Сериал «Черная любовь»: содержание серий

Сериал «Черная любовь» вышел на экраны двадцатого октября 2015 года. Он состоит из двух сезонов, насчитывающих шестьдесят семь серий. Каждый эпизод сериала длится от ста тридцати до ста пятидесяти минут. Но не количество серий и сезонов подарило сериалу признание зрителей, а истории главных героев.

Сериал «Черная любовь»

Остросюжетная драма рассказывает историю, произошедшую в турецком Стамбуле. Город, разделенный мостом на европейскую и азиатскую части, процветает. Но не у всех жителей одного берега одинаковые возможности.

черная любовь содержание серий

Кемаль – средний сын своих родителей. Его семья едва сводит концы с концами. Каждый из членов семьи трудится, чтобы выжить. В этом году Кемаль оканчивает горнопромышленный факультет. Но он не верит в чудеса и понимает, что достойной работы ему не найти. И уж тем более юноша не верит в такую сказку, как любовь. Вскоре в его жизнь врывается шумная Нихан. Она переворачивает все с ног на голову.

Кемаль и Нихан – выходцы из разных слоев населения. Он – сын простых рабочих, она – жительница богатых и гламурных районов в сериале «Черная любовь». Краткое содержание серий покажет, смогут ли они найти любовь друг в друге. Или такой союз обречен на трагичный финал? Чем закончится картина «Черная любовь»? Содержание серий с первой по девятую расскажет нам, как все начиналось.

Завязка

Кемаль и Нихан встретились, и с этого момента жизнь юноши кардинально меняется. С этого момента начинают развиваться отношения молодых людей в сериале «Черная любовь». Краткое содержание серий позволит легко уследить за запутанной сюжетной линией.

Кемаль и Нихан понимают, что их союз невозможен – они принадлежат к разным мирам. Из-за этого юноша уезжает из родного города в Зонгулдак. Но у Нихан есть обязательства – она помолвлена. Вскоре после отъезда Кемаля она выходит замуж за Эмира. Однако девушка хранит секрет.

черная любовь краткое содержание серий

Так заканчивается вступительная часть сериала «Черная любовь». Содержание серий этого блока рассказывает зрителю, что с тех пор прошло пять лет. Все это время Кемаль был полностью погружен в работу. Он изменился и после долгого отсутствия решил вернуться в Стамбул. За несколько лет Кемаль стал отличным специалистом, и теперь он – главный конкурент Эмира. Когда Нихан узнает, что Кемаль вернулся в город, то пытается встретиться с ним, чтобы рассказать о своей тайне. Но каждый раз, когда они видятся, у нее нет возможности открыться. Кемаль становится партнером Эмира. Узнав это, Нихан теряет душевное равновесие и отправляется в тихое и спокойное место. Враги семьи начинают подбираться все ближе.

Нихан и Кемаль не могут противиться притяжению. Это не ускользает от бдительного взгляда Эмира. Он собирается отомстить Кемалю, навсегда уничтожив его. Так заканчиваются первые девять серий сериала «Черная любовь».

Содержание серий 10-19

Нихан и Кемаль продолжают сближаться, и у Эмира не получается остановить их. Дело усложняет то, что кто-то в его компании работает против него. Эмир собирается «потопить» Кемаля, но «крот» постоянно сливает информацию, и его противник выходит сухим из воды. Переплетение судеб заставляет забыть, что «Черная любовь» – турецкий сериал. Содержание серий ничем не уступает бразильским и американским собратьям. Здесь Нихан окажется загнанной в угол, ей предстоит рассказать Кемалю всю правду о своем браке. Мужчина узнает, что замужество его любимой – фикция. Все было подстроено, даже его отъезд из города.

черная любовь турецкий сериал описание серий

Единственный человек, который может помочь Кемалю вырвать возлюбленную из лап Эмира, – это свидетель «той ночи» – Карен. Краткое описание серий сериала «Черная любовь» позволяет проследить, как информация о том, что жена и злейший враг подбираются к главному свидетелю, доходит до Эмира.

Он подстраивает аварию, в результате которой Кемаль попадает в больницу. Это задерживает их, они тратят драгоценное время, а когда добираются до дома Карен, то узнают, что единственный человек, который мог им помочь, мертв. Что предпримут возлюбленные, можно узнать из следующих событий в сериале «Черная любовь». Содержание серий 20-29 показывает нам бурное развитие событий.

Освобождение

В доме Карен оказывает Тарык. Кемаль не может поверить, что все это – очередной ход Эмира. Мужчина понимает, что пять лет не прошли бесследно: он хоть и любит Нихан, но сам отдаляется от нее. Пока он раздумывает над дальнейшими действиями, сестра Кемаля сталкивается с проблемами. Брат не может бросить Лейлу в беде и забирает ее к себе домой. Зейнеп продолжает охотиться за Эмиром. Но в ее руках только один козырь – знания о правде, скрывающейся за браком Эмира и Нихан.

черная любовь турецкий сериал содержание серий

Но неожиданно для всех Нихан похищают. Эмир задействует все силы, но Кемаль идет своим путем. Оба мужчины должны обогнать время – курок уже взведен. Описание серий сериала «Черная любовь» позволит узнать, что Нихан была спасена. Но на этом трудности в жизни главных героев не заканчиваются. Шантажист продолжает отправлять подсказки, и в ходе расследования «той ночи» Нихан ранят. Пока она сражается за собственную жизнь, Кемаль ищет способы освободить ее от Эмира. И ему это почти удается. Как только состояние девушки стабилизируется, они сбегают. Но рассерженный муж отправляется следом и продолжает отравлять жизнь влюбленной пары.

