Татьяна Ремизова: биография и фото

Татьяна Ремизова – прелестная ведущая телепрограммы «Вести». О ее работе и личной жизни пойдет речь в этой статье.

Юность

Татьяна Ремизова поняла, что хочет стать телеведущей, еще в старших классах. Девочка любила смотреть новости по телевизору. Собранные и красивые дикторы привлекали к себе ее внимание. Они находились в вечном тонусе, были в курсе последних событий, заражали своей энергией. Однако после школы девушка пошла учиться в Саратовский социально-экономический университет. Там она постигала тонкости мировой экономики. Кроме того, студентка подрабатывала на местном телевидении. Она рассказывала телезрителям о последних новостях. В будущем этот опыт ей сильно пригодился.

татьяна ремизова

Переезд в Москву

Татьяна Ремизова перебралась в столицу в 2004 году. Она начала искать работу на разных форумах в Интернете. В скором времени ей попалось объявление о наборе ведущих для работы на утреннем канале. Девушка выслала свое резюме, и ее пригласили на пробы. Татьяна с успехом прошла серьезный конкурс и стала работать на одном из крупнейших телеканалов страны. Чтобы повысить свой профессионализм, она поступила в магистратуру в МГИМО. Стажировка проходила в Великобритании.

татьяна ремизова телеведущая

Экстремальная работа

Татьяна Ремизова признается, что любимая работа забирает у нее массу времени и сил. Самым экстремальным опытом оказалась для нее передача «Выборы-2012». Перед эфиром у девушки пропал голос. Фониатр приехал на помощь прямо в студию. Он заставил ведущую принимать специальные растворы. Повезло, что основную нагрузку взял на себя партнер – Эрнест Мацкявичюс. Он помог продержаться Татьяне целых шесть часов прямого эфира. При этом ему хватило профессионализма удержать внимание зрителей до самого конца передачи. Телеведущая до сих пор с благодарностью вспоминает этот момент.

"Битва" на Олимпиаде

Вела репортажи во время Олимпиады в 2014 году Татьяна Ремизова. Телеведущая рассказывает, что между ее родной «Россией-1» и другими каналами разгорелась настоящая битва за героев спортивного соревнования. Она считает большой удачей то, что ей удалось взять интервью у олимпийских чемпионов в парном катании – Татьяны Волосожар и Максима Транькова. За ними пришлось охотиться сутками, ведь в Олимпийскую деревню журналистов не пускали.

Самое запоминающееся интервью у Татьяны состоялось с Евгением Плющенко. Спортсмена резко осудили, когда ему пришлось снять свою кандидатуру с соревнований, поэтому он наотрез отказывался общаться с прессой. Лишь Ремизовой удалось поговорить с ним. Причем по дороге в студию с уже записанным интервью журналисты попали в пробку и успели закончить работу прямо перед началом выхода новостей. Репортаж все же попал в эфир вовремя. Ощущение торжества от хорошо сделанной работы осталось у телеведущей надолго.

татьяна ремизова ведущая

Личная жизнь

Татьяна Ремизова, биография которой освящается в данной статье, живет в Отрадном. Она поселилась там вместе с мужем еще в 2007 году. Свою судьбу наша героиня встретила совершенно случайно. С будущим супругом она познакомилась на улице, в компании общих знакомых, и вышла замуж за год до окончания университета. Ее избранника зовут Дима. Он занимается дизайном. В настоящее время руководит творческой группой рекламного агентства.

Татьяна Ремизова – ведущая с большим потенциалом. У нее развито творческое начало. Это объединяет их с супругом. Даже свадьба у влюбленных прошла необычно. Вместо баяна на торжестве звучал саксофон, вместо традиционного ресторана молодых ждала прогулка по Волге. Подарки у Татьяны с мужем тоже были весьма оригинальными. Дима признался ей в любви на страницах собственной книги-раскраски. А она, в свою очередь, однажды подарила ему телескоп.

татьяна ремизова биография

Воспитание ребенка

Дочери Татьяна Ремизовой недавно исполнилось пять лет. Ее зовут Лиза. Она очень любит активный отдых, с удовольствием выдерживает многочасовые пешие прогулки. У девочки весьма разносторонние интересы: она любит театр, изучает английский язык, хорошо рисует, обожает танцевать. У родителей и ребенка доверительные отношения. Каждый вечер перед сном они совершают особенный ритуал. Лиза притворяется маленькой и прячется, а папа с мамой находят ее и укладывают в постель. Девочке нравится, что родители любят ее и ценят.

Теперь вы знаете о жизни и работе Татьяны Ремизовой. Хочется пожелать ей дальнейших успехов на выбранном поприще.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Молодец ведущая, без акцента.
Копировать ссылку
0
Татьяне Ремизовой следовало бы заняться русским языком. С ударениями у неё не всё в порядке. Слово коклюш произноситься только с ударением на последнем слоге - коклю́ш.
Это нужно знать дикторам ТВ.
Копировать ссылку
0
В данном варианте слово "произносится" пишется без мягкого знака)). Грамотеи, сначала сами русский выучите, потом критику наводите. Позорище!((
Копировать ссылку
0
Точное извилистое заключение! "Вести"от 27.12.17г. Татьяна Ремезова:" Чем ближе Новый Год!, тем точнее прогноз погоды!". Скажите пожалуйста - Ну какая зависимость?! С Новым годом! Любви, юмора и радости.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.