей звучит живая музыка в исполнении лучших вокалистов города. Именно поэтому вечерами здесь собирается достаточно посетителей.

Адрес: г. Киров, ул. Герцена, д. 78.

Symposium

Кафе и рестораны Кирова не могли обойтись и без этого заведения. Symposium - отличный вариант для элегантного ужина, романтического свидания, встречи с друзьями и даже деловых переговоров. Оно даже подходит для проведения небольших торжеств и корпоративов. Здесь довольно часто проводят семинары, бизнес-конференции: места вполне достаточно.

Всех гостей ждет изумительная европейская кухни в изысканном исполнении шеф-повара. Секрет успеха кроется в использовании свежих продуктов, соблюдении рецептур и авторской подаче каждого кулинарного шедевра. Раскрыть вкус блюд поможет богатый ассортимент вин, многие из них - коллекционные.

Кафе, бары, рестораны Кирова

Обслуживание в ресторане на высоте, что отмечают все гости. Официанты вежливы, прекрасно ориентируются в меню, довольно быстро принимают заказы. Место с изысканным интерьером, отличной кухней и доступными ценами. Ужин на двух персон в среднем обойдется в 1500 - 2000 рублей.

Адрес: г. Киров, ул. Красина, 10, Гостиница Hotel Kirov, эт. 1.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие кафе и рестораны Кирова. Это те заведения, которым доверяют местные жители, куда приходят целыми семьями, и где отмечают свои праздники. Все они предлагают изумительную кухню и потрясающее обслуживание. Безусловно, если вы хотите посетить одно из этих заведений, лучше заблаговременно позаботиться и забронировать столик. Так вы убережете себя от риска не найти свободного места.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.