Описание, состав крема Embryolisse Lait-Crème Concentré ("Эмбриолисс"). Крем Embryolisse Lait-Creme Concentre: отзывы

На современном рынке огромен выбор различных косметических линеек, которые сразу решают комплекс задач по уходу за кожей: питание, увлажнение, разглаживание морщин, осветление пигментных пятен и многое другое. Одним из популярных средств среди известных косметологов и обычных покупателей является Embryolisse Lait-Creme Concentre.

История появления косметического бренда

Эмбриолисс крем

Женщины всегда стремятся к идеальной коже. Многие пробуют различные косметические средства и народные рецепты, однако не добиваются видимых результатов. Кроме того, входящие в состав многих косметических препаратов парабены, отдушки, фосфаты вызывают еще более сильное старение и покраснение кожи.

Еще в 1950 году во Франции дерматолог из обычной клиники задался целью создать такое средство, которое будет основано исключительно на натуральных продуктах, но при этом заявленные результаты будут получены. Таким средством стало молочко-крем Lait-Creme Concentre.

С тех пор ассортимент значительно расширился, и теперь бренд Embryolisse очень известен по всему миру, но, несмотря на это, созданный здесь первым крем-концетрат до сих пор остается на вершине продаж, благодаря своим свойствам и эффективности.

В целом продукция Embryolisse включает в себя следующие линейки:

  • Средства по борьбе с возрастными изменениями.
  • Увлажняющие косметические продукты.
  • Средства для питания кожи.
  • Продукты для создания макияжа.
  • Средства для очищения и удаления макияжа.

Состав косметического средства

embryolisse lait creme concentre

Лаборатории компании активно занимаются разработками в области ухода за кожей. Оптимальный состав крема-концентрата позволяет регулировать различные процессы, протекающие в кожном покрове.

К основным активным элементам и компонентам крема относятся:

  1. Пчелиный воск. Этот компонент используется для возвращения свежести увядающей коже. Он обладает противовоспалительным и питательным эффектом. Содержит достаточное количество витамина А, который борется с угревыми высыпаниями, морщинами и пигментными пятнами.
  2. Масло дерева ши. Активно включается во внутренние процессы, происходящие в коже: стимулирует выработку собственного коллагена, который помогает восстановительным процессам и борется с проявлением возрастных изменений. Также обладает защитными свойствами.
  3. Экстракт алоэ вера. Оказывает максимальный увлажняющий эффект, содержит необходимый для кожи витамин С, который выравнивает ее тон. Алоэ разглаживает неровности и тонизирует кожный покров.
  4. Протеины сои. Благодаря своей особенной структуре, составные элементы протеинов встраиваются в клетки эпидермиса и концентрируют влагу внутри них. Данный элемент также способствует созданию защитной пленки на коже, которая при этом не обладает жирным блеском.

Кроме перечисленных элементов, крем Embryolisse обладает рядом витаминов, жирных кислот, которые также способствуют питанию глубоких слоев кожи, повышению ее тонуса и упругости. Лицо становится подтянутым, молодым, сияющим, причем, как отмечают постоянные покупатели, эффект наблюдается уже через 2-3 недели применения средства.

Показания к применению

крем embryolisse

Несмотря на то что крем направлен на уход за кожей, многие попробовали его не только в этом амплуа. Так, мамы рекомендуют крем Embryolisse для ухода за раздраженными покровами у детей, а мужчины используют молочко-концентрат для обработки травмированной кожи после бритья. Многие бьюти-эксперты советуют данное средство в качестве основы под макияж, а также для использования его после снятия макияжа. "Эмбриолисс" (крем) наносят даже на тонкую кожу вокруг глаз и губы в качестве увлажняющего средства.

Для любого типа кожи он подходит для ежедневного ухода.

Если кожа лишена свежести, страдает от многочисленных воздействий ветра, холода, зноя или подвержена частому нанесению тяжелого макияжа (например, у моделей или артистов), то данное косметическое средство будет спасательным кругом для поддержания водного баланса, должного питания и обогащения необходимыми кислотами и витаминами для поддержания здорового вида.

Даже если вы не страдаете шелушением, сухостью или, наоборот, жирностью, "Эмбриолисс" (крем) поможет сохранить первозданный облик кожи, будет противостоять возрастным изменениям, поддержит воспроизводство собственных новых клеток и коллагена.

Таким образом, крем-концентрат решает огромный спектр проблем, с которыми сталкивается каждая женщина или мужчина.

Порядок косметической процедуры с использованием Embryolisse Lait-Creme Concentre

Любое косметическое воздействие на кожу должно производиться последовательно и постоянно. Нерегулярное применение различных средств не гарантирует появления заявленных результатов. Эта же рекомендация касается и крема-концентрата компании Embryolisse.

Цель данного средства – увлажнить и напитать кожу полезными веществами. Косметологи советуют наносить средство и утром, и вечером на предварительно очищенную кожу.

Утром оно отлично ляжет основой под макияж, создаст защитную пленку, вечером успокоит уставшую кожу от внешних воздействий, полученных в течение дня, а также напитает и придаст здоровое сияние. Для полноценного результата лучше использовать всю линейку, включая маски и скрабы, для комплексного влияния на кожный покров.

Противопоказания

Основным ограничением в использовании данного косметического средства является персональная непереносимость компонентов крема.

Поэтому, прежде чем использовать "Эмбриолисс" (крем), нанесите маленькое количество средства на руку, дайте впитаться. Если в течение нескольких часов не проявится зуд, покраснение, сыпь, то концентрат можно использовать.

 Эмбриолисс крем отзывы

"Эмбриолисс" - крем, отзывы о котором оставили звезды

Множество самых известных визажистов со всего мира используют молочко-концентрат для создания неповторимых образов популярных актрис, моделей, певиц, политиков.

Голливудские звезды Деми Мур, Скарлетт Йохансон, российский визажист Андрей Шилков и актриса Светлана Устинова во всеуслышание признаются, что Embryolisse Lait-Creme Concentre - их фаворит в уходе за кожей и в создании естественного, сияющего и в то же время сногсшибательного макияжа.

крем концентрат

Обычные покупательницы также активно советуют линейку средств, указывая на ее эффективность и быстрое действие по сравнению с другими средствами даже более дорогих марок. Многие особое внимание обращают именно на то, что крем является отличной основой под декоративную косметику. И благодаря использованию крема "Эмбриолисс", кожа не шелушится после снятия макияжа.

Он является отличным многофункциональным средством, которое будет полезно не только женщине, но и всей семье. Ведь благодаря полноценному воздействию решается множество проблем, связанных с функционированием кожи лица и тела.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.