Смеситель rossinka. Отзывы о продукции для кухни и ванной

Смеситель Rossinka является достаточно распространенной продукцией среди российского населения. Он пользуется спросом для оформления дизайна как кухонной зоны, так и ванной комнаты. Рынок комплектующих для ванной представлен 12-ю коллекциями этого производителя. Они разработаны с учетом особенностей местных условий, по характеристикам и качеству не уступают, а в некоторых случаях и превосходят аналоги зарубежного производства.

смеситель для кухни rossinka

Бренд российского производства

Учитывая особенности местного водоснабжения, смеситель для кухни Rossinka, а также комплект смесителя и душа для ванной комнаты имеют некоторые особенности конструкции, которые позволяют даже при малом напоре воды переключать потоки. Это обеспечивается керамическим дивертором, адаптированным к гидроударам. Вся продукция проходит многоуровневую проверку, что гарантирует длительный срок службы.

Продукция данного производителя оснащена аэратором, системой "Анти кальций", что предотвращает оседание налета даже при пользовании водой, предназначенной для технических целей.

смеситель rossinka отзывы

Преимущества использования продукции "Росинка"

Продукция отечественного производителя имеет ряд преимуществ перед аналогами зарубежного исполнения. Это связано с тем, что учитываются особенности местного водоснабжения, качество воды, сфера ее использования. Из основных преимуществ следует отметить:

  1. Качество сборки и долговечность эксплуатации.
  2. Безопасность использования смесителей в жилых и промышленных помещениях. Их производят из латуни с пониженным содержанием свинца в составе сырья. Основной метод производства - литье.
  3. Для изготовления комплектующих ванной и кухни применяют прочные сплавы, которые рассчитаны на многоразовое использование, вплоть до 5 млн циклов.
  4. Готовая продукция также проходит визуальный контроль на целостность внутренних и внешних поверхностей. Наряду с этим проверяют качество полировки поверхностей.
  5. Все комплектующие производятся согласно новейшим технологиям. Продукция укомплектована дополнительными опциями, в зависимости от модели смесителя и ценовой категории товара. Сюда могут входить аэраторы, душевые лейки, диверторы для переключения потоков.
  6. Представленный ассортимент смесителей для ванных комнат и кухни достаточно разнообразен, что позволяет удовлетворить любые требования потребителей.
  7. Соответствие евростандартам обеспечивает взаимозаменяемость комплектующих на смеситель Rossinka. Отзывы потребителей отмечают это как возможность использовать при необходимости детали аналогичной продукции зарубежного исполнения. Этот момент играет существенную роль при составлении сметы расходов на ремонт устройства.
  8. Стоит отметить и гарантийный срок, представленный производителем на смеситель Rossinka. Отзывы потребителей отмечают его как преимущество данной продукции.
    душевые лейки

Использование в производстве только высококачественного сырья позволяет гарантировать долгий срок эксплуатации. Компания готова также предоставить услуги сервисных центров по ремонту смесителей с выездом мастера на дом.

Недостатки продукции "Росинка"

Несмотря на использование новых технологий в производстве смесителей, стоит отметить некоторые недостатки этой продукции. Имеющиеся на смеситель Rossinka, отзывы потребителей подчеркивают, что бюджетная линия для кухни, например, подвержена быстрому износу в местах, на которые приходится основная нагрузка при эксплуатации. Это связано с тем, что при производстве несущих конструкций наблюдается некоторая экономия в использовании основного материала. Тем не менее, по этим же отзывам, при выборе между китайскими и отечественными моделями, продукция "Росинки" имеет больше преимуществ.

смеситель rossinka отзывы

Silvermix - эконом вариант смесителей росинка

Среди большого выбора моделей отечественного производителя стоит отдельно выделить смеситель Rossinka Silvermix. Эта модель - представитель эконом серии продукции для кухни и ванной.

смеситель rossinka silvermix

Отдельно представлены душевые, биде. Имеется большой выбор комплектующих, в том числе душевые лейки.

Все изделия этой серии адаптированы к местным условиям эксплуатации, имеют государственные сертификаты. Разработка модели велась российскими дизайнерами, благодаря чему смеситель Rossinka, отзывы о котором позволяют сделать такие выводы, органично вписывается в интерьер ванной комнаты любого типа.

Как преимущество следует отметить гарантийный срок на продукцию Rossinka. Производитель дает 7 лет гарантии на качество своих товаров. Это позволяет устанавливать в жилых и промышленных помещениях смеситель Rossinka. Отзывы покупателей при этом отмечают, что подобное является выигрышным моментом, по сравнению с другими аналогами эконом класса. Также на всю продукцию этого производителя имеется допуск к применению в детских учреждениях.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.