Кафе на Цветном бульваре: адреса, меню, отзывы. Кафе в Москве

Москва - столица нашей страны, многомиллионный город с огромными возможностями. Лучшие рестораны, бары, развлекательные заведения сосредоточены именно здесь. Цветной бульвар - одна из центральных улиц города с высокой проходимостью. Заведения, расположенные на ней, пользуются огромной популярностью среди москвичей и гостей столицы. Осталось лишь понять, насколько они подходят для комфортного отдыха, какие условия предлагают своим гостям. Отзывы посетителей помогут нам произвести объективный отбор кафе на Цветном бульваре и выделить только самые достойные из них.

"Черетто"

Кафе "Черетто" на Цветном бульваре - маленькая Италия в центре столицы. Интерьер заведения современный и элегантный одновременно. Кафе представлено несколькими залами: основным и банкетным. Основной зал оформлен в лучших традициях Италии: яркие броские оттенки, небольшие полочки с мелочами, обилие текстиля зелени.

Кафе "Черетто" на Цветном бульваре

Но главная гордость заведения - коллекция вина знаменитой итальянской семьи Черетто. Где, если не здесь, насладиться божественным вкусом и чарующим ароматом настоящего вина. Меню представлено традиционными итальянскими блюдами: паста, ризотто, салаты из микса овощей и зелени. Посетители настоятельно рекомендуют отведать баклажаны, запеченные с пармезаном, весьма необычные фетуччини с креветками и кабачками под нежным сливочным соусом. Заведение роскошное, достойное истинных гурманов, эстетов, которые хотят получить колоссальное удовольствие не только от кухни, но и того места, в котором они находятся. Это одно из лучших кафе в Москве, а не только на Цветном бульваре. Обязательно запланируйте его посещение во время своей прогулки. Более того, пообедать тли поужинать здесь можно за вполне приемлемые для Москвы деньги: средний чек на двух персон составляет 1000 - 1500 рублей.

Адрес: Москва, Цветной бульвар, д. 11, стр. 3.

"Урюк"

А вот яркий представитель сетевых заведений, представленных в различных городах страны - "Урюк". Кафе на Цветном бульваре чтит традиции восточного гостеприимства и предлагает гостям отведать шикарные блюда узбекской кухни. Гостям предлагается разместиться в одном из двух уютных залов. Фишкой заведения является открытая кухня, позволяющая каждому посетителю наблюдать за процессом приготовления блюд.

"Урюк" кафе на Цветном бульваре

Интерьер кафе выполнен в традиционном восточном стиле, что задает соответствующую атмосферу: удобные диваны с парчовыми подушками, ковры с восточными орнаментами и узорами, приглушенный свет. Атмосфера заведения настраивает на релакс, сюда приходят для того, чтобы отдохнуть и расслабиться.

Меню кафе представлено не только блюдами узбекской и уйгурской кухни, здесь можно найти блюда русской и даже японской кухни. Лагман, плов, настоящие сибирские пельмени, шашлык из различного вида мяса, самса, настоящий тайский том-ям - все это вы найдете здесь. Если вы хотите провести здесь свой вечер, лучше забронировать столик заранее.

Адрес: Москва, Цветной бульвар, 30с1.

"Абажур"

Хотим представить вашему вниманию отличное семейное кафе, куда приходят посетители большими дружными компаниями с маленькими детьми. Кафе "Абажур" на Цветном бульваре настолько полюбилось многим, что его посещение стало своего рода семейно традицией. Это тот заведение, которое можно порекомендовать друзьям и знакомым.

Кафе "Абажур" на Цветном бульваре

Всех гостей ждут потрясающие осетинские пироги, домашние котлетки с нежнейшим картофельным пюре, вареники с вишней, облепиховые чай с медом и многое других оригинальных и вкусных блюд. Посетители отмечают, что кафе идеально для семейных обедов и ужинов, встреч с друзьями, понравится здесь и тем, кто ищет место для быстрого перекуса. Персонал приветлив, вежлив, внимателен, поднимает настроение в считанные мгновения. Фишка проекта - настольные игры. Они предложены в достаточно многообразии, поэтому большие дружеские компании однозначно найдут чем себя занять, когда темы для обсуждения закончатся.

В целом отличное кафе на Цветном бульваре, с уютной атмосферой, потрясающей кухней и доступными ценами.

Адрес: Москва, Малый Сухаревский переулок, 11.

"Юность"

Трудно сказать, что кафе "Юность" - на Цветном бульваре, ведь заведение находится в стороне от центральной улицы. Тем не менее оно успело полюбиться многим москвичам и гостям столицы, поэтому и присутствует в нашем обзоре.

Интерьер кафе достаточно прост и лаконичен, а яркие настенные панно добавляют ему свежести и современности. Авторы проекта позиционируют это кафе в Москве как молодежное, но здесь можно встретить гостей более зрелого и солидного возраста.

Кафе "Юность" на Цветном бульваре

Меню представлено простыми блюдами русской и европейской кухни, а отличает их авторская подача. Повара, стараясь удивить своих гостей, постоянно пополняют меню интересными рецептами, предлагают нестандартные сочетания продуктов, варят кофе по новому рецепту. В общем кафе всегда остается интересным, даже если вы будете посещать его каждую неделю.

Адрес: Москва, Последний переулок, 2с4.

