Крем тональный Lumene: особенности, палитра, производитель и отзывы

Известно, что основой идеального макияжа является правильно подобранный тон. Если он безукоризненный, то и все остальное будет выглядеть отлично. Важно, чтобы тональный крем не только подходил вам по цвету, но и органично ложился на вашу кожу, которая может быть жирной, сухой или смешанной.

Вот поэтому к таким средствам выдвигаются особые требования. В данной статье мы детально проанализируем крем тональный Lumene. К чести этой финской фирмы следует сказать, что она не тестирует свои разработки на животных и не заказывает такие опыты у других компаний.

Но в качестве ингредиентов, входящих в состав средств от «Люмен» (в том числе и тональных кремов) можно не сомневаться. Все они одобрены дерматологами. К тому же фирма разрабатывает каждое средство для определенного типа кожи, что дает возможность потребителю выглядеть не только красиво, но и устранить некоторые проблемы эпидермиса.

Также тональные кремы обладают разной степенью плотности. Это позволяет создавать макияж в стиле «нюд» или более театральное покрытие для вечернего выхода.

Крем тональный Lumene

О производителе

Ошибочно предполагать, что лучшая декоративная косметика – французская. «Люмен» - финская компания. История фирмы не такая долгая, как у прославленных французских производителей. Но ее «коньком» стали новейшие научные разработки в плане выделения из растений максимального количества полезных веществ.

После затяжной скандинавской зимы наступает долгое полярное лето. Арктические растения словно впитывают в себя энергию не заходящего за небосвод солнца. Поэтому в них столь высока концентрация полезных масел и ухаживающих веществ. Используя любой крем тональный Lumene, вы можете быть уверенными в том, что энергия и животворящая сила арктической природы передастся вашей коже.

Фирма появилась сорок лет назад, но за это время хорошо зарекомендовала себя в мире бьюти. Благодаря чему? Специалисты «Люмен» умеют извлечь из скандинавских растений все самое ценное. И эти вещества, вместе с арктической ультрачистой водой, благодаря передовым технологиям превращаются в ухаживающие средства.

Тональный крем Lumene отзывы

Обзор коллекций тональных кремов

Женщины ждут от пудры разных, иногда взаимоисключающих эффектов. Одним необходима матовость и бархатистость, другим нравится глянец и блеск. Некоторые девушки ставят во главу угла способность тонального крема выровнять цвет лица и скрыть недостатки.

Для всех случаев «Люмен» имеет свою коллекцию. Сияние вашей коже подарит тональный крем «Глоу». Ищете матовости? Средство из серии Matte гарантировано уберет жирный блеск и сделает кожу бархатистой. Тональный крем Lumene Longwear Blur Foundation мгновенно преображает ваш образ. Он разглаживает кожу и улучшает цвет лица.

Кремы СС с экстрактом брусники соединяют в себе качества декоративной, солнцезащитной и ухаживающей косметики. Есть также новая серия «Невидимое сияние» - для тех, кто хочет создать макияж в стиле «нюд». К вашим услугам и средства для скульптурирования лица – хайлайтеры, бронзеры, консилеры. А теперь рассмотрим каждую серию более подробно.

Тональный крем Lumene Blur

Матирование

Обладатели жирной или комбинированной кожи вечно мучаются вопросом о том, как убрать этот сальный блеск со лба и носа. Матирующий крем тональный Lumene справится с проблемой за минуту. Причем, в отличие от средств других производителей, решит этот вопрос кардинально. Жирный блеск не появится через пару часов.

В матирующей коллекции несколько образцов. Тональный крем Lumene Natural Code Skin Perfector Matt Makeup содержит пигменты скандинавского подорожника. Средство бережно ухаживает за жирной кожей, интенсивно ее смягчая и увлажняя. Что говорят отзывы о действии этого крема из черного тюбика? Он не забивает поры, маскирует мелкие недостатки, придает коже шелковистость и мягкость. Жирный блеск устраняется и не возвращается на протяжении дня.

В таких же черных тюбиках выпускаются и другие матирующие средства. Это тонирующий СС-крем «Натурал Код Колор Корректинг Мэйкап». Есть также две компактные пудры «Натурал Код»: первая называется «Скин Перфектор 2 в 1», а вторая – «Матте поудер». Во всех них активным компонентом является экстракт арктического подорожника.

Тональный крем Lumene CC

Новинка для матирования

Крем тональный Lumene Matte с морошкой стал революционным прорывом в разработках экспертов этой фирмы. Он обеспечивает идеальное ровное и плотное покрытие без малейшего жирного блеска.

В составе средства нет масел, зато есть экстракт морошки. Эта удивительная северная ягода богата антиоксидантами и витамином С. Тональный крем «Матте» не только устраняет жирный блеск, оптически сужает поры и улучшает цвет лица, но и питает жирную и комбинированную кожу, возвращая ей молодость.

Отзывы уверяют, что макияж с этим средством в качестве основы выглядит чудесно. Сальный блеск на лбу и крыльях носа не появляется весь день. Тюбика на 30 миллилитров хватает надолго. Стоит такой крем 960 рублей, что не так уж много, учитывая эффект средства. Выбрать подходящий тон не составит труда. Средство выпускается в шести оттенках: ультра-светлый, слоновая кость, классический и теплый бежевый, медовый и персиковый.

