Гостиницы Уссурийска: какую выбрать?

Если вы отправляетесь в путешествие по Дальнему Востоку, то хотя бы на несколько дней следует остановиться в городе Уссурийске. Этот тихий городок не зря называют жемчужиной Приморского края. Отдых здесь можно провести по-разному, в зависимости от предпочтений. Какие гостиницы Уссурийска выбрать для посещения?

Отель «Эдем»: быстрое размещение

Построенный в 2007 году, «Эдем» имеет наиболее удобное расположение по отношению к железнодорожному вокзалу. Также рядом находится и автобусная станция. Радует близкое расположение администрации города, банковских учреждений. Это важно для постояльцев, посетивших город по рабочим делам. Крупные торговые центры и кафе располагаются в пяти минутах поездки на автомобиле.

Гостиница «Эдем» предлагает гостям 16 номеров различной степени комфорта. Каждый номер оснащен холодильником, кондиционером, телевизором, телефоном и феном. В отеле есть бильярд, сауна и ресторан.

гостиницы уссурийска

Расстояние от гостиницы до аэропорта составляет менее 50 км. Цена номера в отеле «Эдем» начинается от 1 800 рублей за сутки.

Гостиницы Уссурийска: «Оделина»

«Оделина» является одним из наиболее популярных вариантов поселения для гостей города, ведь цены на номера здесь начинаются от 1 300 рублей за сутки. При длительном проживании постояльцам делают неплохие скидки. Расстояние от аэропорта до гостиницы составляет 47 км, причем гостям предлагается трансфер, что очень удобно. Пять минут езды на автомобиле разделяют отель и железнодорожный вокзал, а также автобусную станцию.

«Оделина» предлагает 25 номеров различной ценовой категории. Всем гостям предоставляются тапочки и халат. В номерах, начиная с категории «полулюкс», располагаются очаровательные зоны отдыха. Если с персоналом договориться заранее, то номер оформят в романтическом стиле. Среди дополнительных услуг есть конференц-зал, ресторан, салон красоты, кабинет массажа, экскурсионное бюро. Как и все гостиницы Уссурийска, «Оделина» дарит гостям бесплатный выход в интернет. Бесплатная парковка, услуги прачечной и удобное местоположение очень радуют туристов. Все эти достоинства делают место популярным для размещения как на одну ночь, так и на более длительный период времени.

Гостиница «Маяк»: безопасность на высшем уровне

Г. Уссурийск, гостиницы которого отличаются различной ценовой политикой, предлагает гостям разнообразные варианты размещения (от бюджетного до люксового). Особым спросом у гостей города пользуются варианты поселения с хорошим соотношением «цена-качество». В эту категорию попадает гостиница «Маяк», расположенная прямо в историческом центре Уссурийска. Она находится в часе езды от аэропорта и в пяти минутах езды до вокзалов города. Отель не только уютный, но и безопасный во всех отношениях. Система видеонаблюдения, пожарная сигнализация, кнопка вызова помощи и бдительные охранники работают исправно.

гостиница маяк уссурийск
Есть бесплатная парковка для автотранспорта, бизнес-сектор, недорогой буфет с блюдами русской кухни. Цены на заселение начинаются от 1 400 рублей за сутки. Гостиница «Маяк» (Уссурийск) подходит как туристам, так и людям, приехавшим посмотреть на достопримечательности жемчужины Приморского края.

Апартаменты и мини-отели в городе

Если в путешествии вы предпочитаете чувствовать комфорт родного дома, то присмотритесь к мини-отелям и апартаментам Уссурийска.

  • Апартаменты на улице Выгонной – предлагают цену от 2 000 рублей. Здесь есть уютная кухня, выход в интернет, кондиционер. Постояльцам предлагают постельное белье, полотенце.
  • Мини-отель «Авиньон» - двухэтажный отель, который открылся совсем недавно, в феврале 2017 года. Цены на размещение начинаются с 3 900 рублей. Роскошный отель сделает ваш визит в город незабываемым.

г уссурийск гостиницы

  • Мини-отель «Альбатрос» - маленький, тихий, по-семейному уютный вариант размещения в городе. Благодаря тому, что в отеле всего 14 номеров, клиенты могут надеяться на особенно качественное обслуживание и индивидуальный подход. Цена на проживание начинается с 1 400 рублей.

Гостиницы Уссурийска, несмотря на небольшие размеры города, удивляют своим разнообразием. Приезжая в город, воспользуйтесь услугами предварительного бронирования номеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.