"Лао Ли"

А вот еще яркий пример заведения, расположенного в стороне от оживленной улицы. "Лао Ли" - кафе на Цветном бульваре, где удастся насладиться тишиной, спокойствием, а также блюдами вьетнамской кухни. Жителям мегаполиса этого порой действительно не хватает.

"Лао ли" кафе на Цветном бульваре

Постоянными посетителями кафе уже стали ценители экзотики. Здесь она ощущается во всем: начиная от интерьера и заканчивая кулинарными изысками. Супы - гордость заведения. Повара регулярно расширяют их ассортимент, чем, несомненно, радуют своих гостей. Если вы имели возможность побывать во Вьетнаме и познакомиться с национальной кухней, считаете себя настоящим ценителям экзотики, в этом кафе вам точно понравится. Здесь знают все о традициях, секретах национальной кухни, поэтому не отклоняются от них. Стабильно вкусная еда, приготовленная с душой - то, что отличает кафе "Лао Ли".

В целом это отличный вариант для тех, кто хочет перекусить, при этом не перегружая свой желудок. Кафе уже достаточно давно облюбовали приверженцы правильного питания, здоровой пищи и вегетарианцы, ведь здесь подают огромное количество овощных супов, салатов. Обязательно посетите этот небольшой азиатский уголок в центре столицы.

Адрес: Москва, Миусская пл., 9, стр. 11.

«Пита & Сувлаки»

Совсем недавно открылось потрясающее греческое кафе на Цветном бульваре. Автором проекта стал владелец известной компании Hellenic Goods, занимающейся поставкой греческой еды в Россию. Заведение сразу привлекло внимание посетителей.

Греческое кафе на Цветном бульваре

Для того чтобы добиться необходимого колорита, греческой свежести, добавить солнца и легкости помещению, из Греции была привезена плетеная мебель, натуральные ткани, посуда и столовые принадлежности. За кухню в кафе отвечает греческий повар Эврипид Зиридис. Классический греческий салат, запеченные овощи с сыром сулугуни, небольшие шашлычки на шпажках, питы с грудинкой, свежая и ароматная выпечка, свежевыжатые соки ароматный кофе - все это можно отведать здесь. Меню постоянно расширяется и пополняется. Основные ингредиенты для приготовления кулинарных шедевров: маслины, оливковое масло, сыр фета и питы шеф-повар специально привозит из Греции. За счет этого удается добиться оригинального вкуса.

Адрес: Москва, Садовая-Самотёчная ул., 15/1.

"Пряности и радости"

Меню кафе разработано шеф-поварами Изой Дзандзава и Юрием Манчуком, благодаря чему посетители смогут выбрать для себя блюда классической европейской и восточной кухни. Вас ждет неизменно пряная, насыщенная разнообразием сочетаний кухня. Меню представлено как традиционными блюдами, так и авторскими в исполнении шеф-поваров.

Кафе на Цветном бульваре

По-домашнему теплый и уютный интерьер с деревянными скамейками, мягкими креслами и декоративными элементами дарит ощущение спокойствия и теплоты даже в самый серый и ненастный день. Это отличный вариант для тех, кто хочет скрыться и от суеты мегаполиса. По выходным посетителей ждут концертные выступления кавер-группы, яркие шоу-программы для детей и их родителей, а также тематические вечеринки. Отличное семейное кафе в центре столицы, которое однозначно станет излюбленным местом вашего досуга и отдыха.

Адрес: Москва, Цветной бульвар, 26, стр. 1.

Max Brenner

А вот это кафе на Цветном бульваре станет настоящим раем для сладкоежек, это настоящий шоколадный мир с обилием десертов. Мы предлагаем вам насладиться шоколадными сладостями, отведать торты, пирожные, шоколадное фондю и коктейлем. Место с неповторимой теплой и уютной атмосферой, здесь можно согреться в считанные мгновения даже самым холодным зимним вечером.

Продолжить свое шоколадное приключение все гости кафе смогут в шоколадном магазине, где можно приобрести плитки настоящего элитного шоколада, разноцветные конфеты, орешки в шоколаде и карамели и многое другое.

Потрясающее атмосферное заведение в центре города, уютное и милое кафе, где можно провести вечер влюбленной парочке, встретиться с друзьями.

Адрес: Москва, Цветной бульвар, 2.

"Грабли"

Если же вы ищете кафе на Цветном бульваре, где можно перекусить, обратите внимание на заведение "Грабли". Вас ждет простой интерьер, представленный милыми столиками, удобными диванчиками. Концепция проекта построена на самообслуживании. Посетители, вооружившись подносами, выбирают из всего предлагаемого ассортимента кулинарные творения. Примечательно, что большинство из них готовят на их глазах. Вы выбираете кусочек рыбы, курицы или свинины, а повара кафе приготовят стейк необходимой прожарки, отбивную или отварят в подсоленной воде.

Кафе в Москве

Место лишено изысков, здесь вы не встретите официантов, но это - отличный вариант для обедов, ужинов, здесь даже можно встретиться с друзьями и коллегами по работе.

Адрес: Москва, Цветной бульвар, 11, стр. 2.

Подводим итоги

Мы представили вашему вниманию лучшие кафе на Цветном бульваре, где можно отлично провести время, перекусить или отметить важное событие в своей жизни. Искренне надеемся, что среди представленных заведений вы найдете для себя особенное место, куда пригласите своих друзей, близких и в их компании отлично проведете время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.