О чем повествуют серии 30-35

Ближе к финалу первого сезона становится все напряженней содержание серий сериала «Черная любовь». Турция и ее обычаи не дают Кемалю и Нихан быть вместе. Мужчина, увидев Эмира и любимую женщину в одной комнате, не дожидаясь пояснений, сбегает. Он не узнает и того, что Нихан вернулась к мужу только ради Кемаля. Их чувства все еще сильны, но обида возводит между ними стену непонимания. Но девушка не может просто так оставить Кемаля, она ищет его.

краткое описание серий сериала черная любовь

Встреча проходит не так, как ожидала Нихан. Прежде чем она успевает рассказать об истинном положении вещей, Кемаль сообщает, что собирается связать себя узами брака с Асой. Девушка не может и слова вымолвить, слова любви теперь более не имеют значения. Эмир все еще не доверят жене, но все же отправляется с ней на помолвку Кемаля и Асы. В разгар торжества Нихан теряет сознание.

Тюрьма

В то время как Нихан и Эмир продолжают жить в своем особняке, судьба Кемаля оказывается предрешена. Его признают виновным в убийстве человека и отправляют в тюрьму. Долгий срок заточения закаливает Кемаля, выходя на свободу, он готов к войне со всеми врагами, в том числе и с Нихан. Когда он встречается с ней, то видит у нее на руках ребенка. Сопоставляя факты, он запрещает себе надеяться, что Дениз может быть его дочерью. Однако Эмир подставляет все так, что результаты теста на отцовство оказываются ложными, и Кемаль считает, что девочка – не его ребенок. Но даже ребенок не может заставить Кемаля разлюбить Нихан. Он знает, что должен бороться против нее и Эмира, но не может. Возле девушки его броня разлетается на осколки.

описание серий сериала черная любовь

Этим и пользуется Эмир. Он знает, что его жена и враг пойдут на что угодно ради защиты девочки. Он решает сыграть на материнских чувствах Нихан, шантажом заставляя ее принимать важные решения. В то же время Эмир все ближе подбирается к Кемалю. Он заключает договор с невестой своего противника – Асой.

Похищение влюбленных

Нихан снова похищают. Но на этот раз компанию ей составит Кемаль. Пока девушка лежит без сознания и медленно замерзает, к голове Кемаля приставлен пистолет: он должен смотреть, как умирает женщина, которую он любит. Ведомый жаждой спасти свою возлюбленную, он побеждает похитителя и уводит Нихан в больницу. Часы, пока она приходит в сознание, самые страшные в жизни мужчины. Он понимает, что может быть счастлив только рядом с Нихан.

Но у Кемаля возникает все больше сомнений относительно Дениз. Он понимает, что Нихан и Эмир что-то скрывают от него. Тогда мужчина решает пробраться в дом к Эмиру и взять что-то, что поможет провести новый тест на отцовство. Узнав, что Дениз – его дочь, Кемаль с еще большей яростью начинает бороться с Эмиром. Но в это время открывается страшная тайна о прошлом Асы.

Борьба за ребенка

Кемаль похищает свою дочь. Но ее официальным опекуном остается Эмир, который вновь подает на соперника в полицию. Стражи правопорядка снова пускаются по следам Кемаля. Нихан пытается лишить Эмира родительских прав, но на его стороне оказывается время и союзники, которых нет у Нихан. Он находит Дениз и угрожает жене смертью ребенка, если она не встанет на его сторону. Женщина с ужасом осознает, что загнана в клетку.

содержание серий сериала черная любовь турция

Неожиданно Эмир совершает ошибку, которая может стоить ему всего. Нихан и Кемаль объединяются, но лишь сталкиваются с новыми загадками. Полиция находит в доме Асы следы борьбы и кровь. Детективы ищут тело, они думают, что Аса была убита. Но небрежность подводит девушку, и вскоре она оказывается перед выбором: смерть или расплата.

Заключение

Нихан и Кемаль вновь отдаляются. Недопонимание и былые обиды мешают возлюбленным. Но все меняется, когда полиция задерживает Нихан по подозрению в незаконной добыче полезных ископаемых. Кемаль бросается спасать любимую. Он ищет тех, кто замешан в этом темном деле. Мужчине удается загнать Эмира в угол и выведать всю правду. Семья Эмира почти разваливается, а Кемаль и Нихан все ближе к счастливой жизни. Так и заканчивается картина «Черная любовь». Турецкий сериал, описание серий которого не уступает по сюжету лучшим аналогам, достоин просмотра.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 4
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
смотрю сейчас сериал по русский бестселлер.впервые.неужели кемаль погибнет...даже очень досадно....это третий сезон?
Копировать ссылку
-2
Лмза где можно посмотретт последнюю серию
Копировать ссылку
3
Не так заканчивается этот сериал..., Кемаль в последней серии погибает, увлекая за собой и своего врага Эмира, с одной стороны избавляя любимую и дочь от мучителя, с другой- обрекая Нихан на отчаяние и скорбь.
Копировать ссылку
0
Сбросьте ссылку на 3 сезон( последнии серии)Спасибо
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.