Ресторан "Царский двор", СПб: отзывы

Информация о достойных заведениях быстро распространяется живой цепочкой. У многих на слуху ресторан «Царский двор» (СПб), который стоит посетить тем, кто еще там не был. В заведении стараются максимально соответствовать требованиям гостей, что, несомненно, почувствует каждый. Атмосфера, еда, обслуживание – всё говорит о высоко поднятой планке, которую ресторан успешно держит.

Местоположение, режим работы

В течение жизни всем приходится посещать много мест для культурного отдыха. Одни сразу определяются с любимыми, другие ищут подходящее долгое время. Посетителям хочется видеть лучшее воплощение своих желаний. Такие места должны делать вечер насыщенным, необычным, запоминаться своими «фишками» и дарить новые эмоции.

Для всего этого идеально подойдет шикарный ресторан «Царский двор» (СПб), в котором гостеприимно встречают всех желающих хорошо провести время. Он работает без выходных с 10 утра до 2 ночи. Каждый посетитель по-новому посмотрит на простые вещи в таком месте, как ресторан «Царский двор» (СПб). Адреса не знаете? Мы подскажем! Московский район, улица Бассейная, 61/2. Поверьте, заведение понравится даже самому предвзятому гостю.

ресторан царский двор спб
Его атмосфера, еда, обслуживание настраивают на яркое и комфортное времяпрепровождение, которое захочется продолжать.

Добраться к нему несложно. Поездка на метро должна закончиться на станции «Парк Победы», а далее стоит немного пройтись, как двери ресторана уже перед носом. Так как заведение пользуется популярностью у жителей и гостей Северной столицы, стоит заранее побеспокоиться о наличии свободных столиков. Сделать это можно по телефону, указанному на официальном сайте заведения.

Особенности

Среди большого количества похожих заведений сложно отличать одно от другого. Чтобы держаться в головах у посетителей, такие места стараются находить в себе что-то уникальное и необычное. Поддерживает эту тенденцию и ресторан «Царский двор» (СПб), отзывы о котором говорят, что у него это неплохо получается. В заведении любое мероприятие пройдет на высшем уровне. Ресторан представляет собой двухэтажное здание с залами разной вместительности: 20, 50, 100 и 270 человек. Их оформление и атмосфера способствуют как деловому ужину или романтическому свиданию, так и большому празднованию или торжеству.

ресторан царский двор спб отзывы
Из его окон открывается удивительный вид на парк, что также положительно влияет на общие впечатления от отдыха. Его гостям открыты широкие возможности для развлечений. Регулярные шоу-программы с яркими выступлениями скрасят простую трапезу, а живая музыка, дискотеки и приглашенные диджеи заставят пуститься в пляс и покорить танцпол.

Кроме большого выбора алкоголя и других напитков, гости могут заказать кальяны со всевозможными табачными смесями. Не оставили без внимания и самых юных посетителей. В ресторане «Царский двор» часто проводят детские праздники с профессиональными аниматорами и артистами. Также предусмотрена игровая комната, где детки смогут развлекаться под присмотром няни, пока родители наслаждаются компанией друг друга. Посетители на своем автомобиле могут оставить его на бесплатной стоянке.

Интерьер

То, как оформлено заведение, говорит о качестве предлагаемых в нем услуг. Интерьер давно стал визитной карточной кафе и баров, ведь обстановка должна соответствовать уровню работы. Ресторан «Царский двор» (СПб) одним только видом залов оправдывает свое название. Роскошь, шик, но при этом комфорт и функциональность – этими словами можно коротко описать то, что открывается посетителям.

ресторан царский двор санкт петербург отзывы
В такое место не стыдно приглашать близких и любимых. Невероятные композиции из рисунков, светильников и строительных конструкций на потолке, изящные колонны, взятые за основу коричневые оттенки, большие панорамные окна, интересный текстиль, удобные диваны и стулья, гармоничные мелкие детали – всё это делает времяпрепровождение в ресторане «Царский двор» небольшим праздником среди недели.

Меню и цены

Приятная музыка, вежливый персонал, прекрасный интерьер – всё это хорошо, но, если кухня в заведении ниже среднего, оно не имеет смысла. Хорошо, что ресторан «Царский двор» (СПб) позволяет насладиться великолепными блюдами, которые готовятся руками настоящих мастеров. В этом месте гостям предлагается невероятный выбор блюд самых разных кулинарных традиций. Свои любимые вкусовые сочетания в нем найдут ценители европейской, кавказкой, азербайджанской, итальянской, восточной, грузинской и, конечно же, русской кухни.

Многие позиции в меню являются авторскими разработками шеф-поваров. Большой популярностью пользуются ореховый щербет, корейка на кости, баклажаны по-хански, дорадо с нежными морепродуктами, салат «Кипрот». Цены кому-то могут показаться высокими, а кто-то найдет их вполне приемлемыми. Средний чек в заведении – 1500 рублей.

Атмосфера

Качественные услуги не всегда говорят о приятной обстановке. Атмосферу заведению создают не только оформление его залов и фоновая музыка, но и люди вокруг. Ресторан «Царский двор» (Санкт-Петербург), фото которого действительно впечатляют, может предложить нечто большее, чем просто внешняя красота.

ресторан царский двор санкт петербург фото
Персонал заведения относится к каждому гостю как к лучшему другу, гарантируя индивидуальный подход, оперативный сервис, внимание и заботу. Такое встречается нечасто, а значит, должно высоко цениться. В ресторане хочется оставаться надолго, ведь обстановка действительно расслабляет и заставляет забыть о грузящих проблемах. Только ради этого стоит переступить порог «Царского двора».

Отзывы

Никто не расскажет о заведении подробнее, чем его реальные посетители. Ресторан «Царский двор» (Санкт-Петербург), отзывы о котором раскрывают все его положительные и не очень стороны, постоянно совершенствуется, чтобы не допускать ошибок, которые были подмечены гостями. Хвалебные слова подтверждают всё сказанное выше, но рядом с этим есть и замечания.

ресторан царский двор спб адреса
К примеру, был случай, когда официант перепутал заказ. Также не всем по душе пришлась музыка, играемая на фоне. Но это вполне исправимо, стоит только обратиться к администратору. Такие мелкие недочеты не могут испортить отдых, а значит, ресторан «Царский двор» можно уверенно выбирать для своего времяпрепровождения.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Здравствуйте возможные будущие посетители...Нам не удалось попробовать оценить это заведение еду,атмосферу и т.д. А все банально просто-жадность руководства....Жене год назад подарили сертификат на день рождения в это заведение на нем не стоял срок использования только №.....Собрались мы наконец использовать сертификат пригласили друзей(много) но тут при попытке забронировать столик все и выяснилось что та небольшая сумма(подарок) не может быть использована, так как якобы поменялись хозяева и ещ
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.