Тональный крем Lumene Longwear Blur Foundation

«Глоу Фаундэйшн»

Абсолютный комфорт при ношении макияжа, интенсивное увлажнение и сияние, будто идущее изнутри, – всё это обеспечивает Glow (тональный крем). Lumene - отзывы в этом вопросе солидарны с информацией от производителя – приготовил для обладателей сухой и нормальной кожи настоящий подарок.

Эксперты фирмы создали на основе вытяжки из скандинавской морошки и чистейшей воды из арктических источников чудодейственный тональник, который увлажняет кожу, как самый настоящий ухаживающий дневной крем. Кроме того, он защищает от ультрафиолета, так как снабжен фильтрами СПФ-15. Средство легко растушевывается и образует легкое покрытие – словно тончайшая вуаль. Макияж с этим тональным кремом имеет натуральный вид. Средство представлено в шести оттенках. Отзывы утверждают, что для нанесения можно использовать спонж, кисть или даже кончики пальцев.

Lumene Blur - преображающий тональный крем

И в этом средстве главным действующим компонентом выступает чудодейственная морошка. В данном случае – экстракт из ее семян. Средство разработано для всех типов кожи. Оно дает полуматовый эффект и обеспечивает среднюю плотность покрытия.

Богатая антиоксидантами формула возвращает молодость коже. В составе средства есть также светоотражающие пигменты. Этот эффект производитель сравнил с фотошопом. Средство гиппоаллергенно.

Тональный крем Lumene Longwear Blur преображает лицо. Он затеняет неровности и скрывает мелкие морщинки на коже, ровняет цвет. И этот безукоризненный макияж держится шестнадцать часов.

А что говорят отзывы об этом тональном креме? У средства очень легкая нежная текстура, благодаря которой оно легко наносится и растушевывается. Покрытие средней плотности, бархатистое. Лицо имеет натуральный вид и выглядит безупречно. Крем «Лонгвеар Блар» выпускается в восьми оттенках. В палитре имеются как холодные, так и теплые тона. У светлокожих женщин пользуются популярностью оттенки «ультра лайт», «слоновая кость», «светлый нюд» и «классический беж». Девушкам с более темным цветом кожи подойдет «мягкий мед», «свежий абрикос», «светлый» и «теплый беж».

Lumene Blur преображающий тональный крем

Тональный крем Lumene CC «Абсолютное совершенство»

Главным активным компонентом данного средства является арктическая брусника. Никаких парабенов и отдушек. Благодаря такой формуле данный тональный крем СС доступен даже аллергикам. Косметическое средство насыщено цветовыми пигментами, что позволяет обеспечить равномерное идеальное покрытие.

Консистенция крема легкая, просто невесомая. Но это не мешает макияжу быть стойким. Как и положено СС-кремам, тональник соединяет в себе несколько функций: он разглаживает кожу, придает ей сияние молодости, удерживает цветовые пигменты, маскирует недостатки и идеально сливается с натуральным тоном. К тому же он защищает от ультрафиолета (фильтры SPF-20). Как и тональный крем Lumene Blur, это средство мгновенно преображает весь облик. Ваша кожа как будто сияет изнутри красотой юности.

Отзывы упоминают еще об одном средстве, в котором главным активным компонентом выступает арктическая брусника. Это «Абсолютное совершенство» в формате СС-пудры. Стоит такое средство 680 рублей – несколько дешевле, чем тональный крем. Цена праймера – 961 руб.

Преображающий тональный крем Lumene

Серия «Невидимое сияние». Многофункциональная сыворотка

Основным компонентом средств из данной коллекции является животворящая арктическая родниковая вода. Как и преображающий тональный крем Lumene Longwear или СС «Абсолютное совершенство» с брусникой, сыворотка-флюид «Инвизибл Иллюминэйшн» выполняет сразу несколько функций. Ее можно использовать как основу под макияж (для создания естественного образа), как праймер, как консилер или же как хайлайтер.

Сыворотка не содержит масел и парабенов. Родниковая вода и вытяжка из морошки увлажняют кожу, питают ее антиоксидантами и восстанавливающими упругость пептидами. Средство насыщено осветляющими мерцающими пигментами. Поэтому сыворотку можно назвать тональным кремом. Она преображает цвет лица: придает ему сияние и равномерный тон, убирает пятна, маскирует несовершенства, придает сияние. И при этом еще и ухаживает, продлевая молодость кожи. Цена этого уникального средства – две тысячи рублей.

Жидкий бронзер

К серии «Невидимое сияние» относится и средство, которое отзывы характеризуют как замечательный последний штрих в создании макияжа. В скульптурной лепке лица его можно использовать как бронзер. Во флюиде растворены подсвечивающие перламутровые пигменты, эффектно играющие на скулах.

Но средство с таким же успехом можно использовать и как тональный крем Lumene. Отзывы уверяют, что он придает коже эффект легкого загара. Средство на основе арктической воды отлично увлажняет эпидермис. А экстракт морошки, богатый антиоксидантами, продлевает молодость кожи. Стоит такой жидкий бронзер 1611 рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.