Пивные Пабы Харькова: отзывы посетителей, адреса, контакты и меню

Харьков – удивительный город, в котором жизнь кипит на каждом углу. Его называют городом студентов. А где молодежь больше всего любит отдыхать? Конечно же, в ярких, оживленных местах. Пабы Харькова идеально для этого подходят. В них каждый посетитель сможет почувствовать себя раскрепощенным и расслабленным. После тяжелой трудовой или учебной недели – это самое то.

В таких местах собираются люди разных интересов, рода деятельности и возможностей, ведь всем им по душе приходятся дружелюбная атмосфера, новые знакомства и невероятное времяпрепровождение. В статье представлены самые популярные пабы Харькова, один из которых точно приглянется требовательному посетителю.

Fat Goose Pub

Иногда не нужно далеко ходить, чтобы посидеть в крутом месте. Для многих отличным вариантом для качественного отдыха является «Фет Гус Паб» (Харьков, ул. Космическая, 21) – заведение, в котором гармонично сошлись лучшие стороны традиционных пабов. Некоторые видят в нем исконно мужское место, где дамы не приветствуются, но всё это чушь, так как женскому полу в Fat Goose Pub так же рады.

Внешне заведение выполнено в классическом английском стиле, что уже способствует той приятной атмосфере, которая в нем царит. Посетителям предлагаются широкие возможности для развлечения.

пабы харькова

Кроме большого разнообразия пенного напитка и насыщенного меню, гости могут посмотреть трансляции важных спортивных событий, устроить соревнования в игре в бильярд или испытать свою меткость в дартсе. Правда, посетители замечали проколы в работе персонала и кухне, но они быстро исправлялись.

Red Door Pub

Простые дружеские посиделки или большие празднования – любое времяпрепровождение может запомниться незабываемыми эмоциями, если связывать его с правильным местом. Пабы Харькова позволяют сделать вечер полным приятных впечатлений. Из их большого количества выделяется Red Door Pub - расположившееся на улице Гоголя, 2А заведение, которое за небольшое время своей работы успело полюбиться гостям. Многим известно место с похожим названием Black Door Pub. И Red Door Pub, можно сказать, его родной брат. Некоторое время это место работало в тестовом режиме.

слепая свинья паб харьков

Так как оно совсем молодое, этот период нужен был для того, чтобы полностью сформировать свое меню, «фишки» и другие нюансы, основываясь на отзывах посетителей.

Red Door Pub - паб (Харьков), меню которого порадует немалым разнообразием. Хотя особого внимания заслуживает всё-таки пицца. В этом заведении её готовят особым образом, даря возможность максимально насладиться этим неаполитанским блюдом. На начальном этапе в Red Door Pub предлагали 6 видов пиццы, но меню постоянно совершенствуется, а значит, этот список далеко не окончательный.

Dublin Pub

Новые ощущения можно найти во вполне обычном месте. Посетители «Дублин Паб» (Харьков, пр. Науки, 12) уходят с лучшими впечатлениями о его работе. Хорошие напитки вдобавок к веселой компании, крутой атмосфере и качественному обслуживанию делают простой вечер небольшим праздником.

Dublin Pub уже давно был признан идеальным местом, где отлично воплощены ирландские традиции. Сердцем любого такого заведения является барное меню. В Dublin Pub гостям предлагается невероятный выбор кегового пива.

фет гус паб харьков

Более 14 сортов этого напитка отличаются насыщенным вкусом и манящим хмельным ароматом. Еще одно, чем славится Ирландия, – это виски. И в Dublin Pub можно отведать целых 19 его видов, начиная с шотландского и заканчивая американским. Нельзя зайти в такое заведение и не попробовать хотя бы один из этих напитков. Также к ним предлагается немалый выбор закусок и нескончаемый веселый гомон.

Blind Pig

Посетителей всегда привлекали интересные названия и яркие вывески. «Слепая свинья» - паб Харькова, в котором захочется остаться. Заведение еще с порога окунает в непринуждённую атмосферу, в которой дружеское общение под бокальчик пенного пройдет на ура. В меню можно увидеть впечатляющий выбор напитков и закусок к ним.

Правда, многим не нравится размещение Blind Pig. Паб находится в проходном, неприглядном месте (на пр. Героев Сталинграда, 169/24), так что о нем невозможно узнать, просто проходя мимо. Заведение оформлено весьма просто: большой зал, деревянные столы и стулья, большая барная стойка – ничего необычного, всё в стиле классических пабов. Пиво в Blind Pig варят сами. Его в этом месте целых 7 видов и сидр собственного приготовления. К нему можно заказать блюда ирландской кухни, которые также были высоко оценены посетителями.

«Старгород»

Высоким качеством предлагаемых услуг и поглощающей атмосферой веселья славится «Старгород», расположившийся на улице Лермонтовской, 7. Это место, в котором сохранились многовековые пивные традиции. Все пабы Харькова имеют свои достоинства, но этот – один из самых выдающихся. Интерьер радует лаконичностью и простотой, хотя при этом продуман до мелочей и смотрится очень органично со всем происходящим внутри. «Старгород» - заведение, в котором можно не только хорошо посидеть, но и узнать что-то новое.

паб харьков меню

На территории паба работает пивоварня, куда регулярно устраиваются экскурсии. Так что можно не только попробовать великолепные сорта пенного напитка, но и посмотреть, как они варятся.

В меню, кроме напитков, представлены блюда европейской кухни. Особого внимания заслуживают позиции кулинарных традиций Германии, которые идеально пойдут с пивом. В таком месте достаточно побывать один раз, чтобы потом проводить в нем каждые выходные.

Irish Pub

Пабы Харькова – это всегда веселье, общение и удивительная атмосфера. Для многих любимым местом отдыха является Irish Pub на улице Мироносицкой, 46. В нем следуют ирландским традициям, что приходится по душе ценителям качества. Среди немалого количества похожих мест Irish Pub отличается тем, что в нем можно попробовать уникальные сорта пива.

Guinness, Murphy's Irish Red и Murphy's Irish Stout отведать можно не везде, но в этом пабе для этого нет никаких преград. К ним отлично подойдут блюда европейской кухни. Особенно в этом месте любят немецкие и ирландские вкусности. Посетители получат яркие впечатления, позволяя себя отдых в хорошей компании, с вкусной едой и трансляциями спортивных мероприятий с любимой командой.

дублин паб харьков

Интересный интерьер в цветах ирландского флага, высокого уровня сервис, богатое меню, хорошая развлекательная программа, частые акции – всё в Irish Pub делается для того, чтобы каждый посетитель смог понять, что такое забота, уют и запоминающийся отдых. К тому же в заведении действует система скидок для постоянных посетителей, а члены пивного клуба смогут при заказе пива пить его из собственной кружки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.