Люси Хейл: рост - не помеха карьере

Люси Хейл – известная американская актриса, которая стала знаменитой благодаря роли в подростковом шоу «Милые обманщицы». Но молодая девушка не ограничивается одной сферой деятельности и демонстрирует свой талант во многих других проектах. Помимо актерской деятельности, она также является кантри-певицей, автором песен для себя и других исполнителей, рекламирует известные модные бренды и является активным общественным деятелем в Америке. Несмотря на то что Люси Хейл рост имеет достаточно небольшой, это нисколько не мешает девушке в построении успешной карьеры.

люси хейл рост

Биография

Люси - уроженка большого мегаполиса, который располагается на юге Америки. С детства она была очень одаренной девочкой и еще в младших классах начала посещать свои первые уроки вокала. В средней школе, а именно в 12 лет, Хейл пришлось перейти на домашнее обучение. Когда девушка уже стала знаменитой, она сказала, что ей пришлось сделать это из-за того, что она болела анорексией. Из-за того, что Люси Хейл рост имела в детстве небольшой, ее болезнь была особенно заметна. Но она смогла победить ее в рекордные сроки.

После переезда в Лос-Анджелес Хейл стала одной из счастливиц, которым удалось выйти в финал первого в США конкурса талантов. И так к ней впервые пришел успех. Она покорила Америку своим голосом и стала часто исполнять различные песни на телевидении во многих телевизионных шоу. Но потом девушку стали звать в сериалы и фильмы, где Люси играла эпизодические роли. Благодаря тому что типаж у девушки интересный и нестандартный, вскоре ее пригласили на главную роль в сериале «Милые обманщицы», где она сыграла роль Арии Монтгомери.

Люси Хейл: рост, вес, параметры

Познакомимся поближе с параметрами актрисы. Люси Хейл рост имеет невысокий – он составляет 5 футов и 2 дюйма, а это 157 сантиметров. При таком низком росте американская актриса имеет вес 119 фунтов, или 54 килограмма. При параметрах 81–61–84 ее фигура выглядит гармонично, и отголоски давней болезни уже давно незаметны. Возможно, именно благодаря своему невысокому росту Люси Хейл добилась такой популярности, ведь рост является ее отличительной чертой и выделяет ее среди других актрис.

люси хейл фильмы

Фильмография

Девушка играла эпизодические роли в таких известных сериалах, как «Одинокие сердца» и «Секретные материалы». Также главную роль Хейл играла около семи лет в таком телевизионном шоу, как «Милые обманщицы». Несмотря на то что Люси Хейл фильмы и сериалы, где хочет сыграть, выбирает тщательно, она не планирует останавливаться на достигнутом, а будет пробовать себя в новых проектах.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.