Телец-Собака: характеристика

Собака-Телец – это взрывоопасное сочетание противоречивых личностных качеств. Женщины и мужчины, рожденные под такой комбинацией звезд на небе, - интересные, мобильные и восприимчивые люди. О них мы расскажем в нашей статье.

телец собака

Характеристика женщин

Собака-Телец женщина – натура очень противоречивая и сложная. У нее постоянно меняется настроение, появляются новые желания, возникают свежие идеи. У окружающих это может вызвать досаду и недоумение, которые быстро переходят в злость. Поэтому наша героиня часто оказывается в одиночестве. Невнимательность, расточительность, эмоциональность создают ей такие проблемы, что впору взяться за ум и попытаться совладать со своими недостатками. Судьба благоволит этой женщине, однако она не замечает ее знаков. Именно поэтому Телец-Собака часто не может состояться в жизни.

Зато ей не занимать смелости. Приоритетом она считает постоянную смену декораций. Круг общения у нее тоже всегда разный. Активность, оптимистичный настрой, презрение к трудностям создают благодатную почву для приключений. Авантюризм скрашивает одиночество Собаки-Тельца. По натуре она странник, а значит, будет стремиться к путешествиям. Отсутствие денег заставит ее перемещаться на небольшие расстояния, но не остановит.

собака телец женщина

Любовь и семья для женщины

Собака-Телец - женщина, которая обожает флирт. Любовь для нее – захватывающее приключение, в котором всегда найдутся новые нюансы. Романтическим отношениям наша героиня старается посвятить все свободное время. При этом она капризна, своевольна, непредсказуема и внезапна. Интересно, что ее партнерам это нравится. Они не стремятся разорвать отношения, а предпочитают окунуться в ураган эмоций с головой. Мужчинам в этой женщине нравится абсолютно все. Ее недостатки им кажутся загадками, разгадать которые под силу только посвященным. Как правило, Телец-Собака берет больше, чем отдает. Но особи мужского пола получают от этого огромное удовольствие.

В семейных отношениях все будет сложно, но интересно. Наша героиня в одну секунду может полностью перемениться: превратиться из хранительницы домашнего очага в неутомимую странницу, которой нравятся супружеские отношения на расстоянии. И наоборот. Мужчина будет обескуражен, но простит своей любимой все, ведь она очаровательна.

телец собака мужчина

Финансы и карьера для женщины

Телец в год Собаки рождается без претензий на карьеру и высокое положение в обществе. Для него это размытое и ненужное понятие. Если профессия отвечает его душевным порывам, то он может многого добиться в жизни. Но специально заниматься этим ни в коем случае не будет. Поиск достойного занятия занимает у женщины Собаки-Тельца много времени. Ведь она сама не знает, что ее увлечет в следующий момент. Именно это непостоянство мешает ей достичь определенных высот. Но смысл подниматься по карьерной лестнице есть. Ведь это означает большие финансовые возможности, которые дают свободу – самое ценное в жизни Тельца.

гороскоп телец собака

Характеристика мужчин

Телец-Собака мужчина великолепно умеет формулировать свои мысли. У него собственное мнение по любому вопросу. Самая подходящая для него стезя – творческая. Для него это будет не просто заработок денег, а масштабная самореализация. Правильно выбрав сферу деятельности, он сможет прекрасно проявить себя. Ему будут обеспечены все возможные преимущества – финансовая стабильность, профессиональное удовлетворение, интересное общение с близкими по духу людьми.

Телец-Собака – очень целеустремленный человек. Он может совершить все что угодно, если не даст себя задавить другим личностям. Ему удается хорошо излагать факты, но свои чувства выражать он не умеет. Если научится - получит возможность общаться с исключительно приятными личностями. Наш герой обожает критиковать, что отталкивает от него других людей. Однако располагающая улыбка позволит ему сгладить остроту своих суждений.

телец в год собаки

Любовь и семья для мужчины

Что еще говорит гороскоп? Телец-Собака - человек ранимый и уязвимый. Это создает определенные проблемы в выборе партнера. Неосторожные шутки, критика, обидные замечания ему строго противопоказаны. Поэтому он выбирает деликатную и спокойную партнершу, в личных отношениях ценит верность и надежность. Стабильность – это самое главное для мужчины, рожденного под знаками Телец-Собака. Он быстро привязывается к своей второй половинке, и разрыв отношений становится для него настоящей трагедией. Поэтому он порой прощает возлюбленной серьезные ошибки и стремится наладить с ней отношения.

Финансы и карьера для мужчины

Как правило, Телец-Собака мужчина – классический трудоголик. Однако он любит хорошо отдохнуть. Люди такого типа строго разграничивают работу и личную жизнь. Они умеют извлекать финансовую выгоду практически из всего. В списке его приоритетов материальные ценности на первом месте. Однако мужчина, родившийся под описываемыми нами знаками, может быть и аскетом. Он не стремится к роскоши и комфорту, но всегда найдет деньги на то, что ему необходимо.

Карьера не играет большой роли в жизни нашего героя. Он любит заниматься саморазвитием, поэтому познание себя для него гораздо важнее, чем власть над окружающими. Если его внутренние устремления пригодятся в профессиональной сфере, то он почувствует себя по-настоящему счастливым.

Заключение

Теперь вы знаете, что представляет собой Телец, рожденный в год Собаки. Он предпочитает стабильность, но способен на безумства, бывает не в меру ранимым, но умеет отстоять свою точку зрения, любит путешествия, но всегда будет рад вернуться домой. Он соткан из противоречий, впрочем, как и каждый из нас. Поэтому будем снисходительны к его недостаткам и искренне восхитимся его достоинствами.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.