Антирадар "Кранч": инструкция, отзывы

Антирадар "Кранч" - особенный вид радар-детекторов, выпускаемых компанией, специализирующейся на производстве аудиоаппаратуры. На российских рынках компания Audio Products Inc впервые появилась в 1997 году, предоставив доступную и качественную акустику. Завоевав репутацию и доверие клиентов, компания расширила товарный ряд, начав выпуск антирадаров.

антирадар кранч

Преимущества радар-детекторов "Кранч"

Основным достоинством антирадаров данной марки является доступная стоимость вкупе с инновационными технологиями, используемыми при их создании. Реализуются гаджеты как через магазины автомобильной техники и радиоэлектроники, так и через интернет-магазины.

Антирадар "Кранч" способен не только фиксировать местоположение современных полицейских радаров, но и отмечает наличие лазерных пушек и аналогичных приборов, действие которых направлено на обнаружение антирадаров.

Максимальная зона действия радар-детекторов Crunch - 5 километров. Эффективность гаджетов доказана на практике, как и их качество: устройства крайне редко выходят из строя.

Стоимость антирадаторов Crunch

антирадар кранч отзывы

Цена на антирадар "Кранч" варьируется в зависимости от конкретной модели и функциональной оснащенности, однако минимальная составляет 1700 рублей. Несмотря на то что последние выпущенные модели радар-детекторов стоят дороже, цены на них значительно ниже в сравнении с аналогичными устройствами, выпускаемыми другими компаниями.

Модельный ряд

Компания постоянно совершенствует линейку моделей антирадаров. Последние выпущенные радар-детекторы комплектуются цифровыми процессорами с дискриминатором, благодаря чему эффективность их работы повышается в разы. Антирадар "Кранч" спокойно переносит температурные перепады, не требует заземления и может работать в автономном режиме от источника питания.

Антирадар "Кранч" (213В)

Серия радар-детекторов Black 21 впервые появилась в продаже несколько лет назад. В категории бюджетных устройств они быстро заняли лидирующие позиции. Для обнаружения радаров и лидаров, используемых ГИБДД, использовалась новинка - антирадар "Кранч" (213В).

антирадар кранч 213в

Инструкция к данной модели сообщала о том, что устройство способно фиксировать полицейские приборы импульсного действия. Функционал антирадара также включает в себя возможность определения сигналов обычных радаров. Опция кругового определения лазерных сигналов позволяет улавливать и фиксировать местоположение лидаров, используемых сотрудниками ГИБДД.

Недостатки радара "Кранч" (213В)

Гаджет спокойно регистрирует простые и устаревшие модели радаров и контролирует соблюдение водителем скоростного режима, однако современные лидары и радары могут вызвать у него затруднения. Антирадар "Кранч" не фиксирует последние модели комплексов фиксации нарушений. Это системы "Автодория" и "Стрелка". Несмотря на это применять антирадар можно в тех местах, где сотрудники ГИБДД еще не пользуются последними разработками в сфере устройств, контролирующих соблюдение скоростного режима.

Функциональные особенности радар-детектора

Антирадар фиксирует сигнал радаров и лидаров на расстоянии, достаточном для снижения скорости до допустимой величины.

Водитель информируется о засеченнных устройствах посредством звукового и светового сигналов. На дисплее располагаются светодиоды, частота мигания которых увеличивается по мере приближения к зафиксированному радару. Аналогично работает звуковое оповещение: для разных диапазонов частот установлена своя тональность, которая к тому же позволяет приблизительно определить мощность радиоизлучения.

антирадар кранч 213в отзывы

Информативность радара "Кранч" (213В) позволяет водителю автомобиля своевременно получать необходимые данные. Кроме того, автолюбитель может вручную настроить систему оповещений.

Переключение режимов чувствительности позволяет избежать помех и "мусорных" радиосигналов в эфире.

Работоспособность антирадара проверяется после каждого его включения. В случае выявления ошибки водитель автомобиля оповещается об этом.

Благодаря доступной цене, широкому функционалу и популярности модель довольно часто стали подделывать, поэтому оригинальный радар-детектор можно приобрести только у официального производителя.

Антирадар "Кранч" (224В)

Основными преимуществами устройства можно назвать высокую эффективность и производительность, быстродействие в обнаружении радаров. Все модели серии комплектуются процессорами Samsung, благодаря которым гаджеты могут конкурировать с аналогичными устройствами иностранного производства. Оставляемые на антирадар "Кранч" (224В) отзывы подтверждают его популярность и доверие со стороны автолюбителей.

антирадар кранч 224в отзывы

Радар-детектор разрабатывался специально для России и способен быстро и точно определять местоположение разных измерителей скорости, работающих во всех диапазонах радиочастот, принятых в стране. Устройство способно фиксировать мобильные и стационарные радары ГИБДД, радары, работающие на мгновенных и короткоимпульсных сигналах. Лазерные устройства, фиксирующие нарушения скоростного режима, обнаруживаются в круговом секторе. Пеленгаторы антирадаров типа VG-2 также фиксируются гаджетом.

Защита от помех является немаловажной функцией хорошего радар-детектора. Эффективная и надежная аппаратная часть устройства "Кранч" (224В) позволяет избежать засорения эфира сторонними помехами и шумами, снизив их уровень до возможного минимума. Установленный фильтр игнорирует импульсы, похожие на радиосигналы радаров и не представляющие опасности, и не позволяет системе оповещения ложно срабатывать. Защиту от радиопомех и ложных сигналов обеспечивает выбор режима чувствительности.

Радар-детектор "Кранч 2130"

К устройствам, способным зафиксировать радары и лидары ГИБДД, предъявляются определенные требования: четкость и точность фиксации приборов ГИБДД и доступная цена. Антирадар "Кранч 2130" соответствует всем пожеланиям автолюбителей, отличается высоким качеством и приемлемой стоимостью. Модель входит в серию Regular, все приборы в которой быстро, точно и безошибочно фиксируют радары полиции.

антирадар кранч 2130

Практически все современные антирадары способны ловить радиосигналы во всех диапазонах. Оставляемые на антирадар "Кранч" отзывы подтверждают факт того, что со своим техническим минимумом гаджет справляется на отлично: он фиксирует радары, пеленгаторы типа VG-2, лидары.

Функциональные особенности прибора позволяют улавливать не только стандартные доплеровские радары, но и более сложные для фиксации устройства. Гаджет прекрасно улавливает такие приборы, как весьма популярные у сотрудников ГИБДД короткоимпульсные радары и работающие на базе разовых радиосигналов. Источники лазерных сигналов весьма точно находятся им. Ошибки в выявлении подобных устройств случаются крайне редко, так что радар-детектор оправдывает свою популярность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.