Беспроводные наушники для телефона: 8 популярных моделей

За счет молниеносного развития технологий человечество способно использовать беспроводные наушники для телефона. Цена на такой гаджет может быть абсолютно любой, все зависит от функциональных и звуковых особенностей. Подобный аксессуар будет полезным каждому человеку, кому надоело распутывать провода, постоянно задевать их. Чаще всего беспроводные наушники предпочитают спортсмены.

Сейчас эти гаджеты занимают крепкие позиции на рынке сбыта. Они упорно стараются вытеснить наушники с кабелями, причем весьма удачно. Магазины и другие торговые точки переполнены беспроводными приспособлениями. Присмотреть себе подходящий вариант легко, так как ассортимент довольно большой. Среди них можно отыскать нужные наушники, отталкиваясь от стоимости, внешнего вида, звуковых характеристик. Перед подбором гаджета необходимо выбрать себе приблизительные варианты, затем прочесть о них отзывы профессионалов и обычных владельцев. Это позволит с максимальной точностью определить их качество и удобство.

Bose QuietComfort 35

Bose QuietComfort 35 – беспроводные наушники для телефона, которые поражают качеством подаваемого звука. Присутствует система максимального шумоподавления. Звучание чистое, естественное, не имеет даже малейших искажений. Гаджет оснащен собственным эквалайзером, поэтому при желании всегда можно подкорректировать воспроизведение. Аккумуляторная батарея позволяет пользоваться наушниками не более 20 часов при активном прослушивании музыки. В комплектации присутствует и кабель, поэтому гаджет можно эксплуатировать как проводное приспособление.

Средняя стоимость: 20 тыс. рублей.

беспроводные наушники для телефона

Marshall Major II Bluetooth

Marshall Major II – наушники беспроводные Bluetooth для телефона, которые отличились громким воспроизведением и максимально качественным звуком. Этот гаджет вполне подойдет тем, кто предпочитает слушать рок-музыку, так как передача частот на высоте. Фоновый шум подавляется отлично, претензий нет никаких. Все преимущества перекрывают тот факт, что гарнитура накладная. Более того, эти наушники разрешено использовать как «блютуз»-ресивер.

Средняя стоимость: 7 тыс. рублей.

Beats by Dr. Dre Wireless

Beats by Dr. Dre Wireless – беспроводные наушники для телефона, которые максимально подойдут для молодежи. Гаджет используют энергичные люди, не любящие провода. Качество звучания на высшем уровне, особенно если речь идет о воспроизведении электронных треков. За счет хороших маркетинговых решений наушники сразу же после выпуска стали популярными и заняли лидирующие позиции. Даже несмотря на повышенную цену, во многих странах мира они были в первой тройке по продажам.

Средняя стоимость: 10 тыс. рублей.

наушники беспроводные bluetooth для телефона

Philips SHB7150

Philips SHB7150 – наушники беспроводные Bluetooth для телефона, которые могут работать также и в проводном режиме. Их основной плюс – удобство при ношении. Компания сделала упор на комфортабельность. Поэтому длительный срок эксплуатации не будет сопровождаться болевыми и неприятными ощущениями. Даже с тем, что гаджет имеет небольшие размеры и маленькую массу, все же эта гарнитура способна давать на выходе качественное звучание. Аксессуар получил «блютуз»-передатчик, поэтому владелец может отдаляться от источника воспроизведения на 15 метров.

Средняя цена: 6 тыс. рублей.

Sony MDR-AS800BT

Sony MDR-AS800BT – беспроводные наушники для телефона. Затычки на рынке гаджетов занимают особое место. Эта модель создана для спортсменов. Гарнитура защищена от влаги, поэтому владелец может не беспокоиться, занимаясь под дождем. Звучание на достойном уровне, а радиус действия внушительный. Аккумулятор способен продержаться до 12 часов без дополнительной подзарядки.

Средняя стоимость: 9 тыс. рублей.

AfterShokz Bluez 2

AfterShokz Bluez 2 – беспроводные наушники для телефона, созданные для того, чтобы удивлять покупателей. И речь идет не только о том, что гаджет имеет уникальный дизайн. Гарнитура оснащена технологией передачи звука с помощью вибрации на кость, расположенную сзади человеческого уха. Сам же проход открыт, поэтому владелец может слышать абсолютно все, что происходит вокруг него. Радиус действия внушительный, аккумулятор дает возможность работать с наушниками около 6 часов без подзарядки. Влаги и воды гарнитура не боится.

Средняя цена: 7 тыс. рублей.

беспроводные наушники для телефона затычки

Samsung Gear Circle

Samsung Gear Circle – беспроводные наушники для телефона, которые отличились удобством ношения и качеством. Воспроизведение звука отличное, даже с тем, что шумоподавление практически отсутствует. Гарнитура закрепляется на задней части шеи, за счет ушных раковин фиксируется. Емкий аккумулятор дает возможность работать с наушниками около 12 часов без перерыва. Отдаляться от источника звука можно на 10 метров (максимальная отметка).

Средняя стоимость: 4 тыс. рублей.

беспроводные наушники для телефона цена

QCY QY8

QCY QY8 – модель беспроводных наушников, которая демонстрирует хорошее соотношение качества и цены. Гаджет легко использовать, он удобный. В инструкции, где описана конструкция наушников, уточнено, что они весят совсем немного, поэтому владелец практически не будет их чувствовать. Аккумуляторная батарея позволяет работать гаджету около 7 часов. Качество воспроизведения хорошее. Басы неплохие, средние частоты ровные, вокал максимально естественный. Высокий диапазон не идеален, но искажения минимальны.

Средняя цена: 1 тыс. рублей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.