Лучшие караоке Москвы: рейтинг, адреса, особенности и отзывы

Каждый хочет найти место, в котором он сможет максимально расслабиться и насладиться драгоценными минутами отдыха. Одним для этого нужна компания друзей, другим – хорошая музыка, третьим – крутые развлечения. Но есть места, где можно получить всё и сразу. Это - лучшие караоке Москвы. Почему бы и нет? В таких заведениях посетителей захватывает атмосфера тепла и веселья. В них можно, как просто посидеть и пообщаться, так и устроить яркую вечеринку с вкусными напитками, танцами и песнями. Но даже такие удивительные места могут предлагать разные услуги. Чтобы определиться с выбором, лучше ознакомиться с самыми популярными караоке столицы.

«Соло Де Марко» - № 1

Место под названием «Соло Де Марко» находится в топе списка «Лучшие караоке-клубы Москвы». Рейтинг таких заведений позволяет выбирать самые качественные и атмосферные места. «Соло Де Марко» возглавляет его, так как соединяет в себе несколько заведений: ресторан, бар и караоке. Находится оно по адресу: улица Петровка, 30/7. В этом месте постарались воплотить лучшие традиции Италии, начиная с внешнего вида и заканчивая кухней. С первого шага в атмосферу можно оценить изящный, стильный интерьер. У гостей «Соло Де Марко» часто создается впечатление, что они открывают дверь не караоке, а настоящей итальянской оперы.

лучшие караоке москвы

Этому способствуют золоченые диваны, красивые расписные потолки, элегантная дорогая отделка. В меню – классические блюда итальянской кухни. Ценители японских кулинарных традиций также смогут найти любимые вкусовые сочетания. Посетители говорят, что в «Соло Де Марко» прекрасно всё, начиная от широкого выбора блюд и заканчивая насыщенной винной картой, элитными чаями.

«Крик» - № 2

Лучшие караоке Москвы дарят возможность с умом потратить свой отдых и взять от него все. Уверенное место среди них занимает «Крик» - заведение, визитной карточкой которого являются прекрасное настроение, отличный звук и расслабленная атмосфера. Найти его можно по адресу: Страстной бульвар, 16. Оно весьма универсальное, поэтому подойдет для разного времяпрепровождения. Некоторые смогут найти в нем приятную обстановку для тихих посиделок, в то время как другие – танцы и песни до утра. Почему многие выбирают «Крик»? Наверное, не всем по душе сидеть даже в самом хорошем ресторане и просто пробовать кулинарные шедевры. Иногда хочется соединять это с развлечениями, какой-то динамикой и яркими эмоциями. Караоке-клубы идеально подходят для этого.

лучшие караоке москвы рейтинг

Кроме насыщенного меню, посетителям заведения «Крик» предлагается спеть любимые песни и аплодировать другим смельчакам. Многие открывают в нем свои таланты, так почему бы не попробовать? Кухня представлена авторскими блюдами, которые придутся по вкусу самым разным гостям. Профессиональные повара отлично знают свое дело и превращают простой набор продуктов во что-то невероятное. Гости этого места отмечают, что атмосфера заведения наряду с качественными услугами делают отдых таким, каким он должен быть.

Shishas Karaoke Bar - № 3

Хочется посетить качественное заведение? Душа просит песен? Любимые мелодии крутятся в голове всю неделю? Тогда стоит рассмотреть лучшие караоке-бары Москвы, среди которых нельзя обойти стороной Shishas Karaoke Bar. Его двери открыты по адресу: Новый Арбат, 36. Посетители этого места могут окунуться в непринуждённую обстановку, главные черты которой – веселье и насыщенность. В залах постоянно работают звукорежиссер и бэк-вокалист, чтобы выбранные песни хорошо звучали даже из уст тех, кто не отличается особым талантом. Гости заведения часто говорят о том, как хорошо, что в Shishas Karaoke Bar платить за такое удовольствие не нужно. Петь столы могут «по кругу» абсолютно бесплатно.

лучшие караоке клубы москвы рейтинг

Также предусмотрены отдельные VIP-залы, в которых посетителей оставляют наедине с аппаратурой. Если возникнут проблемы, менеджер всегда поможет. Современное звуковое оборудование сделает звучание идеальным, а вечер – полным впечатлений. Стильный интерьер Shishas Karaoke Bar способствует хорошему настроению и отлично гармонирует с идеей этого места. А если добавить невероятную барную карту и вкусную кухню, получится лучший вариант для незабываемого отдыха. Посетители отмечают, что в заведении хочется проводить как можно больше времени, а это – главный показатель качества.

«Кадриль» - № 4

Одно заведение – это хорошо, а целый комплекс – еще лучше. «Кадриль» - место, в котором посетителям открываются широкие возможности яркого времяпрепровождения. Это двухэтажное здание по адресу: улица Пушечная, 7/5, в котором расположились пять караоке-залов с интересным интерьером, отличным звуком и невероятной едой. Не зря «Кадриль» входит в лучшие караоке Москвы, ведь уровень его работы действительно впечатляет. Посетители выбирают комнату на свой вкус. Им предлагается «Бунгало», «Арт-Деко», «Малый», «Кадриль» и «Классик».

В целом в заведении может одновременно наслаждаться своим отдыхом больше 150 человек. Каждый зал оборудован профессиональной аппаратурой, большими мониторами и звукоизоляцией. Особенно много посетителей в дни, когда планируются выступления звезд. Всё потому, что банкетная площадка караоке «Кадриль» в свое время была признана лучшей в городе. Гости находятся в близком контакте с приглашенными исполнителями и музыкантами, что обеспечивает яркие, насыщенные эмоции. Высокий уровень обслуживания и доступные цены прекрасно дополняют список преимуществ этого заведения и заслуживают хвалебные отзывы гостей.

Grammys - № 5

За небольшое время своей работы место под названием Grammys покорило сердца своих посетителей и вошло в самые лучшие караоке Москвы. Найти его можно по адресу: проспект Кутузовский, 2/1. В нем гости могут провести время в четырех залах с отдельными входами, профессиональным оборудованием. В основной части заведения находится большая барная стойка, сцена и танцевальная площадка. Также в Grammys гостям предлагается отдохнуть в отдельных VIP-залах, которые идеально подойдут для приватных вечеринок.

лучшие караоке бары москвы

Внешний вид этого места проработан до мелочей. Расслабляющие пастельные тона, классика и хай-тек - всё это отлично дополняет атмосферу Grammys и настраивает на хороший отдых. Кроме большого выбора песен и возможностей «сольных выступлений» или батлов, гости могут оценить насыщенную кухню. Особого внимания заслуживают морепродукты и паста, которые заслуживают все тех положительных откликов, которые поступают в сторону заведения. Лучшие караоке Москвы дарят разные впечатления. Может стоит прикоснуться к тому, что предлагает Grammys?

«Винил» - № 6

Лучшие караоке Москвы, рейтинг которых представлен в этой статье, делают всё, чтобы каждый посетитель чувствовал себя особенным. На устах гостей часто крутится место под названием «Винил» по адресу: улица Садовая-Спасская, 13, в котором также можно хорошо отдохнуть и забыть на время обыденные заботы.

самые лучшие караоке москвы

Восточные мотивы этого заведения наряду с чудесной японской и европейской кухней давно сделали это место узнаваемым. Профессиональная аппаратура гарантирует хороший звук, а большой каталог песен позволит сделать вечер запоминающимся. Быстрое обслуживание, индивидуальный подход, высокая планка в работе – всё это подкупает многих гостей «Винила» и делает его любимым местом для отдыха.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.