CM Security защищает ваши личные данные: обзор возможностей антивируса

CM Security - это бесплатное, мощное, быстрое и безопасное приложение-антивирус для смартфонов на базе Android от разработчиков популярной программы Clean Master, которая на сегодня успела собрать более 100 млн пользователей со всего света. Ознакомимся с новым продуктом CM подробнее.

Характеристика CM Security

CM Security защищает ваши личные данные в реальном времени: сканирует систему на наличие вредоносного ПО (в т. ч. осуществляя и плановые проверки) - проверяет ее, установленные приложения, посещенные сайты, внутреннее хранилище девайса и флеш-карту. Кроме этой основной задачи, он выделяется массой полезных опций, которые содержит не каждый платный антивирус - мы их коснемся далее.

cm security защищает ваши личные данные

Создан CM Security для "Андроида" версии 2.2 и выше. Язык интерфейса на ваш выбор: русский или английский. "Весит" программа всего 14,1 Мб. Скачать на свой смартфон ее можно непосредственно в магазине Google Play.

Преимущества антивируса

Три основных момента, которые выделяют CM Security на фоне аналогичных приложений:

  1. CM Security защищает ваши личные данные сразу на нескольких уровнях: одновременное сканирование системы файлов, загрузок, приложений, браузера.
  2. Данный антивирус сделан на базе одного из отличнейших "движков" - двойного (локального и облачного) Kingsoft. Знаменит он тем, что не раз занимал первые места как лучший защитник Android-девайсов от вирусов, троянов, шпионских приложений, ПО-реклам и прочих проблем. Его эффективность подтверждает шестнадцатилетняя история и 200 млн доверившихся людей.
  3. Антивирус CM Security - инновационно легкая и быстрая программа. На сканирование системы уходит всего 5 секунд, а в памяти телефона он занимает в два раза меньше места, чем любой другой антивирус (его apk-файл "весит" всего 2 Мб).

антивирус cm security

Обзор возможностей CM Security

Рассмотрим все аспекты мероприятий, при помощи которых CM Security защищает ваши личные данные:

  1. Технология AppLock: базовая защита ваших данных и приложений. Сюда входит блокировка приложений и "Галереи" - вы можете установить пароль для входа в любую программу, для просмотра ваших фото. Если кто-то несколько раз подряд вводит неверно защитный код, то передняя камера автоматически сфотографирует любопытного. Функция "Защита от покупок" блокирует случайные покупки платных компонентов в приложениях.
  2. Опция Locate family поможет проследить за вашим ребенком или за близким, имеющим проблемы со здоровьем. Вы всегда сможете узнать их местоположение на карте.
  3. Защита телефона от потери и кражи. При вводе кода доступа CM Security укажет на карте локацию вашего потерянного устройства. Опция "Сирена" отпугнет от пропажи любопытных и грабителей - ее можно активировать удаленно даже в том случае, если смартфон на беззвучном режиме. Удаленная блокировка данных защитит вашу личную информацию от воров.
  4. Сканирование всей системы и отдельных приложений, папок, данных на наличие вирусов: регулярное, раннее (еще на стадии установки приложения), SD-карты.
  5. Прочие полезные функции антивируса: очистка системы от "мусора", блокировка входящих вызовов от отдельных абонентов, защита веб-серфинга - система будет предупреждать вас при попытке перехода на подозрительный сайт.

cm security для андроид

CM Security защищает ваши личные данные не только от вирусов и вредоносного ПО, но и от всего, что может угрожать пропажей вашего девайса и конфиденциальной информации: любопытных глаз, потери, кражи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.