Отель Emotions By Hodelpa 4* (Хуан Долио, Доминикана): описание, сервис, отзывы

Хуан-Долио является весьма популярным туристическим направлением. Этот небольшой курортный городок, расположившийся вдоль морского побережья, ежегодно привлекает десятки тысяч туристов. Тут можно отлично отдохнуть и зарядиться яркими впечатлениями. Но перед тем, как отправляться на отдых, каждый турист должен выбрать отель для временного проживания. Что ж, если хочется остановиться в комплексе с первоклассным сервисом, умеренными ценами и системой «всё включено», следует делать выбор в пользу Emotions By Hodelpa 4*. Этот комплекс пользуется огромным спросом у туристов, и на это имеется множество причин.

emotions by hodelpa 4

Сервис и услуги

В Emotions By Hodelpa 4* имеется всё, что только может понадобиться постояльцам – начиная бесплатным высокоскоростным Wi-Fi, заканчивая частной парковкой, место на которой предоставляется по требованию.

Ресепшен работает круглосуточно, так что индивидуальная регистрация заезда и отъезда здесь доступна каждому. Имеется обменный валютный пункт, прачечная и химчистка с гладильной, небольшой бизнес-центр, конференц-зал, 2 комнаты для переговоров, а также доставка еды и прессы в номер. Кроме перечисленного, предоставляются VIP-услуги.

Важно отметить, что Emotions By Hodelpa 4* предназначен для отдыха взрослых постояльцев. С детьми проживание не допускается. Но для остальных туристов тут созданы идеальные комфортные условия. Имеются даже номера для людей с ограниченными возможностями, в которых всё приспособлено под их требования (даже имеется специальная удобная душевая кабина).

emotions by hodelpa 4 juan dolio

Для досуга

В Emotions By Hodelpa 4* каждый найдёт себе занятие по душе. Конечно, большинство постояльцев проводит всё время на закрытом частном пляже, наслаждаясь чистейшим сыпучим песком, ласковым солнцем и тёплой лазурной водой. Но кроме этого, отель располагает фитнес-центром, открытым теннисным кортом, спортивной площадкой, велосипедным прокатом, собственным ночным клубом, оздоровительным центром и бильярдной. Есть даже винный погреб и возможности для занятия водными видами спорта.

Но особого внимания заслуживает спа-салон при Emotions By Hodelpa 4* (Juan-Dolio). Там предлагается полный спектр услуг: глубокий массаж мышц, стоун-терапия, рефлексология, грязевые ванны, сауна, обёртывания, процедуры с применением скрабов, ароматических масел и многое другое. С подробным перечнем предлагаемых удовольствий можно ознакомиться в индивидуальном порядке или же по приезде в отель.

 emotions by hodelpa 4 доминикана

Рестораны

Emotions By Hodelpa 4* (Juan-Dolio) располагает несколькими элитными заведениями, в которых гости могут побаловать себя деликатесами, изысками и разнообразными напитками.

Завтраки, обеды и ужины проводятся по системе «шведский стол» в двух ресторанах одновременно. Один из них называется Tropico, а другой Ergo’s. Они открыты с 6:00 до 10:00, с 12:00 до 15:00, а также с 19:00 до 22:00. Дресс-кода нет, но босым или одетым в купальник туда приходить нельзя.

Ресторан под названием Oregano придётся по душе любителям кухни фьюжн. Он открыт в вечернее время, и, чтобы там поужинать, необходимо за день до этого бронировать столик. Кстати, в заведении действует дресс-код. А ценителям итальянской кухни однозначно стоит заглянуть в ресторан Amici, который на ней и специализируется. Любителям морепродуктов, в свою очередь, понравится заведении Figaro, находящееся здесь же. А если хочется отведать мексиканской кухни, то стоит отправляться в ресторан Lolita.

emotions by hodelpa 4 отзывы

Магазины и бары

Кроме перечисленного, в Emotions By Hodelpa 4* (Хуан-Долио) имеется небольшой магазин Pitahaya, где можно купить органические продукты, фрукты, средства личной гигиены и многое другое.

Выпить чашку ароматного доминиканского кофе и угоститься десертом можно в кафе One. Ещё на территории отеля есть бар под названием Milwaukee. Это место понравится ценителям хмельного напитка, ведь здесь предлагается огромный выбор пива (как местного, так и импортного).

Кстати, в упомянутом ранее винном погребе, каждый желающий может заказать этот благородный напиток и элитные сыры. Выбор огромен. В погребе есть всё – начиная марочными винами, заканчивая домашними.

