Ресторан «Уральские пельмени» (Челябинск): обзор

Новые заведения не всегда вызывают доверия у посетителей, а вот в проверенные временем люди ходят с удовольствием. Ресторан «Уральские пельмени» в Челябинске знает каждый местный житель. Его услуги, интерьер, обслуживание, общая атмосфера – всё настраивает на хороший отдых. Подробнее о заведении можно узнать в статье ниже.

Местоположение, режим работы

Найти свое идеальное место для отдыха удается не всем. Одни тратят на это годы, другие же попадают в ресторан «Уральские пельмени» (Челябинск) и навсегда забывают о тяготах выбора. Заведение пользуется популярностью у большого количества людей. Это универсальный уголок, так как в нем на высоте пройдут романтические свидания, деловые обеды, семейные ужины или просто дружеские посиделки. «Уральские пельмени» - ресторан (Челябинск), отзывы о котором подтверждают тот факт, что посещать его можно без опасений за качественное обслуживание.

ресторан уральские пельмени челябинск
Гости говорят, что все ожидания от этого места всегда оправдываются. Многим по нраву приятная атмосфера, вкусная еда и доступные цены. Найти этот ресторан можно по адресу: проспект Ленина, 66А. Его двери открыты для всех желающих хорошо провести время с 9 утра до полуночи с понедельника по четверг, в пятницу – с 9 утра до 2 ночи, в субботу – с полудня до 2 ночи, в воскресенье – с полудня до полуночи.

Особенности

Каждое заведение старается удивить чем-то своих посетителей. Одни делают это за счет изысканного интерьера, другие привлекают необычными блюдами, третьи – развлекательными программами. А есть такие места, как ресторан «Уральские пельмени» (Челябинск), в которых все соответствует высоким стандартам. В заведении, кроме основного, предлагается постное и вегетарианское меню. Это наглядно показывает, что в ресторане заботятся о самых разных гостях. В стенах «Уральских пельменей» часто звучит живая музыка, выступают артисты и исполнители. К услугам также предоставляется отдельная VIP-комната, возможность организации банкетов и празднований, детский уголок, летняя терраса, танцпол.

ресторан уральские пельмени челябинск фото
Многие клиенты заведения высоко оценили услуги доставки еды на дом. Отзывы особенно часто отмечают, как это удобно. Действительно, есть дни, в которые абсолютно не хочется покидать стены родного дома, а вот вкусненьким себя побаловать никто не откажется. Или же такая возможность будет кстати, когда планируется большое семейное застолье и нужно подать что-то новенькое. Какая бы ситуация ни была, пироги, шашлык, салаты, суши, десерты, супы, горячие вторые блюда и даже комплексные корпоративные обеды будут доставлены прямо под двери дома, так что далеко ходить за таким кушаньем не надо.

Интерьер

Внешний вид заведения должен соответствовать уровню его работы. Именно поэтому интерьеру нужно уделять немало внимания, ведь посетители начнут оценивать место с него. Ресторан «Уральские пельмени» (Челябинск) радует продуманным и интересным оформлением залов. В нем есть что-то этническое, что особенно ценится гостями. За основу цветовой гаммы были взяты оттенки коричневого. Вся мебель выполнена из темного дерева, декоративная отделка, балки, перила – из дерева посветлее. Бежевые стены и скатерти гармонично смотрятся с этим материалом.

уральские пельмени ресторан челябинск отзывы
Ресторан «Уральские пельмени» (Челябинск), фото которого представлены в этой статье, стилизован под старорусскую таверну, где царят веселье, уют и дружелюбие. Необычные светильники, профессиональное световое оборудование, интересные декоративные элементы прекрасно дополняют интерьер и делают его завершенным. Те, кто любит шумные посиделки, танцы и песни, могут разместиться на первом этаже. Ценители же немного интимной обстановки могут сесть на втором, откуда открывается вид на всё происходящее внизу.

Меню

Ресторан «Уральские пельмени» - это то редкое заведение, в котором можно поесть вкусно, сытно и недорого. В меню этого места собраны лучшие блюда самых разных кулинарных традиций. Посетители могут отведать восточные, вьетнамские, русские, тайские, японские, паназиатские, китайские, европейские кушанья.

уральские пельмени ресторан челябинск меню
Такое разнообразие позволит не только прикоснуться к кухне разных народов, но и определиться со своим любимым вкусовым сочетанием. «Уральские пельмени» - ресторан (Челябинск), меню которого точно никого не оставит равнодушным. Особенно гостям пришлось по нраву главное блюдо этого места – пельмени. Их тут подают со всевозможными начинками, начиная от грибов и капусты и заканчивая олениной и медвежатиной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.