«Муш» - ресторан (Челябинск): адрес, меню, отзывы

«Муш» - ресторан (Челябинск), о котором сможет рассказать каждый местный житель. В нем любое времяпрепровождение пройдет на ура, ведь для этого предусмотрены все условия. Подробнее об услугах, ценах и отзывах можно узнать в статье ниже.

Местоположение, режим работы, телефон

Не всем сразу уразу удается найти «свое» место для отдыха, которое можно смело посещать без опасений за уровень работы. Одни довольно быстро находят идеальное заведение, другие знакомятся с их большим количеством перед тем, как определиться с достойным. Но у посетителей места под названием «Муш» таких забот нет. Этот ресторан покоряет с первых минут пребывания в нем.

муш ресторан челябинск
Гости заведения уходят с наилучшими впечатлениями, а это уже показатель высокого уровня работы. «Муш» - ресторан (Челябинск), адрес которого: район Ленинский, улица Барбюса, 132а, - расположен в отдельно стоящем трехэтажном здании. Найти его весьма просто, так как оно находится на пересечении с улицей Джержинского. Посетители могут отдохнуть в этом месте в любой день недели, с 10 утра до полуночи. Так как ресторан «Муш» - это весьма популярное заведение, стоит заранее забронировать столик на вечер.

Особенности

«Муш» - ресторан (Челябинск), отдых в котором запомнится уютом, комфортом и положительными эмоциями. Посетители этого места могут разместиться в трех залах: двух малых по 80 человек и большом на втором этаже на 170 мест. В теплые сезоны гостям предлагается отдохнуть на открытой летней веранде. В ресторане «Муш» с удовольствием помогут с организацией свадьбы, юбилея, выпускного, корпоративного мероприятия и другого торжества. В нем работают настоящие профессионалы своего дела, а значит, на них можно уверенно переложить все обязанности и в результате получить яркий и насыщенный праздник. Также в заведении помогут устроить волшебный день для детей.

муш ресторан челябинск меню
Для этого в «Муше» есть всё необходимое оборудование и аниматоры. Перед рестораном есть бесплатная охраняемая парковка, так что можно не волноваться за сохранность автомобиля. То, что не удалось доесть в заведении, можно попросить упаковать и забрать с собой. Удобной для многих услугой является служба доставки. Она идеально подходит для тех, кто предпочитает отдых в стенах родного дома, но кто искренне любит хорошую пищу. Меню в заведении очень разнообразное, и каждое блюдо – комплекс гастрономических впечатлений. Хорошо, что можно без проблем заказать такие вкусности, которые доставят прямо к двери.

Интерьер

«Муш» - ресторан (Челябинск), внешний вид которого соответствует уровню работы заведения. Еще с порога посетителей поглощает простота и в то же время изысканность в оформлении залов. В интерьере очень удачно были подобраны цвета.

муш ресторан челябинск отзывы
Оттенки коричневого в отделке, текстиле и мебели гармонично смотрятся с черно-белой плиткой на полу. Столиков в заведении немало. Каждый из них накрывает накрахмаленная скатерть, рядом – удобные стулья из темного дерева. Дополняют общую картину массивные шторы, мягкий свет и небольшие картины на стенах.

Меню и цены

Сердце заведения – это его кухня. Посетители открывают двери ресторанов и кафе, не только чтобы посидеть в красивом месте и насладиться компанией любимых людей, но и чтобы отведать новое для себя вкусовое сочетание. «Муш» - ресторан (Челябинск), меню которого представлено блюдами европейской, русской и кавказкой кухни. Из кулинарных традиций каждого народа были взяты лучшие рецептуры, которыми теперь могут насытиться гости этого места. Горячие и холодные закуски, супы, салаты, гарниры, блюда их мяса и рыбы, десерты, напитки – каждый раздел наполнен аппетитными блюдами, от которых сложно отказаться. Особенно гостям пришлись по душе шашлык и пироги.

муш ресторан челябинск адрес
Многими посетителями были оценены бизнес-ланчи, которые подаются в заведении с 11 утра до 4 вечера. Это не только вкусно и сытно, но и очень экономично, так как стоят они 600 рублей. Не забыли и о самых юных посетителях ресторана. Специально для них было разработано отдельное меню, в котором представлены легкие, подходящие детскому организму блюда. «Муш» - ресторан (Челябинск), средний чек которого - 800-1000 рублей.

Атмосфера

Общая обстановка в заведении играет большую роль для качественного, приятного отдыха. «Муш» - ресторан (Челябинск), фото которого подтверждают тот факт, что интерьер в нем достоин похвалы. Однако не только оформление залов делает ресторан отличным. Нужно отметить и поведение персонала, которое в «Муше» весьма дружелюбное и заботливое.

муш ресторан челябинск фото
Сотрудники заведения оперативно выполняют свою работу, с вниманием относятся к каждому гостю, отвечают на все вопросы и дают важные рекомендации. Правда, за такое обслуживание нужно будет заплатить 10 % от суммы заказа, но оно того стоит. Свою лепту вносит и развлекательная программа. В ресторане «Муш» часто звучит живая музыка, выступают приглашенные артисты и исполнители, ведь под приятные мелодии трапеза будет еще запоминающейся.

Отзывы

Лучшего всего о работе заведений могут рассказать их реальные посетители. «Муш» - ресторан (Челябинск), отзывы о котором говорят о высоко поднятой планке во всех сферах. Гости отмечают, что отдых в таком месте хочется повторять снова и снова. Каждый запоминает то, что его больше всего впечатлило. Одни особенно были удивлены большим количеством залов, другие были покорены ароматом и вкусом шашлыка, а кто-то явно не ожидал такие большие порции и при этом разумные цены. В ресторане «Муш» знают, чего хотят их гости, и наилучшим образом воплощают их желания.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Первый и последний раз были здесь! Были 6.05.2018. Заказали по бокалу пива, корейку и люля-кебаб из курицы. Люля нормальная. Балык ужасно сухой и холодный! Также принесли пиво "Невское", оно пахло кислотой и мы от него отказались. Принесли другое. В итоге записали его в счёт. Спросили официанта, почему так, она сказала, подойдите САМИ к администру и с ней разговаривайте. Ладно. Админ нам говорит, ну я же вам налила, вот и оплачивайте и по фиг, что оно вас не устраивает!!! Не советую данное завед
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.