Как удержать парня (мужчину) и сохранить отношения?

Новые чувства и взаимоотношения делают нашу жизнь прекрасней. Влюбленность, мечты, девичьи грезы… Все это составляющие романтических отношений с противоположным полом. Именно они наполняют нашу жизнь смыслом и делают ее насыщенной. В таких отношениях для представительниц прекрасного пола зачастую становится актуальным вопрос: «Как удержать парня или мужчину?». Действительно, как это сделать? Ведь чувства со временем теряют свою новизну, а это первый шаг к тому, что молодого человека может потянуть на новые впечатления. И как тут не задаваться вопросом: «Как удержать любимого?».

Чтобы удержать дорогого человека, понадобится вся наша женская мудрость. Для начала неплохо бы всегда помнить о том, что вы – привлекательны и обаятельны. Длительные отношения – не повод забывать о своей внешности. Маленькие женские хитрости помогут всегда оставаться неотразимой в глазах любимого человека. Главное – было бы желание. Однако это далеко не все.

Чтобы удержать мужчину, мало быть привлекательной внешне. Следует быть для него интересной. Причем, всегда и во всем. Интересной в общении, в умении показать и преподнести себя, в любви и сексуальных отношениях и т.д. Не стоит забывать о своем чувстве достоинства в погоне за счастьем. Постарайтесь показать своему парню или мужчине, что вы любите его, но это не значит, что у вас нет своего мнения или желаний. Ваши желания всегда должны оставаться значимыми. Не стоит раболепствовать перед мужчиной, ловить каждое его слово и пытаться во всем ему угодить. Такой стиль поведения быстро наскучит молодому человеку. Наоборот, девушка или молодая женщина, относящаяся с уважением не только к молодому человеку, но и к самой себе привлечет его гораздо больше. Мужчины любят уверенных и успешных. Именно это привлекает их.

Тем не менее, не стоит забывать, что одним из «рецептов» решения проблемы «Как удержать парня (мужчину)», является следующий: сильному полу в отношениях всегда должна отводиться роль первенства. Интересуйтесь мнением своего мужчины в решении каких-либо дел, спрашивайте его совета иногда даже по пустякам. Поверьте, им это очень нравится. В таких случаях они кажутся себе более значимыми. В компании с друзьями относитесь к молодому человеку уважительно, не перебивайте, внимательно слушайте, обращайтесь к нему с ласковыми словами, если желаете что-то спросить или уточнить. И ни в коем случае не выясняйте отношений в присутствии других.

А еще иногда вспоминайте, что мужчина по натуре завоеватель, и чем больше ему придется добиваться вашего внимания, тем интереснее ему будет.

По-прежнему думаете, как удержать парня (мужчину)? Тогда вот еще несколько важных советов. Мужчина должен быть уверен в своих силах. И эту уверенность можете дать ему вы. Старайтесь похвалить своего молодого человека, если, действительно, есть за что. Не помешает иногда подчеркнуть, что без него вы бы никогда не справились с тем или иным делом. В моменты близости также не стоит забывать о том, что сказанное вами «Как мне хорошо с тобой, дорогой!» наполнит сердце любимого удовлетворением и чувством собственного достоинства. А вот упреки по тому или иному поводу лучше не высказывать лишний раз. Даже если что-то ваш любимый человек сделал не так, попытайтесь преподнести это, словно бы советуясь и размышляя, что, возможно, вот этот вариант был бы интересней и лучше…

Кроме всего прочего, искренне интересуйтесь делами любимого. Проявляйте заботу о нем и старайтесь сделать каждую вашу встречу или вместе проведенный день комфортным для него. Периодически, но не навязчиво напоминайте дорогому для вас человеку о своей любви, проявляйте ее в ваших делах и поступках. Искренность отношений не оставит его равнодушным. А ваше умение оставаться для него загадкой сделает их долгими и неповторимыми. И со временем вас перестанет мучить вопрос: «Как удержать парня (мужчину) и сохранить ваши отношения?».

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.