Гостиницы в Коломне: лучшие и бюджетные варианты

Коломна – один из древнейших городов Подмосковья. Первые упоминания о нем относят еще к XII веку. Этот город насчитывает более 400 памятников истории и культуры. Среди них Коломенский кремль, Успенский собор, старинные купеческие дома в стиле барокко. Какие гостиницы в Коломне стоят того, чтобы в них остановиться?

Лучший отель города

Самым комфортным и дорогим отелем в городе считается гостиница «Коломна». Она занимает самое высокое здание в городке.

гостиницы в коломне
Из окон открывается замечательный вид на окрестности. Постояльцам предлагают отличные номера классов "стандарт" и "люкс", которые обеспечены необходимой техникой и мебелью. Гостиница предлагает гостям ресторан, конференц-зал, бильярдную и очень интересный сувенирный магазин. В туристическом центре отеля вы сможете подобрать экскурсию на свой вкус. Любителям осматривать достопримечательности самостоятельно следует знать, что рядом расположены православные храмы, исторические памятники, конькобежный центр.

Хостелы Коломны

Гостиницы в Коломне – это не только дорогие номера и стильные интерьеры. Для людей, предпочитающих бюджетный отпуск или командировку, хорошим вариантом будет остановка в одном из хостелов города. На какие из них можно обратить внимание?

  • Хостел Like - находится в центре города. В нескольких минутах ходьбы от него находятся кремль, Кузнечная слобода, большое количество баров и кафе. Общая кухня, утюг, стиральная машина, доступ к сети Интернет к услугам гостей.
  • Хостел «Ласточка» всего в трех километрах от центра города. Как и другие гостиницы Коломны, хостел предлагает постояльцам бесплатный WI-FI, парковку. Курить в здании запрещено.
    гостиница домик в коломне
  • Хостел «Славянский» - расположился в 3 км от центра города, в 15 минутах ходьбы от берега Оки. Кстати, древний город настолько популярен в России, что даже в самом Санкт-Петербурге есть гостиница «Домик в Коломне», славящая это чудесное место.
  • Хостел «Старый город» - расположен в 4 км от исторического центра Коломны.
  • Хостел Be Happy - радует туристов возможностью размещения с домашними животными. Расположен в 3 км от центра.

Гостиницы в Коломне: хорошие и доступные варианты

Коломна – город с хорошо развитой инфраструктурой, поэтому недостатка мест, где можно заночевать, не наблюдается. Какие же еще гостиницы здесь есть?

  • Гостиница «Советская» в Коломне – находится прямо в центре города. Совсем рядом с ней расположено множество достопримечательностей.
    гостиница советская в коломне
    Номера хоть и оформлены в советском стиле (что следует из названия данного места), но очень чистые и уютные.
  • «Центральная усадьба» - место нравится туристам широким спектром услуг. Находящаяся в шаговой доступности от всех достопримечательностей, гостиница является одной из самых популярных среди туристов.
  • «Солнечный Олимп» - комплекс расположен неподалеку от города в хвойном лесу. Эту гостиницу выбирают молодежь и спортсмены.

Гостиницы в Коломне разнятся ценовой политикой и комплектацией номеров. Каждый человек может выбрать место размещения на собственный вкус. В туристический сезон многие гостиницы переполнены, поэтому лучше позаботиться о брони заранее.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.