Индивидуальные предложения

Как уже можно было понять, в Emotions By Hodelpa 4* сервис находится на отличном уровне. Но кроме общих услуг, администрация отеля предлагает ещё и персональные.

Здесь нередко организуют и проводят корпоративные и социальные мероприятия, торжественные награждения и, конечно же, свадьбы. Будущим молодожёнам и вовсе предлагается несколько пакетов услуг. Организацией столь важного мероприятия здесь занимаются высококлассные специалисты, учитывающие любые желания виновников торжества. Многие люди уже доверили им проведение своей свадьбы.

Если не хочется организовывать в Хуан-Долио церемонию, то можно отправиться сюда в медовый месяц. Тут есть очень интересные и романтичные предложения для новобрачных, воспользовавшись которыми удастся устроить себе незабываемые выходные.

отель emotions by hodelpa 4 доминикана

Самые экономичные номера

Следует отметить, что отель Emotions By Hodelpa 4* (Доминикана) предлагает постояльцам апартаменты по вполне приемлемым для такого уровня обслуживания ценам. Наиболее экономичным вариантом являются так называемые улучшенные номера площадью 30 кв. м.

Они представляют собой звукоизолированные стильные апартаменты с одной огромной кроватью king-size и окнами от пола до потолка. Внутри есть всё необходимое для комфорта: широкоэкранный телевизор, сейф, климат-система, гладильные принадлежности, тремпель, мини-бар, кофемашина, гардеробная и даже будильник. Естественно, имеется и ванная комната с душем, феном и прочими гигиеническими принадлежностями.

Сколько же стоит проживание в таком номере? В июне 7 суток для двух человек обойдутся примерно в 60-65 тысяч рублей (с учётом all inclusive). Но дополнительно придётся оплатить туристический сбор (18 % от суммы) и городской налог (10 %).

emotions by hodelpa 4 хуан долио

Элитные апартаменты

Ещё в фонде отеля Emotions By Hodelpa 4* (Доминикана) имеются так называемые клубные номера Essential. Они оформлены в более элегантном стиле и имеют все ранее упомянутые удобства. Но, кроме этого, данные апартаменты располагают выходом к собственному бассейну и отдельным входом в номер. Также людям, забронировавшим их, гарантируется доступ в представительский лаундж. Ещё их обеспечивают тапочками и халатами. И кровати, кстати, в таких номерах удлинённые (более 2 метров).

Стоимость этих апартаментов, естественно, более высокая, чем у упомянутых ранее. 7 дней будут стоить двум постояльцам порядка 100-115 тысяч рублей.

Кстати, все вопросы, связанные с видом из окна, необходимо решать заранее, ещё при бронировании. Не из всех окон можно любоваться морем. Есть номера с видом на сад и бассейн. Поэтому, если этот аспект принципиально важен, необходимо при бронировании указать пожелания в специально предназначенном для этого пункте. Но нужно учесть, что апартаменты с видом на море стоят обычно дороже других.

emotions by hodelpa 4 сервис

Впечатления постояльцев

Напоследок хотелось бы обратить внимание и на то, какие оставляют об отдыхе в отеле Emotions By Hodelpa 4* отзывы люди, которым там уже довелось побывать.

Естественно, подавляющее большинство комментариев имеют положительный характер. Не очень довольными остаются лишь те путешественники, которые рассчитывали на умиротворённый отдых в тихом и уединённом месте. Тут этого нет. В данном отеле царит атмосфера вечеринки, что не удивляет, учитывая курортную специфику данного комплекса.

Люди, вернувшиеся из Доминиканы, с восторгом описывают сказочный закрытый пляж, высококлассный сервис, тактичность и уровень работы обслуживающего персонала.

Также практически все гости в своих отзывах с ностальгией отзываются о блюдах и напитках, подаваемых в ресторанах отеля. Всё невероятно вкусно, так что услуга «всё включено» полностью себя оправдывает.

Естественно, не оставляет никто без внимания и удивительный вид, открывающийся из окон апартаментов. Номера в реальности полностью соответствуют заявленному описанию и фотографиям. Мебель новая и удобная, внутри всегда чисто и аккуратно, что является заслугой горничных, приводящих в порядок номера ежедневно. Бельё, как и полотенца с халатами, тоже меняются регулярно.

Если резюмировать, то можно с уверенностью заявить – этот отель станет идеальным местом отдыха для людей, мечтающих о незабываемом отпуске на берегу Карибского моря. Сюда стоит ехать за безудержным весельем, развлечениями, релаксом и гастрономическими удовольствиями. Жалеть о сделанном выборе точно не придётся.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.