"Мега" - ТРЦ, Нижний Новгород: адрес, отзывы, фото

Посещение крупного торгово-развлекательного центра – это прекрасная возможность совместить приятное с полезным, совершить разноплановые покупки в одном месте и приятно провести время, отдохнуть и покушать всей семьей.

Семейно-развлекательные центры сети «Мега» есть в нескольких городах России. О магазинах и услугах ТРЦ «Мега» (Нижний Новгород), адрес и режим работы молла вы узнаете из нашей статьи.

мега трц нижний новгород

Описание торгово-развлекательного центра «Мега»

В Нижнем Новгороде комплекс был открыт в 2006 году. Несмотря на не вполне удобное расположение за городской чертой, центр – очень популярное место шопинга и отдыха среди жителей мегаполиса.

На огромной площади более ста тысяч квадратных метров, которую сложно будет обойти за день, размещаются магазины и кафе, различные салоны и аттракционы. Каждый – и взрослый, и ребенок – сможет найти здесь для себя источник прекрасного настроения.

Клиентам «Мега» ТРЦ (Нижний Новгород) выдается банковская карта MEGACARD, на которую с покупок начисляются бонусные баллы. Получить карту можно мгновенно после заполнения анкеты на стойке регистрации и в дальнейшем расплачиваться ею везде, где принимаются карты платежной системы MasterCard. А специальные карты «МЕГА подарок» можно дарить родственникам и друзьям.

Центр располагает двумя бесплатными охраняемыми стоянками на 6800 парковочных мест: открытой на территории рядом со зданием и подземной. Рядом находится автозаправочная станция «Лукойл».

трц мега нижний новгород

Магазины ТРЦ «Мега»

Якорными арендаторами (так называют главных арендаторов, привлекающих покупателей в торговый центр) выступают «Ашан» (продуктовый ритейл) , OBI (строительство и ремонт), «ИКЕА» (товары для дома).

Всего в торговом центре располагается около двухсот магазинов:

  • одежда (H&M, Bershka, Zara, Kira Plastinina, New Yorker, Colin's, Befree, Gloria Jeans, O’Stin, BAON, Cropp, Stradivarius, Westland, Levi’s, "Твое", Zarina, Sela, Van Cliff и многие другие);
  • обувь и аксессуары (Respect, Ralf Ringer, Ecco, Salamander, ALBA, "Империя сумок", Accent и другие);
  • белье и купальники (Palmetta, Calzedonia, Intimissimi, Milavitsa, "Дефиле", Incanto и другие);
  • парфюмерия и косметика ("Л’Этуаль", PurPur и другие);
  • часы и украшения (SUNLIGHT, PANDORA, 585 GOLD, "Золотой", Diva, Casio и другие);
  • бытовая техника и электроника ("М.Видео", DNS, MediaMarkt, CStore и другие);
  • салоны сотовой связи ("Связной", "Евросеть", "Билайн", "Мегафон", "МТС", "Теле2");
  • салоны оптики (Optima, New vision, "Око" и другие);
  • спортивные товары ("Спортмастер", Adidas, Reebok и другие);
  • хобби-магазины ("Леонардо", "Живопись по номерам");
  • товары для дома (GIPFEL, Ascona и другие);
  • товары для детей ("Детский мир", MotherCare, Orby, Acoola, Gulliver, Pelican Kids, Lego, "Правильные игрушки", "Штучки, к которым тянутся ручки" и другие).

В здании также есть магазины подарков, аптеки и зоомагазин.

трц мега нижний новгород адрес

Развлечения и услуги в ТРЦ «Мега»

Желающие перекусить непременно смогут найти подходящий вариант и вкусно покушать. В торговом центре работают ресторан восточной кухни «Миндаль», есть «Баскин Роббинс», KFC, Subway, «Бургер Кинг», «ИКЕА кафе», «Макдональдс», «Шоколадница», «Ташир пицца» и многие другие. Имеется охраняемая территория, где можно оставить тележку с покупками на временное хранение.

