"Штолле" (Екатеринбург) - гостеприимная сеть пироговых

Пироги - лакомство, которое едва ли способно оставить кого-то равнодушным. Нежная начинка, скрывающаяся под румяной корочкой и пеленой мягкого теста, тает на языке, воскрешая детские воспоминания о визитах к бабушке. "Штолле" (Екатеринбург) - сеть пироговых, которая гарантирует радушный приём каждому посетителю.

Интерьер

Концепция "Штолле" - аллюзия к обстановке заведений двадцатого века. Здесь всё сделано со вкусом и без излишеств. Стены пастельных тонов, манящие пухлые кожаные диваны для большой компании или антикварные столики с уютными стульями помогают почувствовать себя как дома. Большие окна пропускают задорные солнечные лучи. Не забыли уделить внимание и мелочам: на широких подоконниках стоят радующие глаз зеленью растения, стены украшают старинные пейзажи и раритетные светильники. Приковывает взгляд старинный камин с вкраплениями позолоты.

штолле пироговая екатеринбург

Все детали интерьера вкупе создают особую атмосферу в "Штолле". Пироговая Екатеринбург сделала ещё более хлебосольным городом для жителей и гостей. Здесь получится скрыться от городской суеты и окунуться в теплоту и довольство. Персонал следит за чистотой и опрятностью обстановки. Несомненный плюс - стабильно работающий Wi-Fi.

Меню

Забежав в "Штолле", можно почувствовать себя настоящим барином, которого балуют румяной выпечкой. Фирменное блюдо заведения, безусловно, пироги. Обилие начинок сможет удовлетворить и самого взыскательного привереду: отборная сёмга, тающий во рту кролик, ароматное мясо с золотистыми кольцами лука. Вегетерианцы также не останутся обделёнными. Они смогут выбрать вкуснейшие пироги с капустой, с луком и яйцом, с картофелем и грибами. Дети будут в восторге от сладкой выпечки с фруктами, ягодами, маком и творогом. В сети работают только профессиональные пекари, которые щепетильно следят за тем, чтобы сдоба получалась пропечённой, пышной и свежей.

штолле екатеринбург

Кроме краснощёких пирожков меню "Штолле" (Екатеринбург) предлагает вареники, пельмени, манты, разнообразные традиционные салаты ("Оливье", "Сельдь под шубой", "Греческий") и десерты (мороженое, торты и пирожные), наваристые супы и сочные стейки. Выгодная опция - сытный завтрак, который можно отведать с 10 до 12 часов дня. Цены также радуют доступностью, хотя их и нельзя назвать слишком низкими. Средний чек в "Штолле" (Екатеринбург) составляет приблизительно 900 рублей.

Здесь можно не только перекусить после долгой прогулки, но и организовать запланированное мероприятие. Юбилейный банкет или свадебный фуршет в стенах "Штолле" пройдёт на ура. Хочется отведать знаменитых пирогов, но аврал на работе не позволяет отлучиться? Закажите выпечку с пылу с жару прямо в офис. Свежеиспечённое и сытное лакомство будет оперативно доставлено по нужному адресу. Дирекция "Штолле" настолько дорожит своей репутацией, что гарантирует возврат средств или замену пирога, если он не пришёлся клиенту по вкусу. Каждый заказ доставляется в фирменной и герметично упакованной коробке с логотипом пекарни "Штолле". На случай если нужно приятно удивить близкого человека в знаменательный день, искусные кулинары сети изготовят пирог в форме сердца, фигурный мармелад или пряники.

штолле отзывы

Отзывы посетителей

Ещё один нюанс, который говорит в пользу "Штолле", - отзывы. Коренные екатеринбуржцы и приезжие отмечают изумительный вкус пирогов, который заставляет возвращаться в заведения данной сети снова и снова. Приятная атмосфера, не лишённая изюминки, и приветливость и вежливость персонала добавляют очков репутации "Штолле". Тем не менее некоторые клиенты, которые особенно дорожат своим временем, не одобряют неторопливое обслуживание. Впрочем, тем, кого, наоборот, раздражает спешка, это покажется плюсом.

штолле адреса

"Штолле": адреса в Екатеринбурге

Сеть пироговых "Штолле" вышла на федеральный уровень, открыв кафе в Екатеринбурге. На данный момент в городе функционируют уже четыре заведения, с нетерпением ожидающие вашего визита. Самое популярное местное заведение "Штолле" - пироговая (Екатеринбург) на Горького, 7а. Здесь из окон открывается завораживающий и поэтичный вид на набережную, который будет особенно кстати на романтическом свидании. Другие кафе расположены по адресам:

  • ул. 8 Марта, 123;
  • проспект Ленина, 101;
  • ул. Опалихинская, 44.

Выберите пироговую, которая находится как можно ближе к вашему дому или офису, и балуйте себя ароматными и пышными пирогами каждый день. Станьте постоянным гостем уютного кафе сети "Штолле" (Екатеринбург) или заказывайте выпечку на дом, экономя на доставке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.