Листаем сонник: к чему снится ружье и чего ожидать от такого видения?

Информацию о том, к чему снится ружье, можно найти практически в каждом соннике. Толкования разные, но их подавляющее большинство имеет отрицательный характер. Впрочем, об этом стоит рассказать чуть поподробнее.

к чему снится ружье

Толкователь Медеи

Если интересует то, к чему снится ружье, стоит обратиться к данной книге. В ней говорится, что данный предмет является олицетворением скрытого гнева человека. Или же грозящей опасности, о которой ему неизвестно. Возможно также столкновение с неприятной личностью.

Ружейный залп говорит о том, что человеку стоит быть наготове. Возможно, вскоре ему сообщат какую-то важную новость. Человек сам стрелял из этого оружия? Значит, в ближайшее время он окажется участником серьёзной ссоры. Которая, впрочем, закончится перемирием.

Добрым видением является сон, в котором человек разбирал, чистил и собирал ружьё. Считается, что это – к переосмыслению своих планов и некоему упорядочиванию своей жизни.

к чему снится стрелять из ружья

По Фрейду

Толкователь известного психоаналитика тоже способен объяснить, к чему снится ружье.

Довелось его заряжать – к скорому сексуальному контакту. Процесс ухаживания за оружием и любования им символизирует тягу человека к самоудовлетворению. А если оно было не одним, а в большом количестве, то сновидец, значит, ведёт беспорядочную интимную жизнь. И это может повлечь за собой последствия. Но вот если он в видении выбирал себе ружьё, значит ему хочется найти настоящую «вторую половинку». В этом сне олицетворяется тяга человека к длительным отношениям.

А к чему снится стрелять из ружья? Обычно такое видение олицетворяет грубость человека в сексе. Которая его «второй половинкой» воспринимается как чёрствость. Возможно, не помешало бы позаботиться о её интересах и позволить романтическим чувствам овладеть собой.

Но если человек выстреливает в кого-то – это уже совершенно другое. Для мужчины это означает то, что он уже наметил девушку, которой хотел бы овладеть. А вот женщине такое видение говорит о её подсознательном желании вступить в контакт с представительницей своего же пола.

к чему снится ружье женщине

Толкователь XXI века

К нему также стоит обратиться, рассказывая о том, к чему снится ружье в руках. Довелось стрелять из него? Это к большой прибыли и налаживанию материального положения. Видеть знакомого, стреляющего из него? К благополучию кого-то из близких.

Покупка данного оружия говорит о том, что человек является кузнецом своего счастья, и сейчас самое время начать приводить в порядок свою жизнь и осваивать новые горизонты. А вот продажа его не сулит ничего хорошего. Напротив, такое видение является предвестником свершения роковой и непоправимой ошибки.

Однако это ещё не всё, к чему снится ружье. Если человек видел, как кто-то в него целится из такого оружия, значит вскоре он станет жертвой чьих-то недобрых замыслов. Довелось встретить кого-то с данным предметом в руках? Не исключено, что предателем окажется близкий человек, пользовавшийся доверием.

А вот охотничье ружьё, виднеющееся на стене, символизирует успех, которого сновидцу придётся добиваться долго и упорно реализацией какой-либо задумки, задействовав все свои силы, терпение, умение, решительность и выдержку.

к чему снится ружье в руках

По Миллеру

Этот толкователь тоже может объяснить, к чему снится ружье. Женщине такое видение говорит о том, что вскоре из-за неё разгорится крупная ссора или скандал, причём разрешить его будет крайне сложно. Увидеть себя в качестве «живой мишени» - к переживаниям из-за предстоящего конфликта.

Если довелось рассматривать оружие в видении, значит, в действительности следует остерегаться злодейства. Пришлось чистить данный предмет? Это говорит о том, что в скором времени в близкое окружение человека попытается втереться недоброжелатель. Потому стоит остерегаться новых знакомств.

Ещё плохим знаком является сон, в котором человек из ружья стрелял в кого-то из друзей или близких. Это символизирует его неумение подбирать слова. Из-за этого он нередко, сам того не замечая, ранит тех, кто того не заслуживает. Не помешало бы пересмотреть свои привычки и поведение, а также тщательно поработать над совершенствованием характера.

А вот если ружьё выглядело как-то необычно, значит, в ближайшие дни случится что-то, из-за чего человек радикально изменит своё мнение или даже пересмотрит личностную систему ценностей. Причём скорей всего перемены будут к лучшему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.