"Меллер" - конфеты со вкусом шоколада

Ирис «Меллер» - конфеты не совсем обычные. Мало того, что это сочетание ирисок и шоколада, так еще и удобная упаковка способствует тому, что эти конфеты заменяют жевательную резинку. Их берут с собой в сумочку девушки, закидывают в рюкзаки мужчины. Места эта упаковка занимает мало, а вкус ее достаточно интересен. Такие ириски стали альтернативой иным конфетам, потому что стоят они недорого, а вкус их менее приторный, чем у иных сладостей.

Разновидности конфет "Меллер" - шоколадный рай

Эти ириски можно приобрести в нескольких вариантах:

  • молочный шоколад;
  • белый шоколад;
  • шоколад с мятой.

Первоначально на прилавках магазинов появился «Меллер» - конфеты в молочном шоколаде. Этот вариант пришелся по вкусу многим, поэтому производители расширили линейку вкусов. Ассортимент теперь таков, что любители сладкого могут выбрать нужный десерт. Однако начинка с белым шоколадом более сладкая, чем остальные конфеты этой серии. Следует учитывать это перед покупкой.

меллер конфеты

Также стоит отметить, что увеличению продаж поспособствовали и рекламные ролики. В них герои попадали в какие-либо курьезные или не очень ситуации, но у них всегда оставалось время на десерт: «Время есть, есть «Меллер». Конфеты стали ассоциироваться с тем, что всегда можно их быстро съесть, даже когда дела отнимают все время.

Внешний вид. «Меллер» - конфеты, которые не слипаются

Десерт запакован в небольшую обертку с фольгой. По бокам она крепко склеена. Если открыть упаковку, то можно увидеть стопку конфет, одна на другой. Примечательно, что они не склеиваются между собой. Это, несомненно, плюс десерта.

На упаковке крупными буквами, практически во всю длину, располагается название продукта. Рядом – рисунок с ириской в разрезе. Можно увидеть, какого цвета оболочка продукта, а какого – сама начинка.

меллер конфеты калорийность

Сами конфетки круглые, приплюснутые, гладкие на ощупь. Состоят они из верхнего слоя – непосредственно ириски - и начинки. Последняя меняется в зависимости от вида продукта. Запах у продукта кофейный, с примесью ванили. По отзывам потребителей, аромат конфеты притягательный, но не навязчивый.

Состав и вкусовые качества продукта

Тем, кто думает о фигуре, не стоит забывать, что «Меллер» - конфеты. Калорийность их составляет около 410 калорий на сто граммов продукта. В одной упаковке – 38 граммов. То есть, в одной упаковке конфет содержатся чуть больше ста пятидесяти пяти калорий. Об этом стоит знать тем, кто следить за калорийностью питания. В основе ирисок, как и в большинстве десертов, углеводаы. На втором месте - жиры. Замыкают список белки, которых в конфетах «Меллер» всего 3 грамма на сто граммов продукта.

Вкус продукта меняется в зависимости от вида сладости. Однако всей линейке ирисок присуще отсутствие излишней сладости. Эти конфеты не приторные, а приятно сладкие. «Меллер» - конфеты, цена которых демократичная, в районе сорока рублей за упаковку, - уверенно удерживается в своей нише.

меллер конфеты цена

Как и любой ирис, конфеты с названием «Меллер» прилипают к зубам. Поэтому есть их стоит с осторожностью, особенно если есть проблемы с зубами. В состав продукта входят: сахар, сгущенное молоко, сироп глюкозы, шоколад, загустители, декстроза, сухое молоко.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.