Саша Питерс - американская актриса, модель и певица

Актриса Саша Питерс имеет достаточно обширную фильмографию, но зрители, по большей части, знают ее именно как исполнительницу роли Эллисон в сериале «Милые обманщицы». Саша, снимающаяся в кино практически с рождения, покорила тех, кто смотрел этот сериал своим профессионализмом и харизмой, поэтому неудивительно, что ее персонаж является там самым популярным и интересным. Но мало кто знает, что Саша Питерс не только актриса, но и модель, а также исполнительница песен в стиле кантри.

саша питерс

Биография

Саша Питерс родилась в Южной Африке. А именно, появилась на свет девушка в городе Йоханнесбург, расположенном в ЮАР. С самого детства девочка проявляла недюжинные актерские способности, но в родном городе было невозможно добиться успеха, поэтому ее семья приняла непростое решение о переезде в Америку. Именно там необычную внешность девочки и ее талант сразу заметили и пригласили сниматься в кино. На телевидении Питерс появилась первый раз в сериале «Семейное дело». Первая роль ее имела большой успех, и девочка выиграла премию «молодой актер».

С этого момента актриса стала довольно востребованной. Ее следующие роли были в популярных сериалах, таких как «Доктор Хаус» и «Объявлен в розыск». Питерс отлично справлялась с каждой доверенной ролью. Вскоре Саша получила предложение сняться для большого экрана. В фильме «Приключения Шаркбоя и Лавы», актриса сыграла небольшую роль. Так же Питерс не ограничивалась исключительно съемки для телевизионных проектов, а еще снималась для обложек детских журналов и каталогов. Саша Питерс фото делала для многих известных брендов и сотрудничала с ними.

В 2009 году она успешно прошла прослушивание на роль в новом проекте. Полученная роль в сериале «Милые обманщицы», стала для Саши настоящей удачей. За участие в этой картине девушка была номинирована на множество награда и выиграла пару из них. Но, решив не останавливаться на достигнутом, она начала пробовать себя в совершенно другой сфере и принялась записывать свой первый музыкальный альбом. Питерс выпустила четыре песни, записанные в стиле кантри.

саша питерс фото

Саша Питерс: вес

Тема о весе молодой актрисы несколько недель не сходила с первых полос различных интернет изданий. Дело в том, что в подростковом периоде Саша отличалась стройностью и идеальными пропорциями фигуры, но ближе к двадцати годам актриса сильно набрала в весе, и ее фигура кардинально изменилась. Если раньше ее вес был около пятидесяти килограмм, то сейчас он составляет порядком восьмидесяти. Сама актриса, не выдержав напора прессы, сделала обращение к своим фанатам, где сообщила, что резкий набор веса связан с тем, что у нее гормональный дисбаланс. Несмотря на то что Саша активно занимается различными видами спорта и правильно питается, ей сложно вернуть свои прошлые параметры. Поэтому девушка довольно остро реагирует на критику в свой адрес, связанную с ее весом. Ведь подобное состояние не зависит от нее.

саша питерс вес

Личная жизнь

Несмотря на проблемы со здоровьем, у девушки в личной жизни все отлично. Ее жених – Хадсон Шиффер. Саша встречалась с ним больше трех лет, и в 2015 году пара объявила о помолвке.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.