В здании торгового центра имеются банкоматы Сбербанка, "Авангард Банка", "Райффайзенбанка", "Бинбанка", "ВТБ-24" и других. При необходимости посетители могут воспользоваться услугами ремонтных мастерских «Дом быта.com». В ТЦ работают салон красоты «Стрижечка», студия маникюра Лены Лениной, детская парикмахерская «Веселая расческа».

Посетители бывают приятно удивлены наличием катка, функционирующего как зимой, так и летом, а также скейт-парка на территории. Детям непременно понравится провести время в детском городе профессий «КидБург», на игровой площадке «Муравейник», в арт-студии «Фан Чулан» и посетить разные аттракционы.

Обилие самых разных товаров на любой вкус и кошелек, доброжелательные продавцы и обслуживающий персонал, уютные места для отдыха (есть даже массажные кресла), красивые улицы-аллеи для переходов между гипермаркетами – все это ТЦ «Мега», Нижний Новгород.

Как добраться до торгового центра «Мега», режим работы

Доехать до ТРЦ из Нижнего Новгорода можно маршрутными такси:

  • № 370 (метро «Автозаводская» – ЖК «Окский берег»);
  • № 371 (ул. Композитора Касьянова – станция "Селекционная");
  • № 374 («Мега» – автовокзал «Щербинки»).

Из Кстово можно добраться на автобусе:

  • № 272 (проспект Победы – «Мега»);
  • № 215 (автовокзал – автовокзал «Щербинки»);
  • № 216 (автовокзал «Щербинки» – автовокзал).

Также в семистах метрах от торгового центра находится железнодорожная станция (остановочная платформа) «Большая Ельня», до которой можно доехать на электричке.

«Мега» (ТРЦ, Нижний Новгород) работает ежедневно с 10 до 22 часов, по пятницам и субботам – с 10 до 23 часов. Гипермаркет строительных и отделочных материалов OBI работает ежедневно с 8 до 23 часов.

тц мега нижний новгород адрес улица

ТЦ «Мега», Нижний Новгород: адрес

Улица, на которой находится молл, называется несколько странно – «Федяково пос.». Очевидно, это объясняется тем, что торгово-развлекательный центр расположен в селе Федяково Кстовского района Нижегородской области. При этом вышеназванный населенный пункт находится чуть дальше.

«Мега» (ТРЦ, Нижний Новгород) расположена на пересечении федеральной трассы М7 и дороги на Ольгино.

Отзывы о торгово-развлекательном центре

Каждый, кто хоть раз побывал в ТРЦ «Мега» (Нижний Новгород), в восторге от царящей там радостной атмосферы, причем не только в преддверии праздников или во время проведения мероприятий. Положительные эмоции и хорошее настроение гарантированы посетителям в любой день и в любое время.

В качестве достоинств торгово-развлекательного центра клиенты отмечают:

  • многофункциональность – наличие самых разнообразных магазинов для отличного шопинга (продовольственного, одежды и обуви, бытовой техники и прочих) и инфраструктуры для отдыха и развлечений;
  • многочисленные распродажи, акции и скидки, благодаря которым практически всегда можно сэкономить на приобретении товаров и услуг;
  • наличие инфраструктуры для семейного отдыха – многие приезжают сюда с детьми практически на целый день, при этом скучать никому не приходится;
  • возможность оставить ребенка под присмотром на детской площадке, пока взрослые совершают покупки.

Клиенты ТРЦ "Мега" (Нижний Новгород) неизменно ставят высокие оценки за качество, ассортимент и цены товаров и услуг, за обслуживание в торговом центре. Практически все посетители молла отмечают в качестве недостатков его неудобное расположение, отсутствие кинотеатра и большое количество людей в выходные дни.

тц мега нижний новгород как добраться

Надеемся, что «Мега» (ТРЦ, Нижний Новгород) и информация о ней окажутся полезными вам, а также желаем удачных покупок и приятного отдыха. В ТРЦ «Мега» скучно не будет никому!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.